Eugen Vass, Тарту

А ЗАВИСТЬ-то в чём ?
---
🖼

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

автор этого фото мужчина и. уверяю вас, он ошибается... У моей подруги родственник - владелец фермы. Когда-то она побывала на этой ферме и с тех пор, когда она видит ... вот такое, у ней на лице появляется именно ... вот такое выражение лица, которое к зависти не имеет никакого отношения. уверяю вас))

Eugen Vass, Тарту

Спасибо за разъяснение ! Видите - как много выражение лица может передавать оттенков мысли ! Очень часто у разных людей - бывает по пазному !
Ещё раз спасибо за ваш текст !

Маргарита Злющая (77Мск)

Однако только мужчины об этом заявляют! Не думая о том, что это может быть и сочувствие.

Eugen Vass, Тарту

Сочувствие - это может быть верным и с большой вероятностью !
Большие размеры (как показывает откровенность дам !) во многих случаях очччень неудобны или даже болезненны ( на крутых поворотах - 🤔😜😗) ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну многие гордятся объемами, не смотря на физические нагрузки и некоторые неудобства.

Eugen Vass, Тарту

Уваж. Маргарита ! А про "неудобства" - можно поподробней ! 😗😇

Маргарита Злющая (77Мск)

Личных ощущений не имею. Только мнения обладательниц!

Eugen Vass, Тарту

Спасибо за Ваш ответ, Маргарита !
Странно, ответ пришёл ко мне только сейчас, а прошедшее время показывает -- 9 часов

N P

грудь, но того не понимает, что завидовать особо не чему - тяжкий крест большой размер

Eugen Vass, Тарту

Спасибо за ответ - полностью с Вами согласен - каждый день спереди носить лишний вес -- довольно утомительно !
Хотя многим мужчинам нечто подобное нравиться (и смотреть и .... ) 🤔🤫😜

N P

понятно, что нравится))), впрочем меня моя устраивает вполне)))

Eugen Vass, Тарту

А это как раз самое главное - что вам самой комфортно ! 👏👍

N P

мне вполне))) спасибо

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это ж с годами тяжело будет носить на себе, спина будет болеть и все такое

Eugen Vass, Тарту

Спасибо за ответ ! А откуда такое знание физиологии тела у молодой женщины ???
Обычно о таких вещах не пишут в И-нете ...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сама ношу большую грудь, знаю о сем говорю😊

Eugen Vass, Тарту

Спасибо за откровенность ! Хочется задать пару вопросов ...

Eugen Vass, Тарту

лучше не здесь ...

Eugen Vass, Тарту

Екатерина - вопрос : --
Ваши два слова - "Пишите здесь" больше в этой программе не появятся ???

S.
S.n.il

наверно то что на грудь смотрит
но по моему она совершенно не завидует)

Eugen Vass, Тарту

Трудно сразу определить - кто-то решил, что она смотрит на эту большую ГРУДЬ с "брезгливостью" ! По разному выражение глаз и лица определяЮТ !

S.
S.n.il

эмоции явно не положительные)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Чему тут завидовать??? Такое "вымя"носить тяжело да и красоты мало...

Eugen Vass, Тарту

Сказано уверенно и даже обосновано ! Спасибо ! 😜😊

Жорик В Тумане

Так -то они все страшненькие, даже и большие сиськи не выручат. )

Eugen Vass, Тарту

Люди ! Прислушайтесь ! Пафнутий всё знает ! 🤔👍😇

Eugen Vass, Тарту

Да, у меня к Вам вопрос - Ваше имя очень известно в религиозных кругах и я интересуюсь, имеете ли Вы интерес или имеет ли какое либо отношение Ваша деятельность к Русской Православной старообрядческой Церкви ????

Eugen Vass, Тарту

Разъясню , почему задал такой вопрос: -
---
Пафнутий.
Пафнутий. Происхождение, египетское.
Род, мужской.
Этимологическоезначение, --- «принадлежащий Богу, человек божий» ...

Жорик В Тумане

Это мой псевдоним здесь, на Спрашке, а звать меня Евгением, к старообрядцам у меня претензий нет, Анафема с них давно снята, а то что не захотели они принимать некоторые внешние изменения в религии, это их личное дело.

Eugen Vass, Тарту

Понятно, Евгений ! А то я Вам бы предложил бы почитать интересные вещи о происхождении старообрядчества Западного Причудья. Но раз нет претензаий - так нет !

Илья

глупо завидовать ерунде. А вдруг той что больше неудобно с ними

Eugen Vass, Тарту

Конечно, согласен - завидовать таким вещам - полная ерунда !
Даже при помыве этих "больших" ... и времени, и воды с моющим средством уходит больше ! А это нужно экономить !!! 😜🤔🤪😃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Женская зависть иногда не так явна, но довольно разрушительна.

Eugen Vass, Тарту

Согласен ! Умение не только создавать новое (безусловное !), но и хитро разрушать !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно.) При том даже, то что не нужно, но если другая посягает, то нужно и ей.

Eugen Vass, Тарту

Спасибо - согласен !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что! )

Galina Zakharova

Боюсь представить, что там, когда она снимает бюстгальтер

Eugen Vass, Тарту

а это Ваш коммент - самый интересный - действительно - что НА естественный ВИД там ???

Eugen Vass, Тарту

описка - "что за ВИД там ?"

Татьяна

Было бы чему завидовать? А может решила заценить просто.

Eugen Vass, Тарту

Возможно ! И такое часто бывает ! 😜

❤️Мышка С Марса❤️

5-размер груди... хм... а че завидовать-то?) это ж генентика

Eugen Vass, Тарту

Ну, каждому своё - верно !

Майя Петрова

Девушка с кружкой завидует, что у крайней слева - вымя...

Eugen Vass, Тарту

Скорее всего Вы правы - её глаза и взгляд ...🤔😛 - очень красноречивы !

Ел
Елена

Каждая из этих женщин надеется что завидуют именно ей.

Eugen Vass, Тарту

Интересная мысль ! А что ? - всё складывается из простой зависти ????

Ел
Елена

Да

Евгений Лурье

🖼

Eugen Vass, Тарту

it depends on who is available ... 🤔😜😉

Евгений Лурье

щас не available, а вначале фотка была

Галина Тюлькина

Да такую грудь и носить тяжело. А уж в жару....

Eugen Vass, Тарту

Спасибо за "учёбу" - буду знать, при случае надо бы помогать, особенно при носке !
😜😛🤔

Галина Тюлькина

Ага!!!🤣

Татьяна Tatiana

Разве этому завидовать? ведра какие то...

Eugen Vass, Тарту

Так под фотой кем-то написано прямым текстом - О ЗАВИСТИ !

Татьяна Tatiana

вам такие нравятся?

Eugen Vass, Тарту

Любые крайности никому не нравятся ! Только может для карукатурной надобности такой размер подходит ! 🤔😜😂

Константин

у одной все висит, у другой все торчит 😂

Eugen Vass, Тарту

Интересные наблюдения ! 😊😇

А. А.

ну нету сисек.... зато живот большой)))))

Eugen Vass, Тарту

Какое интересное наблюдение !
А как там с ногами ? 🤔👍

Коля

Очевидно для вас это неактуально 🤣

Eugen Vass, Тарту

Вопрос был сформулирован мною В ОБЩЕЙ ФОРМЕ !
Думаю, личные частности, Коля Сахалинский (который живёт в Украине), лучше обсуждать в личной переписке.
Но если очень хочется - то можно ! 😂🤪

Коля

Вопрос действительно сформулирован в ОБЩЕЙ ФОРМЕ,но КОНКРЕТНЫМ ЛИЦОМ(!!!) Не имея полномочий ответить за всех,отвечаю как конкретное лицо-конкретному лицу задавшему этот вопрос.

Eugen Vass, Тарту

Отвечаю - как конкретное лицо : - лично мне ЭТО неактуально, так как я завидовать по этому поводу не буду ! И плакать горючими слезами тоже не буду !

Ира

по-моему, тут не зависть выражена

Eugen Vass, Тарту

А что тогда - говорите !

Ира

да нафига они такие нужны, лишний вес таскать бедняжке

Eugen Vass, Тарту

Конечно, верно ! Но видимо приятны взгляды окружающих - за всё надо "платить"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И сколько корова даёт молока?🤔

Eugen Vass, Тарту

Надо подумать с ответом ...

Елена Набокова

Что бог дал не надо изменять и закачивать силикон тем более до таких размеров

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Случается, что и от природы такие, так они наоборот мечтают, чтоб поменьше была, лишние кг. таскать всю жизнь, тоже не велико удовольствие, а с возрастом вообще будет их в колготки заправлять

Елена Набокова

Не могу судить у меня все в норме

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оно видно👍😉

Рая Люба

на мой вкус - завидовать нечему.

Eugen Vass, Тарту

Спасибо за Ваш ответ ! Практически НИКТО не "завидует" ! 👏👍

Рая Люба

У меня 4 размер и то тяжело носить, а у этой девушки наверное, шестой. Не вижу красоты в огромной груди. Всё хорошо в меру.

Eugen Vass, Тарту

Согласен с Вами полностью ! Ну, если судить по Вашему фото - "четвёртого" как бы и не видно ! Хотя там высоко обрезано фото !

Рая Люба

🖼

Рая Люба

На этой фотографии я, мой муж справа, муж сестры

Eugen Vass, Тарту

Замечательная фота ! Спасибо ! 👏👍

Сергей Маркарянц

В данной ситуации... в размере...

Eugen Vass, Тарту

Скорее всего Вы правы ... "Опыт не пропьёшь !" 😜🤔

Сергей Маркарянц

Спасибо за высокую оценку моих скромных познаний....

Eugen Vass, Тарту

Знания всегда ценны и в любом возрасте !!!

Сергей Маркарянц

Ещё раз, спасибо! Удачи!

Л:
Людмила :-)))

Ну судя по взгляду - на 5 размер)

Eugen Vass, Тарту

Хорошая оценка - это многое объясняет ! Спасибо за ответ ! 😜🤡👍

Л:
Людмила :-)))

😉😌 да не за что)