Alla Lala
Alla Lala

Сейчас пошла мода брать детей в свою супружескую кровать и дети до 5-6 лет спят с мамой.. Естественно с мужем, у таких женщин, секса фактически нет и потом они возмущаются, что муж налево ходит. Как вы считаете, это нормально ..годами спать не с мужем, а с ребёнком?

697
99
0
Ответы
Га
Галина

Вы правы. Есть еще одно наблюдение: часто женщина без мужа берет в постель ребенка, напр., сына-младшего школьника. Возможно, так происходит из-за стесненных жилищных условий. Но убеждена, что дети должны спать отдельно от родителей.

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Не нормально конечно, но почему из за этого секса нет, мы в однушке дочка подросла, уже не так крепко спит, но у нас нормально, мы находим где и когда уединиться, кроме ночи и постели, значит они не хотят своих мужей

5
0
Alla Lala
Alla Lala

точно! вместо постели ..сношаться ночью в туалете.. Самому не смешно?

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Ну ночью мы чаще спим, не первый год живём, и не в туалете, а в ванной и это не постоянно а как вариант, ещё мы и в других местах пробовали, кроме дома, а что лучше обламываться или на сторону ходить, нам дома хорошо

1
Alla Lala
Alla Lala

а...по подвалам и подъездам трахаетесь..как бездомные? )))

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Да и на улицах и площадях

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Было бы желание

1
ИП
Иван Петров

Да бред полный) и кто может вырости после. Моему два года и он сам идет к себе спать и даже если он на нашем диване смотрит мульты и папка ляжет рядом приобняв потискать...показывает отвали...ахаха...и

2
0
Alla Lala
Alla Lala

значит у него нормальная мама )))

1
ИП
Иван Петров

ахаха...звучит довольно смешно

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Я считаю что у ребёнка должно быть своё место, не говоря уже о комнате...но если женщина настаивает на прибывании его рядом при наличии супруга, ей надо провериться и даже срочно

4
0
Alla Lala
Alla Lala

у психиатра?

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Не знаю, есть врачи , которые разбираются в симптомах материнской любви

1
Alla Lala
Alla Lala

это не любовь..

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Я знсю, это диагноз

1
СК
Слава Касьянов

Да, явно не нормально, но так женщина спасается от нелюбимого мужа. И это не единственный случай. Даже трудно представить, когда надо исполнять прихоти против желания.😉

1
0
Alla Lala
Alla Lala

вот и у меня такие подозрения..

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

ребёнок должен спать в своей кроватке, лишь в экстренных случаях, можно положить его рядом с собой, а приучивать ребёнка спать в супружеской постели нельзя

4
0
Alla Lala
Alla Lala

на все сто согласна!

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

ребёнок не то, что секс, спать нормально не даст

1
Alla Lala
Alla Lala

вот именно..

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

пусть будет так, как положено, каждому своя кроватка и каждому своя постель

1
Lаzy
Lаzy

Нет, считаю явно не нормальным. Я с сестрой спали в детской, отдельной комнате от родителей. Сын также рос. Детям- не место в родительской постели. Факт.

1
1
Alla Lala
Alla Lala

👍🤝

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

А Вы вот, например, знаете, что многие женщины для этого и рожают детей, чтобы с мужем больше сексом заниматься... Есть такой психологический феномен.

5
0
Alla Lala
Alla Lala

чтобы с мужем больше сексом заниматься?? так она даже не спит с мужем.. какой секс..

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Ну вот и ответ. Ее цель - развестись и доить бывшего.

1
Alla Lala
Alla Lala

развестись и жить в нищете?? 😳

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Да щас. А пол-имущества? Да еще на ребенка? У таких все продумано...

1
Alla Lala
Alla Lala

2 тыщи алиментов и ПОЛОВИНУ от целого?? 😳 Так это убытки дикие..

1
Жанна Аксенова
Жанна Аксенова

Дети разные, мужья разные, отношения тоже разные, семья решать должна свои моментики, а не слушать других, особенно тех, кто в этом помочь не сможет

7
0
Alla Lala
Alla Lala

это демагогия ни о чём..

1
Жанна Аксенова
Жанна Аксенова

Вы говорите о сейчас. Уверяю Вас, это было всегда, но зависит от родителей. Когда дите болеет, это одно, но дети хитрые и могут симулировать, а здесь уже зависит от Вас. И с чего взяли, что все себя так ведут?

1
Alla Lala
Alla Lala

этого нигде и никогда не было..не сочиняйте..

1
Жанна Аксенова
Жанна Аксенова

У вас есть дети?

1
Alla Lala
Alla Lala

конечно есть..

1
Жанна Аксенова
Жанна Аксенова

Тогда я не понимаю вашей агрессии

1
Alla Lala
Alla Lala

неудивительно..у меня нет агрессии..

1
Io
Iosef

...есть такие знакомые..в кровать не берут, но его кровать в их спальне, при этом у него есть своя комната...и естественно проблемы с личной жизнью...

4
0
Alla Lala
Alla Lala

многие в ответах говорят..что просто такие бабы не хотят мужа..и прикрываются детьми.

1
Io
Iosef

...да х знает много раз слышал как она жаловалась подружкам что муж в этом деле так себе...хотя не представляю как вообще может что то быть.

1
Alla Lala
Alla Lala

ну да..скорее всего так и есть.

1
Io
Iosef

...ну вот...как то так

1
MP
Mrrr. Prettyсat

Я знаю одну дуру, которая до сих пор спит со своим 8-летним сыном, а не с мужем... Ну, и отношения у неё с мужем соответствующие... 😏✌️😊

6
0
Alla Lala
Alla Lala

представляю )))

1
MP
Mrrr. Prettyсat

🤔 Тож имеешь такой опыт?... 🧐😏😁

1
Alla Lala
Alla Lala

тогда бы я такие вопросы не задавала..

1
MP
Mrrr. Prettyсat

🤔 Не фактЪ... А обменяться опытомЪ?.. 😉😁

1
Alla Lala
Alla Lala

факт!

1
MP
Mrrr. Prettyсat

Ну, какЪ знашЪ!.. 😏✌️💥

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

у нас тоже было... комнатка маленькая кровать одна...два ребенка... в смысле я и сестра, не знаю как они выходили из положения

10
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Нет... спал... если кто обоссытся, или бояки.

1
Alla Lala
Alla Lala

ну значит это ненормальные родители..

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Нормальные... деревенские.... я сам если сон забоялся

1
Alla Lala
Alla Lala

у меня муж деревенский и отец.. ничего подобного ни у кого не было..

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

У нас было

1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

В принципе спать с ребёнком-это глупость и опасно.Одно дело,когда болеет сильно,чтоб не подрываться каждые 5 минут.

2
0
Alla Lala
Alla Lala

верно..

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Да вообще вредно это. Ну можно спать когда ребёнок заболел но на пару раз. Но есть такие сумасшедшие мамаши...

0
0
СМ
Сергей Манахов

Если мать с дочерью до 5-6 лет, то, может, и нормально... Впрочем, кто я такой, чтобы судить об этом? 🖼

5
0
Alla Lala
Alla Lala

для кого это нормально? для рогатой матери? ))

1
СМ
Сергей Манахов

Пусть решают сами, для кого нормально.

1
Alla Lala
Alla Lala

это вообще ненормально..

1
СМ
Сергей Манахов

Значит, вы сами ответили на свой вопрос.

1
Alla Lala
Alla Lala

я и так ответ знала..

1
SB
S B

как давно заметила эту тенденцию? подниму планку выше: Питерская пара, пацану 12 лет - спят вместе...я в шоке!

2
1
Alla Lala
Alla Lala

😳

1
SB
S B

даже не интересовался насчет с..са: знакомые знакомых приехали на отдых....если еще и вчетвером спали б - точно отпад

2
Clan
Clan

Почитал Ваши вопросы.... Мадам, Вам пора к специалисту-мозговеду обратиться. Без обид, констатирую факт.

0
0
:T
:Thinking:

Опыт не большой в этом , ну думаю если ребенок прям хочет с мамой то иногда можно. Но не всегда ! А редко.

4
0
Alla Lala
Alla Lala

ребёнок не может хотеть спать с мамой..если его не приучить к этому..

1
:T
:Thinking:

Ну может... У меня опыт маленький с 1.8 до 2.5 лет. Одна малая. Спала в основном сама в детской кроватке . С нами редко , но бывало изявляла иногда большое желание и если тихо и спокойно засыпала оставалась , если баловалась не давпя спать - отправлялась к себе. Чаще наверное это было если я долго за компом сидел и приходил когда что маленькая что большая леди уже 10 сон видели. При чем обе так развалившись , что мне места не так много оставалось , если прям совсем малая головой к маме а ногами в сторону наперек на подушке , я себе находил ниже подушку в виде опы старшей 😆😂🤣 правда просыпался я обычно без подушки уже под головой 😆😂

1
Alla Lala
Alla Lala

Вы её ПРИУЧИЛИ так..

1
:T
:Thinking:

Ну не знаю, возможно. Но как некоторые жалуются что ребенок вообще не в какую , оок с мамой , спит. Такого не было. Если она мешала или баловалась - отправлялась к себе и там спала. Без проблем. При чем ближе к 2,5 годам - сама своим ходом и бегом. А не то что бы ее относили.

1
Николаус
Николаус

Это от малометражных квартир происходит! Семеро по лавкам и дитетко в кровать,чтобы не рожать?

4
0
Alla Lala
Alla Lala

какие семеро?? ОДИН ребёнок у таких!

1
Николаус
Николаус

Значит предохраняются! От великолепной семерки!

1
Alla Lala
Alla Lala

не иметь секс - это не предохранение..

1
Николаус
Николаус

Любовь бывает длинною,но жизнь всегда длинней!

1
Алексей.
Алексей.

По ходу это не мода, а хорошая отмазка от секса, голова болит уже не действует!!! )))))))

1
0
Alla Lala
Alla Lala

вот..вот.. скорее всего так и есть.

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

ключевое слово---спать..........................они хотят высыпаться.........хоть как-нибудь))))

5
0
Alla Lala
Alla Lala

а с мужем нельзя высыпаться?

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

вдвоём то??.............

1
Alla Lala
Alla Lala

а детей зачем тащить в свою кровать?

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

тащить????Ха они не спрашивают...........пришлепают втихаря ночью и ........................и улягутся тепло и не страшно

1
Alla Lala
Alla Lala

дети спят там, где их ПРИУЧИЛИ спать! Именно тащите в постель!

1
Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов

Не нормально.И на лево ходить не нормально.Нужен компромис.Где в семье мужик!?

11
0
Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов

Гиперлюбовь к детям,чревато в последствиях.Дети очень быстро привыкают к очень хорошему,ища именно свою выгоду.Помогал бы жене воспитывать детей.Так собственно и было.А было дело,и на крыше дома,и в под"езде трахались.Ничего,не умерли.

1
Alla Lala
Alla Lala

а..то есть Вы трахались с женой строго под утро в подъезде.. Сочувствую..

1
Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов

Нет.Где приспичит,там и....Независимо от времени.

1
Alla Lala
Alla Lala

о как ..еблись где попало прям при детях.. Сочувствую детям..

1
Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов

Ну мы что,совсем без совести.!?

1
Сергій
Сергій

Можно подумать без детей будет интим, дети это только официальная причина

1
0
Alla Lala
Alla Lala

вот именно! если это есть..то и муж противен..

1
Ва
Вадим

Хрен с ним, с мужем. Вот что будет с ребёнком? Особенно если это мальчик.

3
1
Alla Lala
Alla Lala

и что будет?🤔

1
Ва
Вадим

У меня был сын. Не хотелось бы мне это обсуждать. Тяжело это. А коротко не объяснить. Поэтому не буду.

1
Alla Lala
Alla Lala

понимаю..

1
Владимир Лопатин
Владимир Лопатин

Дети наше всё. Муж пусть дрочит, если он такая, похотливая скотина.

1
0
Alla Lala
Alla Lala

очень смешно..

1
Следующая страница
Другие вопросы
а теперь правила транскрипции фамилий и имен на латиницу взагранпаспортах отменили?
Ну как скормить тушёного ёжика чайкам, если он бодаетца?
откуда взято это высказывание Альберта Энштейна? и как оно звучит на английском?
С сегоднешннего дня _ Франция мой идеологический враг пидофилийский. Вы со мной или? ( Был четыре раза- не замечал7)
Совершенствование законодательства в сфере дачи и получения взятки? Что можно изменить в законодательстве?
на сегодня гороскоп скорпион
Что может грозить за публичное надругательство над Уголовным Кодексом?
как быть, если ощущаешь себя полным говном? Можно с юмором, но и серьезности не помешало бы немного
как быть если решение принято, а меня даже в суд не вызывали?
креативные товарищи помогите)))
почему не оплатили учебный отпуск??
я читал в Кастанеде че душу забрать могут у живого и он жить без нее будет. что такое душа? как одущается она в теле?
?Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке?
можно ли слушать мантру оммм
А истина дороже друга?