Alla Lala

Сейчас пошла мода брать детей в свою супружескую кровать и дети до 5-6 лет спят с мамой.. Естественно с мужем, у таких женщин, секса фактически нет и потом они возмущаются, что муж налево ходит. Как вы считаете, это нормально ..годами спать не с мужем, а с ребёнком?

Ответы
Га
Галина

Вы правы. Есть еще одно наблюдение: часто женщина без мужа берет в постель ребенка, напр., сына-младшего школьника. Возможно, так происходит из-за стесненных жилищных условий. Но убеждена, что дети должны спать отдельно от родителей.

Костя Кузнецов

Не нормально конечно, но почему из за этого секса нет, мы в однушке дочка подросла, уже не так крепко спит, но у нас нормально, мы находим где и когда уединиться, кроме ночи и постели, значит они не хотят своих мужей

Alla Lala

точно! вместо постели ..сношаться ночью в туалете.. Самому не смешно?

Костя Кузнецов

Ну ночью мы чаще спим, не первый год живём, и не в туалете, а в ванной и это не постоянно а как вариант, ещё мы и в других местах пробовали, кроме дома, а что лучше обламываться или на сторону ходить, нам дома хорошо

Alla Lala

а...по подвалам и подъездам трахаетесь..как бездомные? )))

Костя Кузнецов

Да и на улицах и площадях

Костя Кузнецов

Было бы желание

Иван Петров

Да бред полный) и кто может вырости после. Моему два года и он сам идет к себе спать и даже если он на нашем диване смотрит мульты и папка ляжет рядом приобняв потискать...показывает отвали...ахаха...и

Alla Lala

значит у него нормальная мама )))

Иван Петров

ахаха...звучит довольно смешно

Викентий Ви

Я считаю что у ребёнка должно быть своё место, не говоря уже о комнате...но если женщина настаивает на прибывании его рядом при наличии супруга, ей надо провериться и даже срочно

Alla Lala

у психиатра?

Викентий Ви

Не знаю, есть врачи , которые разбираются в симптомах материнской любви

Alla Lala

это не любовь..

Викентий Ви

Я знсю, это диагноз

Слава Касьянов

Да, явно не нормально, но так женщина спасается от нелюбимого мужа. И это не единственный случай. Даже трудно представить, когда надо исполнять прихоти против желания.😉

Alla Lala

вот и у меня такие подозрения..

Дмитрий Баранов

ребёнок должен спать в своей кроватке, лишь в экстренных случаях, можно положить его рядом с собой, а приучивать ребёнка спать в супружеской постели нельзя

Alla Lala

на все сто согласна!

Дмитрий Баранов

ребёнок не то, что секс, спать нормально не даст

Alla Lala

вот именно..

Дмитрий Баранов

пусть будет так, как положено, каждому своя кроватка и каждому своя постель

Lаzy

Нет, считаю явно не нормальным. Я с сестрой спали в детской, отдельной комнате от родителей. Сын также рос. Детям- не место в родительской постели. Факт.

Alla Lala

👍🤝

Огненный Муравьед

А Вы вот, например, знаете, что многие женщины для этого и рожают детей, чтобы с мужем больше сексом заниматься... Есть такой психологический феномен.

Alla Lala

чтобы с мужем больше сексом заниматься?? так она даже не спит с мужем.. какой секс..

Огненный Муравьед

Ну вот и ответ. Ее цель - развестись и доить бывшего.

Alla Lala

развестись и жить в нищете?? 😳

Огненный Муравьед

Да щас. А пол-имущества? Да еще на ребенка? У таких все продумано...

Alla Lala

2 тыщи алиментов и ПОЛОВИНУ от целого?? 😳 Так это убытки дикие..

Жанна Аксенова

Дети разные, мужья разные, отношения тоже разные, семья решать должна свои моментики, а не слушать других, особенно тех, кто в этом помочь не сможет

Alla Lala

это демагогия ни о чём..

Жанна Аксенова

Вы говорите о сейчас. Уверяю Вас, это было всегда, но зависит от родителей. Когда дите болеет, это одно, но дети хитрые и могут симулировать, а здесь уже зависит от Вас. И с чего взяли, что все себя так ведут?

Alla Lala

этого нигде и никогда не было..не сочиняйте..

Жанна Аксенова

У вас есть дети?

Alla Lala

конечно есть..

Жанна Аксенова

Тогда я не понимаю вашей агрессии

Alla Lala

неудивительно..у меня нет агрессии..

Io
Iosef

...есть такие знакомые..в кровать не берут, но его кровать в их спальне, при этом у него есть своя комната...и естественно проблемы с личной жизнью...

Alla Lala

многие в ответах говорят..что просто такие бабы не хотят мужа..и прикрываются детьми.

Io
Iosef

...да х знает много раз слышал как она жаловалась подружкам что муж в этом деле так себе...хотя не представляю как вообще может что то быть.

Alla Lala

ну да..скорее всего так и есть.

Io
Iosef

...ну вот...как то так

Mrrr. Prettyсat

Я знаю одну дуру, которая до сих пор спит со своим 8-летним сыном, а не с мужем... Ну, и отношения у неё с мужем соответствующие... 😏✌️😊

Alla Lala

представляю )))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Тож имеешь такой опыт?... 🧐😏😁

Alla Lala

тогда бы я такие вопросы не задавала..

Mrrr. Prettyсat

🤔 Не фактЪ... А обменяться опытомЪ?.. 😉😁

Alla Lala

факт!

Mrrr. Prettyсat

Ну, какЪ знашЪ!.. 😏✌️💥

Геннадий Голубев

у нас тоже было... комнатка маленькая кровать одна...два ребенка... в смысле я и сестра, не знаю как они выходили из положения

Геннадий Голубев

Нет... спал... если кто обоссытся, или бояки.

Alla Lala

ну значит это ненормальные родители..

Геннадий Голубев

Нормальные... деревенские.... я сам если сон забоялся

Alla Lala

у меня муж деревенский и отец.. ничего подобного ни у кого не было..

Геннадий Голубев

У нас было

Марина Ежевик@

В принципе спать с ребёнком-это глупость и опасно.Одно дело,когда болеет сильно,чтоб не подрываться каждые 5 минут.

Alla Lala

верно..

Галина Тюлькина

Да вообще вредно это. Ну можно спать когда ребёнок заболел но на пару раз. Но есть такие сумасшедшие мамаши...

Сергей Манахов

Если мать с дочерью до 5-6 лет, то, может, и нормально... Впрочем, кто я такой, чтобы судить об этом? 🖼

Alla Lala

для кого это нормально? для рогатой матери? ))

Сергей Манахов

Пусть решают сами, для кого нормально.

Alla Lala

это вообще ненормально..

Сергей Манахов

Значит, вы сами ответили на свой вопрос.

Alla Lala

я и так ответ знала..

S B

как давно заметила эту тенденцию? подниму планку выше: Питерская пара, пацану 12 лет - спят вместе...я в шоке!

Alla Lala

😳

S B

даже не интересовался насчет с..са: знакомые знакомых приехали на отдых....если еще и вчетвером спали б - точно отпад

Clan

Почитал Ваши вопросы.... Мадам, Вам пора к специалисту-мозговеду обратиться. Без обид, констатирую факт.

:T
:Thinking:

Опыт не большой в этом , ну думаю если ребенок прям хочет с мамой то иногда можно. Но не всегда ! А редко.

Alla Lala

ребёнок не может хотеть спать с мамой..если его не приучить к этому..

:T
:Thinking:

Ну может... У меня опыт маленький с 1.8 до 2.5 лет. Одна малая. Спала в основном сама в детской кроватке . С нами редко , но бывало изявляла иногда большое желание и если тихо и спокойно засыпала оставалась , если баловалась не давпя спать - отправлялась к себе. Чаще наверное это было если я долго за компом сидел и приходил когда что маленькая что большая леди уже 10 сон видели. При чем обе так развалившись , что мне места не так много оставалось , если прям совсем малая головой к маме а ногами в сторону наперек на подушке , я себе находил ниже подушку в виде опы старшей 😆😂🤣 правда просыпался я обычно без подушки уже под головой 😆😂

Alla Lala

Вы её ПРИУЧИЛИ так..

:T
:Thinking:

Ну не знаю, возможно. Но как некоторые жалуются что ребенок вообще не в какую , оок с мамой , спит. Такого не было. Если она мешала или баловалась - отправлялась к себе и там спала. Без проблем. При чем ближе к 2,5 годам - сама своим ходом и бегом. А не то что бы ее относили.

Николаус

Это от малометражных квартир происходит! Семеро по лавкам и дитетко в кровать,чтобы не рожать?

Alla Lala

какие семеро?? ОДИН ребёнок у таких!

Николаус

Значит предохраняются! От великолепной семерки!

Alla Lala

не иметь секс - это не предохранение..

Николаус

Любовь бывает длинною,но жизнь всегда длинней!

Алексей.

По ходу это не мода, а хорошая отмазка от секса, голова болит уже не действует!!! )))))))

Alla Lala

вот..вот.. скорее всего так и есть.

Людмила Давыдова

ключевое слово---спать..........................они хотят высыпаться.........хоть как-нибудь))))

Alla Lala

а с мужем нельзя высыпаться?

Людмила Давыдова

вдвоём то??.............

Alla Lala

а детей зачем тащить в свою кровать?

Людмила Давыдова

тащить????Ха они не спрашивают...........пришлепают втихаря ночью и ........................и улягутся тепло и не страшно

Alla Lala

дети спят там, где их ПРИУЧИЛИ спать! Именно тащите в постель!

Вячеслав Анисимов

Не нормально.И на лево ходить не нормально.Нужен компромис.Где в семье мужик!?

Вячеслав Анисимов

Гиперлюбовь к детям,чревато в последствиях.Дети очень быстро привыкают к очень хорошему,ища именно свою выгоду.Помогал бы жене воспитывать детей.Так собственно и было.А было дело,и на крыше дома,и в под"езде трахались.Ничего,не умерли.

Alla Lala

а..то есть Вы трахались с женой строго под утро в подъезде.. Сочувствую..

Вячеслав Анисимов

Нет.Где приспичит,там и....Независимо от времени.

Alla Lala

о как ..еблись где попало прям при детях.. Сочувствую детям..

Вячеслав Анисимов

Ну мы что,совсем без совести.!?

Сергій

Можно подумать без детей будет интим, дети это только официальная причина

Alla Lala

вот именно! если это есть..то и муж противен..

Ва
Вадим

Хрен с ним, с мужем. Вот что будет с ребёнком? Особенно если это мальчик.

Alla Lala

и что будет?🤔

Ва
Вадим

У меня был сын. Не хотелось бы мне это обсуждать. Тяжело это. А коротко не объяснить. Поэтому не буду.

Alla Lala

понимаю..

Владимир Лопатин

Дети наше всё. Муж пусть дрочит, если он такая, похотливая скотина.

Alla Lala

очень смешно..