Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Мужчины все открывают: научные законы, дверь перед женщиной, бутылки и душу первому встречному после последней бутылки. А женщины все скрывают: любовника от мужа, развод от детей, возраст от всех и вес от себя. 🤣

Ответы
Бабай Мазай

Хммм... Вот на открытии бутылок могла и остановиться... Все остальное происходит именно после открытия бутылок.

Владимир Авраменко

Любовника надо с мужем знакомить, в троём интересней.

Виктор! Барщевский

А жизнь кипит полна собою -что там мужик с его душою

Вера Попова

сама то прочти что написала

Rima Kravcenko

то и есть разность😄

Се
Сергей

не вопрос ...

Сергей Кожин

🙂😉👏👏👏

La Testa

Не скажу

Eugen Vass, Тарту

👏👍🌹

Ст
Станіслав

😁👍