Шельма Енот Вот!

Если вдруг неожиданно чел пропал из всех соцсетей, хотя совсем не ссорились, и небыло причин для обид взаимных и отношения были взаимозаинтересованные... а потом вдруг проявился как ни в чем ни бывало и ведет себя как будто и не пропадал на год... вот как это понимать?!🤷‍♂️🤔

Ответы
Просто Зайка))

Что- то интересное в жизни происходило...может были отношения...а может наоборот проблемы были крупные...сети, это от скуки

Шельма Енот Вот!

угу...сети они такие...суки...

Алексей Пимяков

просто добрый человек относится с приятием . исчез по причинам каким то и снова такой же . что тут удивляться

Елена

Никак. Если вас это сильно волнует поинтересуйтесь. А потом решайте, как вы к этому будете относиться.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Его право....ничего не поделаешь. Скорее всего было интереснее в реале какое то время

Александр Чудинов

Значит Вы этому челу не так уж и нужны в его жизни. У меня только такое объяснение.

Галина Тюлькина

Просто он не хочет говорит что было в том году. Не все любят о себе рассказывать.

Julja P

В реале был. Не сложилось, вернулся. Сталкивалась с таким. То он пропадал, то я))

Lady Winter 🇷🇺

Понимать, что ему было надо именно так. А вас в расчёт он не брал.

Т*
Тигрица* *

ушёл в реальную жизнь а потом снова вернулся........это нормально

На
Наталья

Можно спросить, если очень интересно, зачем все усложнять

Надежда Борисова

Может нужно сказать: да пошел ты или оставить все как было

Евгения

Может непростой период был у чела? Вот и пропадал

Альциона Эта Tau (Кнопа)

если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так

**
***

Может что случилось в реальной жизни у человека?

Она

А ни как... Это вы, привязались к общению, но не он

Светлана

Что в личной жизни (в реальной) был полный трэш.

Игорь

Этот чел к Еноту совершенно равнодушен.

Mariwa

он проспал год и не понял!Уходил в себя!

Ольга Никифорова

Может человеку нужно было подумать.🙁

Шельма Енот Вот!

где денег занять...))))

Ольга Никифорова

Ну разные причины.😉

Совершенная Избалованность

Целый год человек был счастлив!!!! 😎

Милота))

Это ты про свою подружку Эрику?

Шельма Енот Вот!

нет.. Эрики уже давно нет на этом свете

Милота))

Прости))

Шельма Енот Вот!

норм🤝

Nn

Что-то стряслось. Перезагрузка

Ник Ци

Нууу, женился наверное 😁😁😁

Тамилла

Может лучше у чела спросить?

《Н
《Натуся》

Так ведут себя манипуляторы