Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

Если вдруг неожиданно чел пропал из всех соцсетей, хотя совсем не ссорились, и небыло причин для обид взаимных и отношения были взаимозаинтересованные... а потом вдруг проявился как ни в чем ни бывало и ведет себя как будто и не пропадал на год... вот как это понимать?!🤷‍♂️🤔

420
42
1
Ответы · страница 2
Галина
Галина

не берите в голову..бывает...

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Ну делом занялся человек!

0
0
Га
Гала

Ему на енота параллельно

0
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Сбашкой у того проблемы

1
0
Елена При Мудрая
Елена При Мудрая

Спросите... Язык то есть

0
0
Ан
Анти3Ая

Подзатыльник ему надо

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Возможно манипулятор

0
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨не знаю....

0
0
Эм
Эмма

Проверочка 😁

1
0
ЕФ
Е Ф

Заскучал...

0
0
Тссс...
Тссс...

Нормально

0
0
AA
Alla Alla

🤔😱🥤

0
0
La Testa
La Testa

Никак

0
0
ПБ
Первая База

Забей

0
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пил

1
0
Lukagray
Lukagray

И что

1
Другие вопросы
Могут ли глисты размножаться в организме человека?
Где можно скачать видео уроки по фитнесу? Помогите стоящей ссылкой плиз
Где купить в Петербурге фиксатор (шина, ортез) для пальцев кисти?
что сделать чтобы волосы были не сильно пушистыми и наэлектризоваными? Бальзамы какие-то надо использовать?
в чём разница дефиса и тире
Денис в Америке и Канаде. Как имя Денис говорится на Английском в Америке и Канаде (по моему там Дэнис это женское имя)?
число+число=ребус Все гласные буквы-это нечетные цифры, а согласные буквы-четные.
За сколько времени высохнут мокрые длинные волосы, накрученные на бигуди. Еще феном могу сушить.
со вчерашнего дня ощущается тяжесть на груди в области сердца.. . а так же перед сном появилась боль. что это?
болит голова в правой части и тут же ухо и зубы. кто знает почему
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! По каким признакам можно узнать беременность до начало месячных? И с какого срока?
Кому какой цвет волос подойдет?
Как думаете, человек, который не является носителем языка, к примеру, японского, сможет его выучить до совершенства?
Люди помогите, мне уже целый день плохо, повысилось давление тошнит, голова кружится
наноіні пользувателі Samsung(a) Galaxy Nexus скажіть буть-ласта як він як виносний накопітель як фотоапарат чи флешка?