Ла
Лана

Вы по какому поводу звереете?

100
7
0
Ответы
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Нууу..звереть это вряд ли можно назвать.. но редкие взрывы возмущения могут быть вызваны только несправедливостью или оговором..

1
0
Ла
Лана

Это правда....

1
S.
S.n.il

из-за несправедливости

21
0
Ла
Лана

Или говнюк ещё тот ?????????😉

1
S.
S.n.il

что-то вас из крайности в крайность бросает😁

1
Ла
Лана

Симпатичный !!!🤗 Давно бы так ....а то гадай , какой он из себя !!!???

1
S.
S.n.il

😀😃😁😂

1
Ла
Лана

Я люблю всё красивое !! Если у человека ТАКАЯ искренняя улыбка , разве он может быть плохим !!!???

1
Шк
Шкавир

всё-то вы знать хотите

1
0
Ла
Лана

Конечно !!!! Особенно про вас !🤗💋

1
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Хто сказал такое?

39
0
Ла
Лана

Не хило.......не хило !!!))) Пособие жизни мужика от 1905года 😜!!! Иииии....ЧТО с тех пор поменялось ????????????

1
Ла
Лана

Вот и хе........фиг то ))))одни и те же заботы....

1
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Женщины разные

1
Ла
Лана

Да те же самые.......как бы найти тепленького......вкусненького.......надёжного......

1
La Testa
La Testa

Лучше не знать

2
0
Ла
Лана

Хочу знать !

1
La Testa
La Testa

не скажу

1
Шепот
Шепот

ни по какому

0
0
Серьёзна#И#Непроста
Серьёзна#И#Непроста

по-любому .

0
2
Другие вопросы
помогите! наклеили обои, доче и мужу нравятся, а я смотреть на них не могу, но очень жаль их труда?
Как называется форм-фактор у материнской платы для ноутбука?
мы женаты уже полгода... Я никак не могу забеременеть.. ((( провеляли все хорошо, ВОПРОС - В ЧЕМ ДЕЛО???
Шибер на буржуйки. Очень сильная тяга.
ПОСОВЕТУЙТЕ игры для Psp
Помогите сделать практическую работу по созданию классов и объектов, язык Си++
Зачем мужики, ищущие любовницу выставляют в соц. сетях фото с женой и детьми? Так же сложнее найти кого-то.
Вопросы для девушек, которые хотели сделать аборт из-за тяжелых жизненных условий.. . но все-таки оставили ребенка!.. (вн
На каком сайте можно скачать бесплатный антивирус... И какой лучше? И какой лучше?
Как вставить текст песни NWZ-E463 Walkman
Подскажите лучший лазерный принтер в пределах 6000-8000руб. Желательно HP. Желательно HP
скажите нормально ли во время беременности болит живот? . срок 4 недели . или лучше пойди к врачу??
Купил телевизор! Он точно за мной следит!! ! Читайте пояснения и делайте выводы!!!!
Можно зимой вбивать анкеры в бетон. стену? Сверлить стену и устанавливать анкерные болты? Как будет влиять температура?
Роман, добрый день! хочу у вас узнать! я собираюсь строить дом по системе несъемной опалубки!