Ла
Лана

Вы по какому поводу звереете?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нууу..звереть это вряд ли можно назвать.. но редкие взрывы возмущения могут быть вызваны только несправедливостью или оговором..

Ла
Лана

Это правда....

S.
S.n.il

из-за несправедливости

Ла
Лана

Или говнюк ещё тот ?????????😉

S.
S.n.il

что-то вас из крайности в крайность бросает😁

Ла
Лана

Симпатичный !!!🤗 Давно бы так ....а то гадай , какой он из себя !!!???

S.
S.n.il

😀😃😁😂

Ла
Лана

Я люблю всё красивое !! Если у человека ТАКАЯ искренняя улыбка , разве он может быть плохим !!!???

Шк
Шкавир

всё-то вы знать хотите

Ла
Лана

Конечно !!!! Особенно про вас !🤗💋

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хто сказал такое?

Ла
Лана

Не хило.......не хило !!!))) Пособие жизни мужика от 1905года 😜!!! Иииии....ЧТО с тех пор поменялось ????????????

Ла
Лана

Вот и хе........фиг то ))))одни и те же заботы....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Женщины разные

Ла
Лана

Да те же самые.......как бы найти тепленького......вкусненького.......надёжного......

La Testa

Лучше не знать

Ла
Лана

Хочу знать !

La Testa

не скажу

Шепот

ни по какому

Серьёзна#И#Непроста

по-любому .