Станислава Левицкая

"На ковре,из желтых листьев,в платьице простом,из подаренного ветром крепдешина.Танцевала в подворотне осень-вальс бостон,отлетал теплый день, и хрипло пел саксофон"..Какие же романтичные слова ,какие сейчас редко услышишь??

Ответы
Людмила Иволга

Не там слушаете.Инет на что?Столько сайтов существует,типа "Неизвестный рений",там авторов с романтическими текстами - пруд пруди!

Станислава Левицкая

Я писала про определенную песню,которая запала в душу..

Людмила Иволга

Ну тогда про "такие сейчас редко услышишь" вообще не к теме.

Рамзан Хадаев

Поставьте запись нашего питерского еврейчика (Ал.Розен баума) и, крутите все 24 часа в сутки...

Станислава Левицкая

Не важно какой он национальности..мне нравится именно эта песня!!

Рамзан Хадаев

А мне нравятся много его песен - я был с ним в компании ... простой товарищеской обстановке,,,

Станислава Левицкая

Так зачем тогда делать акцент на его национальность?

Рамзан Хадаев

Потому что, и Вы то же...но, нечего против не имею! У меня очень много приличных друзей из Евреев!
Все Пророки были из Семитов!

Станислава Левицкая

Я украинка с польскими корнями,никакого отношения к евреям не имею,но уважаю любую национальность.

Рамзан Хадаев

Это богоугодное дело!
Бог создал человека с любовью и не делил их по цвту кожи и нации!
А , вообще то, мы все дети Адама и Евы(-Хевы).

Александр

У нас уже неделю вальс из желтых листьев, 16 метров в секунду ветер. Хорошая песня А.Я

Виктор

У него во многих песнях глубокий смысл.... Ну не считая раннее творчество конечно

Владимир Зернов

Санитар-романтик из Одессы в песнях преуспел. Это вам не больных лечить.

Станислава Левицкая

Язвительность ничего не изменит..

Владимир Зернов

Ничего! Все будет как и было

Асия Ибрашева-Набиева

согласна, разучились мы делать людей счастливыми просто словами

Виктор Николаев

Александр Козлов

Даа были песни в наше время. Счас аких не поют

Жанат Богенбайулы Есенбаев

автоматную и артиллерийскую трель...

Воронин Юрий

Станислава Левицкая

Красиво.....

Шепот

Да! Обожаю эту песню)

Дядzя Валя

не люблю Розембома

Станислава Левицкая

Не любите..кто вам мешает.

Коля

Розовые слюни...

Станислава Левицкая

Для кого то слюни, для кого то очень милые слова и исполнение...

Игорь

Все меняется🥺

Ал
Александр

Да...Это правда

Ал
Алекс

Разъебаум ?

Станислава Левицкая

Обязательно нужно исковеркать его фамилию?

Ал
Алекс

Извини , машинально как то . Я его так называю .

Станислава Левицкая

Мне вот нравится многое из его творчества..

Ал
Алекс

Я его редко слушаю , Высоцкого люблю .

Владимир

шштаа ?😳

La Testa

Не скажу

Майя Петрова

🤝💐

Не Дай Бог Каждому!

👍🌹