Равшан Азимов

Насколько для вас важен выбор первого мужчины? Главное с любимым или всё равно с кем?

Lilya Lilya

все равно с кем

Александр

Мне кажется, что всё должно быть очень романтично, или с очень любимым или с очень опытным, который всё сделает нежно и правильно)

Екатерина

Ахаха... с очень опытным ...Как будто там можно сделать что-то не правильно.. . Поэтому всё равно с кем.

Мария Грибенко

Только с любимым)))