Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Всемирный день яйца Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 9 октября Во многих странах мира во вторую пятницу октября отмечают Всемирный день яйца (World Egg Day) "блатные шутят; -левого или правого?" 😀— праздник всех любителей яиц, омлетов, запеканок и глазуньи…"Нету дня сосисок, или холодца, Но зато сегодня, Всемирный день яйца! С Днем яйца, друзья мои, я вас поздравляю, Кушать яйца круглый год, от души желаю, Ведь они полезные, сплошные витамины, А от маски из яиц, разгладятся морщины! В общем, так куда не кинь, яйца — это сила, Лишь бы чаще курочка их для вас сносила, Жарьте их и парте, в кипятке варите, В радости, и в счастье, много лет живите!"

100
1
0
Ответы
Коля
Коля

,

0
0
Другие вопросы
Быт древней руси и лекарственные травы
хожу к новому мастеру маникюра и заметила, что почему-то после наращивания ногтей начала кожа быть загорелой на руках,
Бессонница, вот скажи почему у людей разных по разному, вопрос внутри
что зделать чтоб борода росла быстрее ?
В сети инф что Эвкалипта настойку принимают внутрь по 15–30 капель, а в аптеке сказали категорически нельзя. Где правда?
Помогите выбрать ноут! Помогите выбрать ноут 18 000 - 20 000р
Какое количество вещества (моль) содержится в 74, 4 г угольной кислоты?
почему когда я конвертирую в Adobe Premiere Pro CS3 через 10 минут выключается комп сам
Мне 15 лет, я парень, у меня все лицо и печи в прыщах, как мне их убрать хотя бы за 2 месяца?
Здравствуйте можно ли прокачать нет бук ато онлаин игрушки ели ели тянет и что можно заменить
Добрый день, подскажите видел у друга статус (Мобильная связь) в SKype, что нужно чтобы он отображался у меня?
со скольки можно набить тату? Скажите во сколько лет можно набить тату?
НЕ понимаю, что такое сила тока и напряжение...
Что делать если у вас температура
Как так получилось? не пойму