Асланбек Каримов

А что тебе в мужчинах нравиться?)

Ответы
Годана

Уверенность в собственных силах , а не в силе В.В.ПУТИНА. Нынешние мужики все свои беды на него ссылают! Сами ничего в этой жизни не могут сделать! Такого раньше не было!

Асланбек Каримов

Ну да

Годана

Да.

Асланбек Каримов

Это да

Смена Мерности

Благородство, мужество, смелость, здравомыслие, верность, чувство юмора, самоконтроль, интеллект, т активность, сила, мастерство, лидерство, достигаторство.

Асланбек Каримов

Мммм ок.

Татьяна Ивченкова

Мне нравится, когда мужчина пишет слово НРАВИТСЯ. без мягкого знака, когда он (мягкий знак) там не нужен.

Асланбек Каримов

А ок, прости случайно

Stormy

Ум, чувство юмора, рассудительность, высокий рост, подтянутое тело, сексуальная раскрепощенность

Stormy

А что вам нравится в мужчинах?

Асланбек Каримов

Меня интересуют женщины

Убийца Грации

Я тут на днях в одного психолога влюбилась😁 Не пойму, что в нем цепляет, но это прям крышеснос🤪

Убийца Грации

На тебя не похож))))

Асланбек Каримов

🤨🤔я не психолог

Убийца Грации

Это не важно)))

Гульнар Сеитова

нравиться-надёжность, наличие чувства юмора, чистоплотность, умение отвечать за свои поступки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

умение бухать на моём уровне бля... а вы что ожидали??? ... А вам чо в мущине нравица??))))))😜😜😜😜

Асланбек Каримов

Меня интересуют женщинв

Асланбек Каримов

Женщины

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

угу.. с такими вопросами .. 😂😂😂😂😂😂 гыгыгы

Мая Валиева

Банально! Но как есть Уважающий себя мужчина уважает окружение. Порядочность. Искренность

Maric Lopatinsky

Какое то чувство настоящем и.То что он мне не кажется,а он такой самый настоящий.🙆‍♂️

Maric Lopatinsky

Человек должен быть настоящим,не псевдо Эго.

Ум
Умка

Их стержень, чувтво юмора и умение оставаться мужчиной в любых обстоятельствах

Асланбек Каримов

Хорошо, правильно благодарю за ответ👌👍🤝

Вера

изначально Внешний вид,умение говорить,умение держать слово,умение работать

Вера

много?

Асланбек Каримов

Что много

Ек
Екатерина

Борода, плечи, руки и голос - это я про мужа. На остальных не засматриваюсь!

Ек
Екатерина

😁 Нос - однозначно. Сейчас гладя на него и опишу все его черты

Асланбек Каримов

😁не стоит

Ек
Екатерина

Я тоже так думаю. Пойду лучше повьюсь возле него 😁

Асланбек Каримов

Мм) удачи

Магнолия Анатольевна

Честность и порядочность, а самые для меня привлекательное, это руки.....

Асланбек Каримов

Ммм хорошо👋

Магнолия Анатольевна

А что у всех свое мнение, написала, как думаю

Асланбек Каримов

Хорошо говорю, ок👌👌

Она

Умение любить,держать слово.сдержанность.малословие.трудолюбие...✅

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Когда они делом заняты, а не теряют время на подозрительных сайтах)

Асланбек Каримов

Мммм

L S D

Умение вовремя закрыть рот, а так же готовить, убираться и стирать.

L S D

А, и ещё грамотность.

Людмила Цуканова

порядочность мудрость доброта самоуважение отсутствие маразма

Асланбек Каримов

Ммм точна

Лина Камилова/баскина

Мне нравится в мужчинах ум и чувсиво юмора и конечно доброта.

Глинка Ольга ( Царик ).

то , что они мечтают обо мне , ищут , а потом не могут забыть....

Асланбек Каримов

И что же ищут?

Татьяна Снегина

Славянская внешность, самостоятельность, решение вопросов

Асланбек Каримов

Ммм. Вы красива

Татьяна Снегина

Знаю. Говорили))

Асланбек Каримов

М. Чем интересуетесь?

Татьяна Снегина

А Вам зачем

Асланбек Каримов

Интересно, для общения

Ла
Лапочка

Харизма , отношения к самому себе , характер , чувства юмора

Клео Давидович

Ответственность,доброта,заботливость,ум и чувство юмора

Асланбек Каримов

Х о рошо

Хороша Я

Честность и смелость - к сожалению очень редкие качества

Св
Светлана

Да ничего уже..стоит только дать по блажку,они уже на шее

Асланбек Каримов

Я не пью, ещё раз говорю

Св
Светлана

И молодец!!!

Св
Светлана

Да молодец....и не надо..

Анастасия Калинина

в мужчинах- мужчины, как бы пародоксально это не звучало

Асланбек Каримов

Это как?