Ярослав Светин

Почему в нашей стране употребляют обращение - господа? Кто они господа?

Ответы
Надежда Борисова

Ярослав,вы так говорите-страна,здесь кого просто назовешь на ты ,готовы тут же зарыть и не вырывать совсем,почему такая агрессия,что плохого я говорю если ты,когда человеку говоришь ты-то это как то проще в обращении,а вы говорите страна.

Жорик В Тумане

ярмарка тщеславия, человечество это пыль, которая возможно когда-нить может и станет богами..

Rima Kravcenko

в старой Руси были Господа и холопы.а теперь все Господа

Вика Родионова

Уважительное обращение к людям своего круга

Галина

Что живут в государстве ,а не в стране .

Владимир Зернов

Напрасно, господа без порток не бывают

Андрей Евдокимов

Это слуги...народа

Sebastian Pereira

это я