Сыщенко Наталья

Купила несколько календариков на следующий год с разными пейзажами. Дала коллегам выбрать себе в подарок. Зиму никто не выбрал. Люди так не любят зиму?

Ответы
Fedor Shkenev

Не знаю... Я зиму люблю. Но именно ЗИМУ-не меньше -7, со снегом, со звездными ночами, с елками, склонившими лапы под снегом... С валенками на даче, с сугробом после баньки...

Сыщенко Наталья

Такую все должны любить. Может просто какое-то суеверие, что зимы боятся.

Fedor Shkenev

Я в Питере(хотя в Питере, как раз, зима "сложная"-не сколько холод, сколько влажность и слякоть) живу-и давно обратил внимание на то, что несмотря на нынешние возможности покупать адекватную зиме одежду и обувь(чего, например, в Советское время у многих не было-у кого из-за "не достать современное", у кого из-за " не купить традиционное(шубу)"). Сейчас проблемы нет-хоть современную технологичную одежду пожалуйста-мембраны, пуховики нормальные, а не из китайских подушек, обувь хоть кожа-мех, хоть гортекс-но вот то ли "понаехали", то ли просто поизбаловались от отсутствия нормальных зим-но на улице -10, а разговоров про "ужас-холод-жуть"-прям тема жизни...

Сыщенко Наталья

А у нас за прошлую зиму было от силы недели две зимних дней. Одна неделя с гололёдом. Ростов.

Fedor Shkenev

Ну, все же, Ростов-это юг...

Сыщенко Наталья

Не совсем. Раньше зимы были как зимы, чередовались с оттепелями. а теперь одна сплошная оттепель.

Fedor Shkenev

Ну с климатом мы спорить не можем-что поднасрали-то и понюхаем, но, все же, + не -...

Сыщенко Наталья

Весной активизируются клещи, потому что зимой им было комфортно. И земля сухая, как порох, оттого что не было снега, а значит, и влаги.

Снегурочка

А что в ней хорошего-то? Настоящей зимы нет. Снега, как такового нет. Радуемся цветным краскам весны, лета и осени))

Снегурочка

Зима -красивое время года, но нет её уже давно. Картинки только и остались. Везите мне в подарок))))

Сыщенко Наталья

Кто бы мне привёз. Первый снег был 8 января. 10 января всё бесповоротно растаяло. и так до конца зимы.

Снегурочка

Холодно у вас было в конце октября. Приезжали в гости, чуть не околели))) но было много экскурсий, даже в Старочеркасске глинтвейн горячий пили.

Сыщенко Наталья

В сентябре, имеете в виду? Так грелись- то летом. А сейчас ничего, + 17-20. Не повезло.

Снегурочка

Я про

Виталий...

У всех ещё не прошла оскома по зимним платёжкам за коммуналку!))

Вячеслав Анисимов

Я люблю по своему.Спорт.Как последняя зима,такую не люблю.

Сыщенко Наталья

Так и тоже.

Niemand Против Войны

Любят, мадам. 🖼

Сыщенко Наталья

Красота. Вот и на картинке что-то похожее было. Шикарнее, чем летний пейзаж.

Сыщенко Наталья

Даже в цвете.

Валерий

А я люблю только потому что за ней следует весна.

Добрый

календарики с зимой слишком дорогими оказались

Всем Мира

Когда-то любил, обожал. Сейчас нет. Не люблю

Дарья Иванова

ужасно! она 5-6 месяцев в году!!! заманала!

Дарья Иванова

а я на Урале

Сыщенко Наталья

Тогда всё ясно. Ваши земляки ездят к родственникам здесь погреться. +40, а они "Хорошо, тепло".

Дарья Иванова

это жарко... вот позапрошлое лето у нас было все 3 месяца +23... вот это было комфортное лето, но ничего не выросло, урожай был фиговый... я не люблю ни +40, ни -40... мне приятнее от 0 до +25

Сыщенко Наталья

Да и мы не любим, а куда деваться? Для нас летом +30 - "Ой, что так сегодня холодно№

Дарья Иванова

😳😳😳 мамочки мои, я так не хочу

Людмила Канивец

А я бы выбрала зиму! У нас ее не бывает!

Сыщенко Наталья

У нас уже тоже.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я ее терпеть не могу. Люблю лето и май

Вера Попова

глупо я люблю зиму,только со снегом

Сыщенко Наталья

У меня тоже 2011.

Вера Попова

так мы же соседи

Сыщенко Наталья

Конечно.

Ма
Маша

Я люблю. Подарите мне с зимой)) ... 3))

Сыщенко Наталья

С удовольствием, но как?

Ма
Маша

Шучу)) Но, зиму люблю))

Сыщенко Наталья

Если бы было возможно подарить, но техника до этого пока не дошла. Я люблю зиму, но больше осень. С осенью я оставила себе.

Ма
Маша

Я люблю всё холодное)) в природе))

Павел

Такой бы сразу забрали.🖼

Сыщенко Наталья

Прелесть.

Валерий

оне не видят всю красоту природы

Лора Исаева

..ОЙ, НАПОМНИЛА !!! ПАСИБСК ... !!!☺️

Виталий Нечаев

Я люблю, но со снегом и морозом...

Сыщенко Наталья

Да и я такую люблю, только где ж такую взять.

Виталий Нечаев

Да...сложно...

La Testa

Но я знаю что можно подарить..

La Testa

Можно в личку?

La Testa

Написал

Владимир Андриянов

Зима придет, а хочется весны.

Рая Люба

лично я очень не люблю зиму

Ирина Славянка

Я люблю все времена года🙂

Сергей Никифоров

Обожаю зимние пейзажи!

Сыщенко Наталья

О чём и речь.

Александр Мальцев

Живём в зимней стране.

Игорь

Дорога ложка к обеду.

Сыщенко Наталья

Надо было календарики с зимой дарить зимой, так что ли?

Игорь

Это также как с заставками на рабочий стол. Многие ещё летом дышат. 🙂

Сыщенко Наталья

Дыши - не дыши, а время идёт. Его не обманешь.

Вадик

Сапожник без сапог