Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

10 октября Всемирный день психического здоровья (World Mental Health Day) отмечается в мире с 1992 года по инициативе Всемирной федерации психического здоровья (World Federation for Mental Health), с целью повышения информированности населения в отношении проблем психического здоровья и способов его укрепления, а также профилактики и лечения психических расстройств. Поэтому одной из главных задач Всемирного дня психического здоровья является сокращение распространенности депрессивных расстройств, шизофрении, болезни Альцгеймера, наркотической зависимости, эпилепсии, умственной отсталости. "Спокойствие — это так важно! Всегда нужно нервы беречь, Ведь вы все поймете однажды: Не стоит игра эта свеч! Намного важнее здоровье, Гармония в вашей душе, Заполните сердце любовью, Не стоит вам жить в мираже! Депрессиям «нет!», улыбайтесь, Дружите, цените, любите! Шагайте вперед, развивайтесь, И счастливо, ярко живите!"

100
0
0
Другие вопросы
машина креста 100 кузов двиган 1gfe, стартер крутит, искра есть, топливо идет! при попытке завести двигатель он схватыва
трудовой договор. обязательно ли в срочном трудовом договоре прописывать даты з/п и аванса??
Что ждет меня в марте? Виктория 18.09.81
Посоветуйте авто в приделах 150000 в Краснодарском крае! Не знаю лучше ли старый немец или японец, или какой нибудь шевр
если заведено уголовное дело выпустят ли за границу и как пограничники вычислят если российского паспорта нет с собой
в доме прописан мой муж, сын и бабушка мужа. Муж собственник. Какие права имеет баб. сейчас ипосле её смерти что будет
Подскажмте название фильма. Описание не очень, но всё же)
Откуда у людей деньги на дорогие авто? Предприимчивость или фортуна?
Соединение Солнца и Луны в 8 доме соляра (11 дом натала, Близнецы)... орб. 0....Что это означает?
Если потеряла аттестат, что можно такого сказать в школе, чтобы не заставили писать заявление в милицию а просто выдали
получиться создать семью с Вячеславом 24.02.1980 и Света 22.02.86 благодарю
Будет ли работать на копейке генератор с восьмерки?
Что значит, если снится незнакомый человек?
Кто знает о таком городе легенде Караганда? Существует ли он на самом деле или это только в анекдотах)
Чем отличается вариатор от автомата и от робота?