Нептун

Надо ли новому брачующемуся жалеть свою брачующуюся, об утере предыдущего её егеря? Помер например, она вспоминает поплакивает или ноет, ему что делать в тот момент? Или лучше никак не реагировать на эти страдания, потому что как бы он вот ведь тут живой новый и сам личность за себя. А может нытьё о бывшем это неуважение нончего?

Ответы
Julja P

Просто обнять, молча. Успокоится. Не обязательно что неуважает или того ещё любит. Просто тяжело, когда кто-то умирает. Вот иногда и выходит наружу этот груз. Не стоит обижаться, если бы ещё любила бывшего, то не вышла бы замуж. Я бы на месте мужчины, потом попросила, плакать без цытат о нём таком хорошем, если они присутствуют. Описала бы свои ощущения в такой момент. Просто нужно поговорить, но не во время расстроеных чувств.

Та
Тамара

Это её прошлое. Оно только для неё имеет значение. А дальше - философия жизни двоих. Нытьё ни под каким соусом не приветствуется... Только партнёрство... Вдвоём - это не значит право на энергетический вампиризм... 😉

Лариса

Судя по вопросу...непонятки возникли сразу между новообразующейся парой...она плачет по бывшему,а он раздражается по этому поводу,не уверена,что что-то выйдет хорошего...

Майя Петрова

Во, не реагировать. И точно - она дура, проявляет неуважение к нынешнему...

Валерия Казакова

Баба эта - дура, а он - тряпка.))) Умер Максим - да и хуй с ним - не так ли?)))))))

Lady Winter 🇷🇺

Да, подобное нытье это неуважение. И жениться было явно рано..

Нептун

не обязательно про женитьбу, просто симпатия или отношения начальные только

Lady Winter 🇷🇺

Написано "новый брачующийся". Звучит как муж. ))

Rima Kravcenko

обидно,что рано покинул,а с новым тяжело притирается

Елена Данилова

А ему самому то что хочется делать по этому поводу??

Татьяна *

Да. Есть день поминовения.

Po
Polly

Это терпения Вам✊

Нептун

им

Po
Polly

Как скажете.

Раиса Бобкова

Не уважение...