Се
Сергей

Как вы относитесь к идее объединения бывших союзных республик, как раньше?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Нет, такое объединение ни к чему хорошему не приведёт, например прибалты и окраина восхваляют свои дивизии ваффен сс и Галич ну, нам пока с такими не по пути

Aleksander Jakovlev

А смысл? И как это будет выглядеть? Опять Москва принимает решения и все остальные соглашаются молча? )))

Се
Сергей

Ну почему? Москва только столица. Если правительство переедет в другой город, тот будут принимать решения оттуда. Решение принимает не город, а правительство.

Aleksander Jakovlev

Нет,нам в ЕС лучше...пока еще лучше )))

Sergio

Отрицательно. От России все шарахаются как от прокаженной. Кроме Беларуси, да и та только за деньги.

Се
Сергей

Боятся потому что. Все пиндосам кланяются. Россия- великая страна! Только она сопротивляется мировому агрессору! И Китай. Скоро всей америке кирдык! Брат сказал!🖼

Sergio

Это не брат сказал, а пропаганда в телевизоре. Российское руководство, кстати, тоже пиндосам кланяется. Их семьи и дети живут в пиндосии. Интересно, почему? Это только тупое быдло - зрители пропагандон-тв пересказывают то что им киселев-соловьевская пропаганда круглосуточно вещает про загнивающий запад. Свой мозг включить лень потому что.

Се
Сергей

🖼

Sergio

🖼

Се
Сергей

🖼патриот.

Аркадий

скоро Бог положит конец всем разногласиям на земле и люди будут жить одной большой семьей!!!

Александр

Есть уже такое.Только более масштабное,в рамках планеты - глобализм называется,банки и ТНК.

Де
Дерсу

Обединить стоит славянские республики и Казахстан. Остальные нам чужие и ненужные.

Александр Ххххххх

При данном политическом строе я отношусь к этому отрицательно, хотя хотел бы.

Вячеслав Чалый

Нет, там настолько ментально Не помнящие добра... Верить им никак нельзя...

Епифания

Завоевать что ли? А почему не весь Мир? Помнится фюрер когда-то грозился

Се
Сергей

Нет, зачем завоевать? Просто договориться, чтобы Россия была сильнее.

Епифания

Никто не будет добровольно объединяться с Россией. Зачем? Тем более, Россия - страна изгой

Се
Сергей

Воно как! А вы ,простите, откуда?

Епифания

Какая разница?

Се
Сергей

Да без разницы, просто интересно, что за волшебная и идеальная страна,в которой вы живёте.

Леонид Музафаров

Этого не будет, другое дело экономический союз, тут я обеими руками за.

Андрей

хреново. Опять все братские народы на шею сядут еще крепче, чем сейчас

Олег Демидов

Рано или поздно эти республики (не все конечно) сами попросятся к нам.

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо, что Карелия автономная, а не союзная, а то бы свалили к финнам.

Владимир Зернов

Царь обычно объединяет методом завоевания или методом защиты

Галина Чаплинская Против Войны

Народ уже другой и на старые грабли никто наступать не хочет.

Галина Чаплинская Против Войны

Будем дружить семьями).

Ан
Анатолий

Не против , даже индивидуально )))

Галина Чаплинская Против Войны

настроение поганое. Народ лупят.

Ан
Анатолий

Хорошего настроения, Галя. любом случае.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Плохо отношусь . . . хватит уже дармоедов держать на шее . . .

Улугбек

🤣🤣🤣🤣🤣 Во!.. Насмешили..!!! А Сталина откуда возьмёте???

Сергей Кузнецов

Нинкак. Пока там не будет ответственных правительств.

Sebastian Pereira

Опять Москву кормить всем миром? не получится теперь

Алевтина

Отрицательно- все они нахлебники , а будут ещё хуже

Майя Петрова

Не надо. Опять их придется русским содержать...

Сергей Павлович

Пока никак! Они ещё не поняли кто кого кормил .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Негативно ,снова за счёт России всех кормить

Се
Сергей

Так оно и сейчас так. Сколько дорогостоящих ракет было выпущено в Сирии, сколько гуманитарной помощи отослано всем, кому угодно. Сейчас ещё и в Карабах влезем не дай Бог. А это все огромные деньги.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я считаю что Россия должна своими проблемами заниматься ,а то у нас деньги на лечение ребенку собирают через смс ,позор то какой

Се
Сергей

Да уж, этоьточно.

Милош Йованович

зачем нам лишние рты...Своим собираем по СМС.

Rima Kravcenko

идея не плоха,но условия другие нужны