Снегурочка

🖼За вчера затерялось завтра... И сегодня не возбуждает... В чём же здесь, скажите, правда? Что вчера уже не наступает? Заплуталось в воспоминаниях наше пройденное вчера. И осталось в сердцах и знаниях, и уплыло на катерах, утонуло в глубоком море, растворилось в осколках жизни, и гуляет теперь на просторе, только в памяти.. вплоть до тризны. Почему не живём сегодня, наше где-то вчера вспоминая? Ведь вчерашнее порою больно... Нужно жить сейчас и сегодня... Кто знает?

Ответы
Геннадий Федоров

Как бы осень ни срывала листья
С клёнов, ив, берёзок и акаций,
Мы не будем в зиму торопиться,
Мы ещё своих сорвём оваций...
Закружило этими стихами,
Обожгло, достало, встрепенуло,
Это осень с тихими шагами,
Как улыбкой, листиком коснулась.🍁
Вам мой маленький экспромт.)))

Геннадий Федоров

с первого сентября пляжи закрыты.

Снегурочка

Понятно. Штормит?

Геннадий Федоров

нет южный слабый ветерок вод где то 24гр

Снегурочка

Теплая))

Геннадий Федоров

вода обычно в это время мягкая и бархатная, да солнце не так палит.

Неголубой Огонёк

почему то если я направляю внимание внутрь себя....мой ум не может рыпаца не в прошлое ни в воображаемое будущее....а смотрит в щас....

Снегурочка

Нужно жить сейчас.

Неголубой Огонёк

вот вот

Се
Сергей

последнее правильно

Снегурочка

Благодарю!

Олег Южин

Нормальный мужик

Снегурочка

Нормальный мужчина точно всё знает.

Алексей Иванов

отзвенела

Любовь

👍👏

Снегурочка

Благодарю, Любанечка!!!