Rita

А что вы думаете о новой ракете "цыркон"( циркон) ведь это способ угрожать миру.

Ответы
Александр Шульга

Я 27 лет служил в СА и РФ, охраняя воздушные рубежи и хорошо знаю доктрину Рф и ни разу не слышал и не видел документов, регламентирующих агрессию против других стран. Летал на МиГ-31, был на южных, западных, восточных и северных рубежах и знаю обстановку по периметру России. А пропаганда про агрессию Российского руководства, это скорее забота об увеличении бюджета ВС США. С восстановление ВС РФ, США естественно забеспокоились и на много подняли расходы на армию, скорее на суету вокруг России, обвиняя её во всех грехах.Неужели Вам, как нормальному обывателю, интересующемуся положением в Мире, не видно, откуда торчат уши. Если бы Ваша элита не лизала подметки США и вела самостоятельную внешнюю политику, поддерживала бы добрососедские отношения с Россией, то сохранила бы свою экономику и население бы не разбежалось по Западу. Предлагаю послушать Георгия Сидорова о глобализме и это поднимет Вас над грязной пропагандой и Вы увидите Мир другими глазами. Посмотрите Концепцию Общественной Безопасности(КОБ) России и увидите что мы строим и как пытаемся оградить наш суверенитет, который во многом зависит от доллара. Наблюдая за действиями Трампа, пришел к выводу, что он повторяет Путина во многих вопросах и также пытается выскочить из под опеки мирового правительства, но сомневаюсь,, что у него все получится. Нужно разорвать порочный круг и на острие стоит Россия, а за ней потянутся и остальные.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На берегу пустынных волн
Стоял он, дум великих полн,
И вдаль глядел. Пред ним широко
Река неслася; бедный чёлн
По ней стремился одиноко.
По мшистым, топким берегам
Чернели избы здесь и там,
Приют убогого чухонца;
И лес, неведомый лучам
В тумане спрятанного солнца,
Кругом шумел.
И думал он:
Отсель грозить мы будем шведу,
Здесь будет город заложен
На зло надменному соседу.
Природой здесь нам суждено
В Европу прорубить окно,1
Ногою твердой стать при море.
Сюда по новым им волнам
Все флаги в гости будут к нам,
И запируем на просторе.

Андрей

Это для того чтоб всякий сраный запад имел ввиду, что не надо с Россией спится и понты колотить дешёвые. А миру угрожает совсем иное государство, это Америка, остальные ей поддакивают как шестерки.

Shlooz Shlooz

А чего о нем думать раньше времени? Боевого применения до сих пор не было. Вот когда будет и станут понятные боевые характеристики, тогда и будет о чем говорить. А до тех пор это просто слова.

Alla Lala

нас скоро всех убивать вакциной будут..а Вы про какие-то ракеты.. Смешно! В век фальшивых пандемий и смертельных вакцин.. нас всех вмиг уничтожат без единого выстрела..

Vi Za Vi

Я думаю,ее нет. У нас ничего нет,ничего нового,все разработки Союза,а довести их до ума,нет ни специалистов,ни денег. Вме разворовано

Rita

Тогда чем " бряцкает " Путин а главное зачем?

Vi Za Vi

Путин не человек. Это гибридная тварь. Бес в теле человека. Отец Лжи это дьявол. Он плоть от плоти этой сущности,он весь соткан из лжи.

Rita

Интересный комментарии́

Эдуард Фишер

Нет это не способ угрожать ! А сообщение что "Мир" получит пиздюлину гораздо быстрей чем их ракеты долетят к территории России!

Rita

Думаете уцелеть? Сомневаюсь сильно. Живые будут завидовать мёртвым.

Эдуард Фишер

По крайней мере именно этот фактор будет влиять на принятие решения - начинать атаку на Россию или воздержаться.

Julia Epp (Schönknecht)

Посмотрите на карту и увидите что ракетные базы НАТО стоят уже недалёко от границ с Россией

Rita

Хорошо Америка теперь придумает свою ракету и так будет до бесконечности. Это опять гонка. И в один прекрасный момент произойдет " бум".

Алекс Венцель

Это способ намекнуть что не стоит к нам протягивать руки, можно и без задницы остаться...

Виктор Шаламов

Это не способ угрожать миру, это кулак поднесённый к морде воинствующего врага.

Rita

Вы очень красивая лисича☺️

Rita

Ой лисичка.

Rita

🖼

Марина Пелагеина

Не угрожать, а предупредить чтоб не лезли. Россия ни одной войны не начала.

Ирина Гусарова

Я думаю при нынешней обстановке никакие ракеты уже не понадобятся...

Ал
Алекс

А нам говорят , что это для поддержания мира . Как то слабо верится .

Rita

Да уж какое тут поддержание. Опять гонка значит ближе к войне

Ира

зачем ракета нужна, когда с КОВИДом вся планета в опасности

Ол
Олег

не угрожать нужно, а диктовать и не миру,а внашем полушарие

Rita

Не чего вы не надиктуете. Все диктаторы плохо кончали.

Ол
Олег

я и не собираюсь,а на счёт плохо кончались, так Америка и Англия процветают и ни чего

Олег

А толку от ракет. Один хрен нас пинают в жопу кому не лень.

Rita

Так вы пошлите всех в жопу

Олег

Так и я о чем? Другое дело СССР был. Ни одна шавка вякнуть не могла.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что тут можно думать... любая угроза миру- беда для всех.

Rita

Полностью согласен

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что самое страшное- мы ни на что не можем повлиять

Виктор Николаев

Прекрасно! Сильным слабые должны платить дань.

Rita

Надеетесь разбогатеть?

Виктор Николаев

Не я - Россия.

Rita

А кто будет платить дань?

Виктор Николаев

Все. Как сейчас платят пиндосам.

Rita

Не кто платить не будет.

Виктор Николаев

Поживём - увидим.

Константин

мир достаточно угрожал нам теперь и нам пора..

Слава Касьянов

У нападающих всегда есть костет в кармане.😉

Валерий Семёнов

Нет -это защита от врагов, а враги кругом.

Воронин Юрий

🖼

Кто-То

Это способ показать, чтобы не угожали.

Кто-То

Да с таким же успехом и с кометой можно столкнуться, т Йелустоунский вулкан может взорваться....

Rita

Это другое. А тут сами себе яму роем.

Кто-То

И что надо сделать?

Rita

Менять политику не продавать газ, забить на Америку и Европу не оправдываться. Едут на том кто везёт.

Кто-То

Согласен.

Галина Тюлькина

Любое оружие это и защита и нападение.

Ма
Марина

Не угрожать, а просто вправить мозги

Rita

Да радости мало

Сергей Павлович

Не всё так было!

Rita

Конечно не так о чём тут говорить, люди сами в Сибирь уезжали.

Сергей Павлович

Всё это было давно и те кто ссылал уже ушли в мир иной! А у вас руссофобия к тем , кто к вашей беде неимеет никакого отношения!

Rita

Нет у меня ни какой руссофобии. У нас живут много национальностей. И это миф придуманный русскими что у нас не любят русских.