Ст
Станіслав

Если бы вам подарили 1 миллиард $ с одним условием. Вложить 90 процентов этой суммы в две отрасли. Первый вариант наука вторая военная промышленность. Какую вы бы выбрали? Понимаю,наука существует и там и там. Но все же.

Ответы
Олег

Можно и 99%. Наука конечно. Но с условием. Если хоть рубль украдут . Отправим в Китай на стадион.И полная конфискация у всех родственников. С лишением всех прав .

Ст
Станіслав

Надо искать. Может обьявление в газету дать)))

Олег

Ну его этот миллиард . Один гемморой от него.

Ст
Станіслав

Правильно. Надо начинать с малого - с миллиона)))

Олег

А что для науки миллион???? Слезы

Ст
Станіслав

Слеза камень точит)

Лю
Любовь

Какая наука, какая военная промышленность? Деткам на лечение, а то на каждом канале по двадцать раз показывают плачущих мам!

Вячеслав Анисимов

Без разницы.Все равно стал бы самым богатым человеком.100 лямов,приносящие ежедневную прибыль,плюс дивиденды от вложенного.

Seduce Mi Mente ;)

Я бы взял деньги и убил бы тех кто мне их отдал.
Нахуй эти отдавать кому-то % или вкладываться туда куда я не желаю.

Акакий Акакиевич

В военную. Лучше пусть дебилы которые не могут отдать 100 миллионов мне и остальное вложить, поубивают друг друга

Виктор Николаев

В военную промышленность. Лично у меня очень много идей по этой теме. Но реализовать я их не имею возможности.

Ольга........

Ну...военные всегда возьмут под своё крыло научные разработки....поэтому в науку...-биология, физика , химия...

Татьяна

лучше здравоохранение и социальные приюты для инвалидов, пенсионеров и детские дома

Татьяна Tatiana

гуманнее - в науку....но! военная промышленность быстро дает прибыль....а наука - нет....

Мила

Наука в медицине. Хотя всю свою жизнь занималась наукой в военной промышленности.

Александр

Науке всегда достаются огрызки после военки. Всегда так было, дели не дели...

Владимир Ольшанский

Военная,однозначно,количество любителей чужого добра слишком велико...

Михаил Зарипов

Выбрал бы частные научные центры. Типа "Нейроботикс". И в них вложил бы.

Самец Пчелы

Ничего один человек, даже с лярдом не изменит.. Кинут на деньги..

ᚦᛊ∨ᛁ

...а как я могу выбирать, если условие вложить, в две, отрасли..?))

Ст
Станіслав

Только бумаги с папкой могу потерять на каких дело написанно))

ᚦᛊ∨ᛁ

...тогда и результат будет соответственный в суде, явно не в Твою пользу..))

Ст
Станіслав

Нет бумаг ,закрыто дело)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...дааа уж, если было бы всё так просто..)))

El
Elen

Все вкладываю в науку. Ибо, за ней все будущие разделения мира

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в какую то одну или именно в эти две? тада в чём смысл вопроса?

Ст
Станіслав

Выбор между двух наук. Венную и не военную. Смысл состоит в том,чтоб проверить людей во что бы они вложили деньги. Венщину или другие направления

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не военную... ибо общеизвестно, любую НЕ военную разработку, можно ЛЕГКО приспособить под военные нужды!

Ст
Станіслав

Это да

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В науку. И не просто в науку, а в науку понимать друг друга!!))

Виктор Валерьевич Исаев

в строительство, это и есть наука понимать друг-друга

Лилия Счислёнок

Наука! Она движет и военную промышленность в том числе!

Валерий

Если бы у бабушки кое что было, то её дедушкой бы звали.

Юр
Юрил

Стас....Где бабульки получить ..10 процентофф...?????😂😂😵

Ст
Станіслав

В сбер кассах вашего города))

Юр
Юрил

Ночью ????😟

Ст
Станіслав

Можно ночью,скидки будут налоговые))

Юр
Юрил

🤫

Огненный Муравьед

В военную промышленность. Быстрее идеи реализуются.

До
Домино

Наука. Развивая науку, мы развиваем все остальное.

Роман

конечно в науку, там выбор гораздо больше

Галина Семенова

В сельское хозяйство!!! в научной отрасли!