Shaman-Forever!!

запечатлено, что море окрасилось в красный цвет🤦‍♂️у нас море красное😳

Ответы
Rima Kravcenko

на видео не разберёшь?

Shaman-Forever!!

видно что цвет вода сменила

Rima Kravcenko

в красном и так вода,сказывают не белого цвета

Shaman-Forever!!

я на черном море живу

Rima Kravcenko

я не про тебя,кто бывал была на Черном

Светлана Филюкова

🍁🌹🤩

Shaman-Forever!!

Хотя на комедию не похоже,может мелодрама и местами комедия🤦‍♂️мысли кончились😆

Светлана Филюкова

ПОНЯТНО...😁🤔

Shaman-Forever!!

бывает есть сюжеты смешные🤔иногда смотрю и мне не смешно😟фильм смешной,комедия хорошая.Что со мной происходит🤔а иногда😆 живот от смеха болит

Shaman-Forever!!

Студент Артём Дудин отправляется в черноморский городок вслед за любимой Ксюшей. Чтобы завоевать её сердце, безнадёжно влюблённый собирается устранить всех соперников — курсанта военно-морского училища Никиту и полицейского Игоря, сына влиятельного Петра Ивановича.