ЮК
Юрий Котляров

Даже в Римскую Империю разврат прокрался незаметно ?

122
3
0
Ответы
Улугбек
Улугбек

Нет же... Это ЭВДЕМОНИЗМ сытых был... Впрочем, как и у нас... нынче. И шествует он ГРОМКО!! С ВЫСОКО И САМОДОВОЛЬНО ПОДНЯТЫМИ ЛОЗУНГАМИ!!!

0
0
Алевтина
Алевтина

Ничего себе .. ДАЖЕ. Там был ПОЛНЕЙШИЙ РАЗВРАТ......

8
0
Алевтина
Алевтина

Вот недавно читала

1
ЮК
Юрий Котляров

Вот и я читал недавно... Плутарха .

1
Алевтина
Алевтина

И что, ну во- первых он был греком, а потом он не был историком

1
ЮК
Юрий Котляров

Да эТ я так, шутки ради...

1
Алевтина
Алевтина

Ок

1
Другие вопросы
как получить справку о составе семьи?
Судьбы мира и тайные знания по сути ничто в сравнении с жизнью одного человека. Каждый вновь рождающийся, суть Вселенная
Живой корм для питона-это крысы. Если кормить его изредка котятами, он не станет привередливым?...
Стал бы Ким Чен Ын размахивать ядерной дубиной, не заручившись пактом о помощи с Китаем, ищущего повода уколоть США ???
Как не озлобиться на жизнь, если я покойник? Что делать дальше? правда сил на деятельность нет. только лежу и думаю о
В каком году Вы умерли, и в чём была причина Вашей смерти? Почему так случилось? Вы смирились со своей смертью? Как?
налоги это плата за то что бы не грабили .то есть мы платим государству налоги что бы нас не грабили
Кто все-таки летает отдыхать в Анапу и Сочи? Бедные малоимущие граждане или денежные?
"Не противься злому"..Как вы соединяете Заповедь с практикой жизни? СМ. ВН. ---
как можно оформить приватизацию чтобы наследники не смогли без согласия друг другу предпринять какие нибудь сделки?
что что нужно для оформление машины с б\у . я первый раз покупаю машину и прова у меня только в июне будут . кто так дел
скажите пожалуйста я вот живу в частном доме и не плачу ничего за это, я слышал что в многоэтажных домах платят что-то?
Назовите российских современных либералов
Почему отпуск не в полном объёме?
Требования к главбуху ООО