Натэлла Закирова

Все мы ждём изменения в лучшую сторону ,а сами пытаемся ли измениться?

Ответы
Сергей Маркарянц

В том то и дело.... хотим жить хорошо, но не прикладываем ни каких усилий к этому.... только критикуем вся и всё.... обычная политика обывателей....

Натэлла Закирова

Дело всё в том ,что люди сами не смогут навести порядок ,пока Бог не вмешается и не удалит сатану и его демонов ,чтобы они не мешали людям жить

Konstantine Samohin

...а пусть голова пример покажет...а то - всё то с ног норовит..хавальник пусть заштопает для начала - чтобы народ поменьше обгладывать...

Konstantine Samohin

...нет....алчность зачастую - неуёмная...

Натэлла Закирова

Вам виднее

Konstantine Samohin

сирия и её нефть - пример...иракской этим сцукам -не хватило...айзерам с хачами - земли... хотя по пол любой из этих стран проживает в россии (депортировать их к епеням поголовно) или хохлямбия... страну готовы продать ,да втичь(сьепаться)...

Натэлла Закирова

вам виднее

Konstantine Samohin

уже и воздух додумались продавать.....в масках ходите? - за них платите?...ещё не штрафовали?

Андрей Шадрин

скажи куда мне еще изменяться если у меня дома все в порядке на работе еще лутьше все делаю в срок,качественно и красиво.

Натэлла Закирова

Значит самый лучший

Андрей Шадрин

много таких не я один

Натэлла Закирова

ещё и скромняга к тому же

Валерий Дягилев

В молодости я мечтал изменить хоть что то, утром на работе искал правду, утром следующего дня искал работу.,

Натэлла Закирова

Скоро всё изменится Бог вернёт всем здоровье и смерти уже не будет люди придут к молодости старые

Валерий Дягилев

Пока существуют деньги и цель их наживы, Злоба, смерть, зависть они непобедимы

Натэлла Закирова

Это верно ,но и деньги скоро не будут нужны

Валерий Дягилев

Деньги портят человека...... Так что, у нас в основном народ хороший.

Натэлла Закирова

Согласна

Олег

конечно жеееееееее и только в лучшую сторону принемая рекомендации любимой женщины

Олег

🥰

Олег

🌹🌹🌹

Натэлла Закирова

Благодарю.

Олег

☺️

Юрий Баранчиков

А то! Я, например, постригся и потолстел и перестал бриться. Изменения на лицо!

Натэлла Закирова

Вам виднее

Юрий Баранчиков

Люди замечают.

Натэлла Закирова

Люди вас знают а я нет

Юрий Баранчиков

Какое счастье, мэм!

Натэлла Закирова

Вы лётчик ?

Юрий Баранчиков

Бог миловал. Есть такая профессия - чинить крылья родины!

Натэлла Закирова

Техник,я сразу определила .

Анисим Шпонкин-Валуа

А разве еще есть чудаки,которые надеются на изменения в лучшую сторону?

Геннадий Голубев

пытаемся и наверное изменяемся. Только и мир вместе с нами изменяется.

Геннадий Голубев

Ну попробуй их разгляди... Вот Путин, раньше для меня был примером, а сейчас я вижу: Он просто фашист.

Натэлла Закирова

А вы знаете сколько против него

Геннадий Голубев

Сейчас наверно много.

Натэлла Закирова

И в том же правительстве

Геннадий Голубев

Возможно, я не вдаюсь... сам по себе.

Т(
Татьяна (Лисичка)

А ты можешь измениться,когда тебе за труд платят 12т.,а работа на 30т.?

Натэлла Закирова

Но я изменяю людей здесь ,через Библию.

Т(
Татьяна (Лисичка)

Брось ты ерунду пороть.

Натэлла Закирова

Всего доброго

Т(
Татьяна (Лисичка)

и вам не хворать

Дед Щукарь

Не умеем. То, что предлагают попы совсем не то и потому не работает.

Дед Щукарь

Я вижу тут смысл в ином. Иисус знал, что Иуда предаст Его, знал и про Савла, но ничего не предпринимал, чтобы предотвратить. Люди должны были через это пройти. Вот и проходим. Однако, все больше у людей понимания, только еще применять в жизни не научились.

Натэлла Закирова

Иисус знал ещё когда находился на небе с Отцом ,и это Он решил заплатить свою человеческую жизнь за людей ,чтобы выкупить их несовершенство греха и смерти.А так Он бессмертен

Дед Щукарь

Я не верующий и не атеист. Меня интересуют Его слова, хоть и пересказанные, и во многом искаженные. Это и есть "зерна и плевлы". И они нужны для жизни человечества, правильной жизни.

Натэлла Закирова

Иисус сказал не может из одного источника течь горячая и холодная вода ,Ты должен быть или холоден или горяч.

Дед Щукарь

Неудачно. В крайностях кроется дьявол, Истина посредине. Ортодоксы любого пошиба - вообще психи.))

Ирина Королева

Так у света четыре стороны... Вот и растерялись люди, куда их ведут?

Ирина Королева

Нет, Бог дал только СВОБОДУ ВЫБОРА. ВЫБОР ОСУЩЕСТВЛЯЕТ САМ ЧЕЛОВЕК! ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МЫ ИМЕЕМ КОНКРЕТНО. ДАЖЕ ПРИ ТОМ, ЧТО СУДЬБА СУЩЕСТВУЕТ, ВСЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО,- ВЫБОР МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ЕЕ ПЕРЕСМОТР! НО ЭТО НАДО РАБОТАТЬ ДУШОЙ И ДЕНЬ, И НОЧЬ, И ДЕНЬ, И НОЧЬ...

Натэлла Закирова

Вы сами подтвердили мои слова

Ирина Королева

Вот и хорошо.

Натэлла Закирова

Всего доброго

Ирина Королева

Удачи.

Селия Вымри

Я пытаюсь. Только не получится никогда из ямы вылезти, если упал

Натэлла Закирова

А как же в Библии ясно написано:7 раз упадёт праведник но поднимется.

Селия Вымри

А так. В яме он поднимется, но там же и будет

Натэлла Закирова

Вы сами себя туда загнали и вам там нравится

Селия Вымри

А я и ни на кого не валю

Натэлла Закирова

всего доброго

Селия Вымри

Как скажете

Виктор Шаламов

Пытаемся измениться в лучшую сторону, а получается как всегда.

Натэлла Закирова

Главное не бросать это делать ,уже многие понимают ,что зло порождает только зло ,а значит надо богатеть добрыми делами ,так сказал своим ученикам Иисус Христос.

Виктор Шаламов

В СССР литература и искусство делали людей лучше. На это работали кино, театры, живопись, литература... А сейчас ничего подобного нет, наоборот, современное искусство делает людей хуже.

Натэлла Закирова

согласна

Егор

Зачастую, меняйся не меняйся, вокруг ничего не изменится

Натэлла Закирова

Вот тогда кто изменил себя и останутся с Ним в новом обществе

Егор

Время рассудит

Натэлла Закирова

Уже совсем скоро

Егор

Увидим

In
Ingritis

Нет! Не пытаются, но чуда спасения о всевышнего ждут!

Натэлла Закирова

Спасение будет тому,кто согласен жить по Божьим нормам

Artur Sova

Конечно..любой в этом мире совершенствует себя..

Натэлла Закирова

Должен во всяком случае

Artur Sova

Любой поступок несёт последствия..это и есть процесс совершенствования у каждого человека...опыт накапливается а с опытом приходит понимание как надо и как не надо...кроме этого есть ещё различные науки где тоже можно себя прокачать...школа...все учатся

Натэлла Закирова

согласна

Борис Иванович Тимошенко

... а стоит ли подстилаться под мнение толпы...

Борис Иванович Тимошенко

... а вы не заметили .... надеть маски .... беэээээ... надели но ... не факт защиты... и ... то ли ещё будет...

Натэлла Закирова

Если власть за это штрафует ,то по любому наденешь.

Борис Иванович Тимошенко

... во власти сколько людишек... а толпы .... или отары ... множество голов .... только удивляюсь ... почему считаю количество аже по пустым головам...

Натэлла Закирова

всего доброго

Адажио

Ты будешь когда меняться?А что у тебя есть?😀

Натэлла Закирова

Во первых ВЫ

Адажио

И много вас?)

Адажио

Чудесно!)

Александр Жданов

для этого надо разобраться в самом себе..

Натэлла Закирова

и для чего живу

Александр Жданов

Вы? Не знаю. Спросите у себя.

Натэлла Закирова

Я ответила на ваш вопрос

Александр Жданов

Это не ответ, а именно вопрос и вопрос к самой себе.

Влад Кацер

А так же меняем что либо , только ждём .

Натэлла Закирова

Ждать и догонять самое плохое в жизни

Влад Кацер

Менять жизнь не пробовали ?

Натэлла Закирова

Я 20 лет назад уже поменяла

Влад Кацер

И как ?

Натэлла Закирова

Библия изменила всю мою жизнь

А Б

🖼

Натэлла Закирова

Скоро вы это увидите

А Б

история нам многих показала: Наполеон, Гитлер, Александры, Ленин, писатели-мечтатели и прочие, прочие, прочие...

Натэлла Закирова

Людям не дано

А Б

похоже, и никому

Натэлла Закирова

Но не Богу .

Сергей Сергей Журавов

а как же бог. ему тоже надо дать шанс..

Натэлла Закирова

Они её извратили ,нигде в Библии не говорится о ритуалах ,это их бизнес

Сергей Сергей Журавов

любая религия начинается с ритуалов.. без этого нет бога.. т.к. людей ведут. обучают. манипулируют.. а библия просто энциклопедия на время римской империи..

Натэлла Закирова

Бог один для всех и Библия одна на всех тк это Слово Бога и именно она меняет человека

Михаил Черевичный

Да нет, пока ждем- до первой звезды.😄

Натэлла Закирова

Хочешь изменить мир начни с себя

Михаил Черевичный

Ну это правильно.

Натэлла Закирова

Всё зависит от нас самих какой мир мы хотим видеть

Михаил Черевичный

Тогда давайте перво на перво выполнять требования о ношении масок!

Натэлла Закирова

у нас и дети и взрослые в масках

Михаил Черевичный

И это правильно- мы должны выжить на зло всем!

Натэлла Закирова

Согласна,даже Библия одобряет послушание ,Бог говорит :Послушание лучше всех ваших жертв.

Сергей Сафронов

я уже - нет и не собираюсь пожалуй.

Натэлла Закирова

Вам 42 года откуда такой писсимизм?

Сергей Сафронов

42, пися стоит только на порно, в остальных случаях что-то аморфное. Изменений не жду ни от кого, хлопотно это. Зачастую разрушает то что имеешь, а я не считаю что так уж я плохо живу, чтобы это разрушать. А что у меня лично нет будущего, ребенка и детей, так это только моя проблема, её я перевешивать ни на кого не собираюсь. Ну и кроме того во мне много наглости, сарказма... Это не то, что я хотел бы чтобы осталось на этом свете после меня. Да, я не очень ценю жизнь, людей вообще. В какой то степени разочаровался в себе и людях. Осознаю, что мало что из себя представляю. Практически ничего не достиг, мало познал жизнь... Но остался при своем мнении, говорю что думаю, шалю, провоцирую. В общем живу как умею. А моя жизнь на данный момент ближе именно к пессимизму, когда говоришь хуй, ну и хуй с ним...

Натэлла Закирова

вам виднее

Fedor Bogdanov

Не все. Некоторые уже дождались...

Натэлла Закирова

Иисус дал две заповеди :Люби Бога и ближнего ,как себя

Fedor Bogdanov

Во как! - только 2? - ты уверена?

Натэлла Закирова

Это Новый Завет Христа.

Fedor Bogdanov

Ничего не путаешь?

Натэлла Закирова

Нет исполняя эти две заповеди ,будешь угождать и Богу и людям.