Друг

Ойнимагу😄. Яндекс говорит "Исхудавший П... заявил о беспомощности З..." ну в общем не важно кто о чьей. Почему исхудавший, а не постройневший ? И вообще как фигура влияет на мнение ?

Ответы
Майя Петрова

Постройневший - это одно: сбросил лишний вес, стал стройным и привлекательным. Исхудавший - совсем другое: похудел настолько, что на него жалко смотреть...

Друг

Ну как это относится к высказанному мнению. В носках он при этом был или без. Стал блондином или лысым. Это ж не важно

Майя Петрова

Ответ на вторую часть вопроса: фигура к высказанному мнению никак не относится. Очевидно, её приплели не по делу.

Олег Плахотин

Так яндекс путинский и стебутся поэтому,но недолгим будет смех-25 стран уже отказались от сотруднечества с Россией

Надежда Из Сибири.

Олег, опять ты об одном и том же

Друг

Там не о Путине , кстати. И вопрос вообще про другое.

Олег Плахотин

Так вы о Новальном?

Друг

Там вообще Порошенко и Зеленский)) если это так важно. Но дело вообще не в этом. Как изменения в фигуре влияет на мнение?

Олег Плахотин

Люди всегда ищут повод докопаться до человека,унизить и оскорбить и фигура тоже отмечается ,ищут подвох там где его нет