Друг
Друг

Ойнимагу😄. Яндекс говорит "Исхудавший П... заявил о беспомощности З..." ну в общем не важно кто о чьей. Почему исхудавший, а не постройневший ? И вообще как фигура влияет на мнение ?

101
3
0
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Постройневший - это одно: сбросил лишний вес, стал стройным и привлекательным. Исхудавший - совсем другое: похудел настолько, что на него жалко смотреть...

2
0
Друг
Друг

Ну как это относится к высказанному мнению. В носках он при этом был или без. Стал блондином или лысым. Это ж не важно

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Ответ на вторую часть вопроса: фигура к высказанному мнению никак не относится. Очевидно, её приплели не по делу.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Так яндекс путинский и стебутся поэтому,но недолгим будет смех-25 стран уже отказались от сотруднечества с Россией

5
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Олег, опять ты об одном и том же

1
Друг
Друг

Там не о Путине , кстати. И вопрос вообще про другое.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Так вы о Новальном?

1
Друг
Друг

Там вообще Порошенко и Зеленский)) если это так важно. Но дело вообще не в этом. Как изменения в фигуре влияет на мнение?

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Люди всегда ищут повод докопаться до человека,унизить и оскорбить и фигура тоже отмечается ,ищут подвох там где его нет

1
Другие вопросы
как будет лучше по ступить?
Если пострадавшие от сайт знакомства типа sex mamba или подобных?
Что лучше при ревматоидном артрите, ревмоксикам или напроксен? ? или каковы особенности?
Здрасте! Купил сегодня джостик mad head gamepad mh-8011 установил его драйвер с диска который был в упаковке.
Если девушка сделала кое-что не то в прошлом ...давно, то стоит ли говорить об этом мужу? Ведь он может и сам это
Как удалить страницу в контакте ???Как удалить стр в контакте ?
Как правильно говорить: не щипли меня или не щипай меня?
Как мне найти человека в Facebook, зная его только имя и фамилию ?
у меня нокиа, не могу звонить и принимать звонки-телефон вырубается. что делать?
Вернут ли мне долг?? ? Спасибо!
как сделать такой снимок где в одном снимке видно разные позы движения человека -смотрите пример на фото
подскажите есь две ва фай сети с интернетом
Подскажите, в период 1987-1990 года в кинотеатрах СССР был показан фильм,
Скажите пожалусто, мне хватит 2000 Мб в день со скоростью 3,1 Мбит/сек. или 1-1,5 Мбит/сек.??? или ето мало???
Этот кадр из какого произведения ??