Александр Киреенко

Вот бывает такое, человек еще не успел открыть рот, а вы уже наперед знаете, что он скажет. Вот кого вы, сейчас представили?

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

О! Была у меня знакомая ) Картинка! Блондинка натуральная. Фигура глаз не оторвать! Но как только начинала говорить всё очарование пропадало. Более тупого человека я не встречали!

Александр Киреенко

Весь ум в красоту ушёл, такое бывает)

Александр Киреенко

Главное чтоб во время секса не болтали, была одна знакомая, в это самое время разговаривала, да вспоминала что белье у нее на балконе осталось неснято.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Может секс был не очень? Или женщина бревно?

Александр Киреенко

Все говорили что бревно и кустарник 🌳

Леонид Музафаров

Когда работал на севере на труднодоступной станции то был коллектив шесть человек всего, так уже было известно, кто что скажет в той или иной ситуации.

Элла

Сосед был, уже умер, правда, так он всегда был сильно пьян . И отвечал на любые слова - Одна любовь, одна приятность. Так потом его и звать стали.

Светлана Филюкова

я посмотрела года...если простой вопрос- отвечаю, если про отношения - молодым- нет.

Светлана Филюкова

Я НЕ МИЛОЧКА.

Александр Киреенко

Цыпочка

Светлана Филюкова

ВОТ, ПОЭТОМУ И ОБХОЖУ МОЛОДЫХ, ДА РАННИХ..

Александр Киреенко

Счастливого пути

Светлана Филюкова

всего доброго...

Вера Гудкова

Сейчас представила тех,кому не нравилось,когда угадывала,что хотят сказать.

Александр Киреенко

А откуда им знать, что вы угадываете? Я об этом не сообщаю вслух 🔊

Вера Гудкова

Я сразу знала,что хотят сказать.

Александр Киреенко

Предугадайте что я сейчас хочу написать? Буквально два слова.

Вера Гудкова

Вас не знаю.

Ангел Ангелси

Я много раз предугадывала, что скажет собеседник или в фильмах), герои. )).

Алекс Венцель

Бывает,но с такими людьми не интересно общаться...

Яна

Думаю, что это как то само собой очевидно.

Наталья Смаглюк

Это люди, которые знают тебя на все 100

Павел Лелеков

Себя, но учусь дослушивать до конца.

Надежда Тарасенко

Внучку свою..., врёт-как стелет...

Александр Киреенко

Чей-то она врет?

Надежда Тарасенко

Научилась её просчитывать наперёд...

Александр Киреенко

Наказывали?

Надежда Тарасенко

Так она уже взрослая, сама мама, а как врала, так и врёт.., только изощрённей...

Александр Киреенко

Ну пусть муж пиздячек выпишет, чтоб не врала)

Надежда Тарасенко

Пусть сами разбираются..

Александр Киреенко

Зато вас не обмануть!

Alla Alla

бывает--чаще я и знаю некоторых

La Testa

Смотря с чего начнёт разговор

Олёна

менеджер сетевого маркетинга

Колосова Наталья

Начальника производства

Светлана Приймак

Вот пусть лучше молчит.

Александр Шебалин .

🖼Вот этого.

Be
Beznika

Бывшую начальницу))

Ирина Фидченко

Свою начальницу...

Лена

Соловьиный помёт

Николай Бочкарёв

Христопродавца.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Экс супруга. 😄

Ан
Анна

начальство 😂

Светлана Окулич - Казарина

Я читаю людей

Светлана Окулич - Казарина

Волшебного вам денечка и новых открытий! Начните с меня...как думаете, какая черта характера у меня сильная?

Александр Киреенко

Упорство

Светлана Окулич - Казарина

Похоже, но нет... еще есть вариант?

Александр Киреенко

Целеустремлённость

Светлана Окулич - Казарина

Свобода духа! Целостно правда! Этакая сфера. Понимаете, важны тонкости. Даже здесь не зная человека можно попробовать. Начните с себя, реакции, мысли, тишина...наблюдайте.

Марина Мирных

Мужа конечно