Сеня

Куча вопросов и ответов про любовь, а по факту, "любовь" это с чем едят?))

Ответы
Майя Петрова

Если Вы сами любили, то знаете, если не любили - как Вам объяснить? У всех любовь разная...

Rima Kravcenko

тоже не раз задумывалась-полагаю,что нравится и в доме есть и есть любовь

Александр Шульга

Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, приходящей на наши органы чувств, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Rima Kravcenko

спасибо

Rima Kravcenko

👌спасибо

Ирина Черная

Любовь - это когда тебя ждут в любое время дня и ночи)))

Аркадий

ее не едят.Это чувство дано людям от Бога.

Ша
Шальная🇷🇺

Да ни с чем, от неё одно несварение.)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Это всегда боль

Ан
Анти3Ая

Имя