Сеня
Сеня

Куча вопросов и ответов про любовь, а по факту, "любовь" это с чем едят?))

100
7
0
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Если Вы сами любили, то знаете, если не любили - как Вам объяснить? У всех любовь разная...

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

тоже не раз задумывалась-полагаю,что нравится и в доме есть и есть любовь

4
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, приходящей на наши органы чувств, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

👌спасибо

1
Ирина Черная
Ирина Черная

Любовь - это когда тебя ждут в любое время дня и ночи)))

0
0
Аркадий
Аркадий

ее не едят.Это чувство дано людям от Бога.

0
0
Ша
Шальная🇷🇺

Да ни с чем, от неё одно несварение.)

0
0
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Это всегда боль

0
0
Ан
Анти3Ая

Имя

0
0
Другие вопросы
Сколько будет стоить поездка в Нью-Йорк?
Поддерживает ли Java приложения philips xenium x130?
стоимость путевки детям
kakoi otel v paris noralnii i ne dorogo
нужна помощь. сколько примерно будет стоить замена клапанов на десятке, полностью с работой и запчастями, хотя бы примерно
Госсзакупки Казахстан без применения норм 3
мобильная связь. подскажите какого выбрать сотового оператора, где подешевле можно разговаривать по челябинской области.
есть ли программа для подбора покраски авто онлайн или на кмпе подскажите где скачать или искать
Завтра экзамен в ГАИ (город)
почему моя дочь мне не верит, когда я говорю, что она привлекательная и я горжусь ею?
Авто при подключении клем заводиться сама, помогите?
Правовая культура, общество, закон....
Почему Путин после повышения зарплаты не обязует торгашей увеличить объемы производства, а разрешеает поднимать цены
как проследить за почтовой отправкой из китая
как лучше одеться на первое свидание, чтобы произвести впечатление на парня?