Лимсик

Зачем бывшему справка о том что ребёнок фактически проживает со мной, но прописан у отца? Вопрос не мой ,подробности не все знаю.

Ответы
Просто А...

хочет сэкономить на коммунальных платежах... некоторые из них насчитываются по количеству прописанных.. И если человек прописан , но проживает в другом месте - начислять норматив потребления коммунальных услуг будут меньше.

Лимсик

спасибо! передам

Просто А...

Главное, чтобы кот ходил в горшок. 😉

Лимсик

😂это да!

Алексей Григорьев

не ясно. раз прописан -выписать никто не может- закон, может к этому идёт, но нельзя его (ребёнка) выписать честно,

Лимсик

она боится что насчет алиментов

Алексей Григорьев

Это не влияет, если он порядочный, а несли нет_ он просто перестанет платить и она замучатся его искать. Так как в НАШЕЙ стране это принято

Лимсик

Наверное

Алексей Григорьев

точно и государство озабочено ракетами , а не этим

Лимсик

пока ей не звонит

Алексей Григорьев

но сейчас он платит на ребёнка? чё она дёргается, раньше надо было думать, а теперь не груби ему, если мужик нормальный то нет проблем. Может квартиру хочет увеличить, если она коммунальная

Лимсик

частный дом у них. А он отдельно проживает,где ребенок их прописан.

Ирина Карпова

может- для домоуправдения- они считают сколько фактически прописано и сколько фактич проживают

Лимсик

а насчет алиментов ?

Ирина Карпова

про алименты- ничего не могу предположить- мне пять лет парили могзи, пока дитя уже 18 не исполнилось

Лимсик

возможно🌹

Олег Плахотин

Вопрос денег,сейчас можно путинские деньги получить обоим родителям

Лимсик

наверное

Олег Плахотин

Поаккуратнее нужно быть

Лимсик

)

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Лимсик

Взаимно!!! Вам хорошего настроения!!!!!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Что бы не платить коммуналку, или же что бы выписать без проблем его

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Есть онлайн бесплатные, пусть поищет все же знать лучше больше

Лимсик

Это да.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Успехов ей

Лимсик

передам.спасибо!

Семён

Хотел бы тоже знать, у моих друзей подобная ситуация

Лимсик

узнаете скажите

Семён

Хорошо

Лимсик

🙂

Сергей Зимин

Для суда . Может хочет уменьшить платёж алиментов?

Лимсик

Спасибо! Передам!

Елена Васюкова

Это не консультация юридическая !!! Алло!!!!

Лимсик

Я знаю. может кто сталкивался .

Елена Васюкова

Здесь 😂👍👏🏻

Лимсик

да. Ведь многие уже написали

Марат

Связано с налогами, долей на жил площадь.

Лимсик

не знаю

Марат

Ты спросил, я ответил..

Лимсик

спасибо за ответ

Марат

На здоровье

Лимсик

🙂

Марат

😉✋

Сергей Греков

Подтвердить доход, что нет лишнего рта.

Лимсик

и что?

Сергей Греков

Варианта два, ограничиться более скромным подарком либо дождаться, когда смогу себе позволить подарить вам бентли.

Лимсик

хорошо

Сергей Греков

Постараюсь поспешить.

Лимсик

)

Елена Коккарева

Чтобы не платить за него коммуналку

Лимсик

скорее выписать

Елена Коккарева

Странно. Ребенок, прописанный в частном доме не имеет прав на него. Может новая жена настаивает, боится, что наследство не ей достанется.

Лимсик

Да нет. Он женился и развелся. сейчас не знаю с кем живет. Она говорила,что не долго они жили

Елена Коккарева

Да мало ли у мужиков тараканов? Они всего боятся)

Лимсик

наверное

Романа

Не платить за коммунальные услуги.

Лимсик

спс

Романа

Это как вариант. За некоторые услуги платят с человека: вода, электричество, если нет счётчиков, вывоз мусора, лифт...

Лимсик

У них частный дом

Романа

Про частный ничего не знаю.

Лимсик

спсибо за ответ. передам

Я Счастливая

Чтобы меньше платить квартплату

Лимсик

передам

Наталья Михальченя

Меньше платить коммуналку

Лимсик

наверное

(◆_◆)

Место жительства - СНГ?

Лимсик

россия

(◆_◆)

Видимо, ювеналы проверками достают.

Лимсик

он алименщик

Наталья Михальченя

Меньше платить ком

Лимсик

наверное

Игорь Zmei000

много вариантов.

Лимсик

ага

Игорь Zmei000

а не общался с ними особо. вот пошлет....... и фиг знает позвала)))

Лимсик

потом отпишитесь

Игорь Zmei000

типа вышло или нет?

Лимсик

да

Go
Goosha

что бы выписать

Лимсик

деловой

Go
Goosha

не получиться,ребенка никто не выпишет хоть 10 справок принеси

Лимсик

А почему? Потому что ему 10 лет? Значит она может быть спокойна !?

Go
Goosha

статья 70 ЖК РФ. короче выписать невозможно,без согласованию прописки у матери. если она скажет будет прописан ребенок у отца,то все точка.

Лимсик

спасибо

Вера Попова

чтобы выписать

Лимсик

надо ей сказать,что бы не давала справку

Вера Попова

именно я там прочла,что если этой справки не будет что ребенок проживает по другому адресу они не имеют право выписать

Лимсик

умно сделать хочет

Вера Попова

подло

Лимсик

это да

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чтобы выписать

Лимсик

деловой

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тогда не будет иметь право на жилплощадь

Лимсик

разве не совевершенолетнего можно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот поэтому и справки)

Лимсик

хитрый

Владимир Беккер

Адвокату надо

Лимсик

для чего?

Владимир Беккер

Тут много причин может быть

Лимсик

спасибо

La Testa

Класс

Лимсик

?

La Testa

Часто так бывает

Лимсик

что именно?🤔

La Testa

Когда ребёнок приписана на одном адресе, а живёт на другом

Лимсик

наверное

La Testa

У меня друг так живёт,

Лимсик

все норм

Кто-То

В ЖКХ.

Лимсик

не насчет алиментов?

Кто-То

А у него спросить?

Лимсик

не для меня

Кто-То

Ничем не могу помочь.

Лимсик

спс