Alisa Krasilova

Как бы вы отреагировали если бы мужчина или парень просил мелочь на улице ( рублей 30 или 50)? Что бы вы сделали и что бы вы ответили этому человеку?

Ответы
Костя Кузнецов

По настроению, 99 процентов шкуляют на бухло, иногда говорю, что смысла в выпитом нет, через полчаса если не менее, снова шкулятт выйдет, иногда начинаю орать типа ты надоел уже на фиг ты бухаешь, ну только матерками, даю редко, если этот алкаш знакомый и не стал гнидой не смотря на зависимость или если вижу, что человек трезвый и не на бухло или наркотики шкуляет, таким даю, конечно, часть из них, классно притворяется, значит заработал, хорошо притворяется, успехов

Владимир Зернов

Пришел я как-то в магазин. Подошли ко мне двое работяг и сказали: мужик, мы похмельем мучаемся дай нам мелочь, мы купим крепкого пива и опохмелимся. Я сказал: не смейте калечить организм этим мерзким пивом. Вот вам сотня, купите водочки, этим опохмеляться полезно. Они поблагодарили, я уже ушел, они догнали и сказали: мужик, это тебе. Мы тебе бананы украли.

Валентина Рязанова

Бывало такое , мужчина просил 3 рубля , была в шоке, что можно сейчас купить на 3 рубля. Достала монету 10 руб дала ему, так его словно ураган унёс. Однажды на входе в магазин стоит алкаш просит 5 руб, сказала разменяю дам, выхожу даю ему 5 руб, теперь алкаш в шоке.

Ал
Алекс

Был случай . Перед магазином стоял мужчина , лет сорока и просил денег на хлеб . А по виду , так он неделю или больше пил . Я купил ему бутылку пива .... Радости не было предела , так благодарил .... Что значит , угадать желание !

Илья

я бы ему ничего не стал бы говорить. Лишь бы он не наглел типо.
Дай денег. А то есть одна старая хрень которая любит сидеть на этих желтых пимпочках и попрошайничить.

Татьяна

Дала бы ему эту сумму,ни о чём не спрашивая. Ситуации есть разные,может деньги украли или кошелёк потерял или забыл где то.

Андрей Рогозин

Смотря для чего он просит и в какую жизненную ситуацию он попал. Никогда не знаешь всей полноты положения...

Амед Хасиятуллин

Алиса я рад что иногда у меня просят ---я всегда отдаю пожилым людям и детям которые всегда ко мне подбегают

Александр

Подошел ко мне один лет 12, просил денег на хлеб, я купил ему булку хлеба, он отошел в сторону и выбросил ее.

Владимир Андреев

Случаи разные бывают, но если постоянно у магазинов,то ответ очевиден посыл в п........ поработать пойти! 😉

Девушка Загадка

Я посмотрела бы по ситуации. Если видно было бы что и правда человек нуждается то конечно помогла бы..

Вовочка Петрицкий

Я бы наверное дал денег! Часто даю тем кто просит, но часто зависит от того как этот человек выглядит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Даю.. $1 .. иногда $5 если есть... я не обеднею а он как минимум или накурица или всётаки покушает.....

Дмитрий

постоянно такое Сигареты каждый день просят По настроение могу дать могу и просто промолчать

Дмитрий

у метро и супермаркетов постоянно побираются Точно каждый день

Тигр Плюшевый В Разрезе

Я бы ответил тому человеку что задал этот вопрос что для него 50 руб мелочь ... Он хорошо живёт ...

Ноибшо Давлатов

надо отдавать сто рублей и спросить как у него дела, если нуждается чем то надо помочь

☮Зеркало☮

Не знаю даже. Наверное дал бы. У меня как раз в кошельке скопилась мелочь и мешается.

Виктор @дайвер@

Это гопник, руки на месте, иди работай, или я не занимаюсь благотворительностью

Елена

Если трезвый и в чистой одежде-даю...хотя и бомжу давала,только не алкоголикам

Ва
Валери́

Такой сильный, молодой! Шёл бы работать! Ответ:... Так я после работы🖼

Cергей Круглов

Так постоянно просят, даю иногда по настроению, а то сдохнет еще с похмелья....

Андрей Ряжев

Если есть мелочь в кармане почему бы и не дать. Да не оскудеет рука дающего)))))

Александр Kãlis

Даю е сил есть из чего! Баланс дебета небезграничен ! назавтра МОЖЬ самому.....

Игорь Шарипов

скорее всего дам.кто знает может он действительно нуждается.Я не обеднею.

Александр Белов

по разному часто даю но только кому это надо по настоящему чаще у храма