Алёна Клочкова

У меня такой вопрос-Вот,больных детей в садик-школу не положено водить,и заразу таскать,и самому плохо может стать.А вот,как быть самим заболевшим родителям,если больше некому ребёнка вести,это не зараза,не инфекции?Почему не дают больничный ребёнку,у которого болеют сами родители?Как бы вам такой закон,тем более,что коронавирус?

Ответы
Майя Петрова

Обычно на время ребенка забирают к себе бабушки-дедушки, тёти, даже соседи

Марина

А кто вас заставляет вести ребёнка в сад?

Алёна Клочкова

Нам никто не вернёт деньги за просрочку.

Марина

Не вернет

La Testa

Даже не знаю