Taтьяна.

Противники кошек, Ваши доводы?

Ответы
Елена

Прочитала ответы насчет "срут и ссут".недавно взяла с улицы кота -подростка-держала дома неделю,он сразу в туалет в лоток пошел...но пару раз метанул в доме-у меня еще другие кошки.кошки живут 7 лет,когда холодно-они в доме-ни разу!-не нагадили,ходят в лоток.другой кот живет год- спит в кочегарке-ночью иногда ходит в лоток или терпит.а кошки такая порода-если их обижать-они будут мсить-гадить по углам !!! Так что...делайте выводы!

Алекс Венцель

Есть короткошёрстные кошки и с ними нет проблем, но вот длинношёрстные постоянно оставляют по квартире свою шерсть хоть чеши их по три раза в день...Помимо этого кошки любят что -либо драть когтями...

Vi Za Vi

Зачем. Кошки прекрасные создания. Верные,ласковые,умные. С ними интересно. Я оч жалею бездомных. У них ничего нет кроме жизни,они стараются выживать. Много страдают

__
____________

Пахнут, дерут обои, не дают спать по ночам и утрам, хрен помоешь, летают с балконов, мстят

Александр Шебалин .

Я нет,ко всем отношусь ровно.Даже к этому ловеласу,Донжуану новоявленному.🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не противник любых живых существ, ну если это не вредители и паразиты в доме

Никита Анохин

Животные должны жить в природе или в загоне для скота.

World See

а я люблю кошек,как их можно не любить

Саша Максименко

они просто не умеют их готовить 😂

Евгений Брунеткин

да они их просто готовить не умеют

Наталь

Имеет право. Но - не мой человек.

Fedor Bogdanov

Сама ж написала - противные

Владимир Асиновский

Я люблю кошек но даухногих

Олег Ступкин

Срут, орут, портят мебель.

Ле
Лета

Просто не любитель кошек

Сергей Новиков

Я сторонник, дома 5 кошек)

Миа Колуччи

не умеют они их готовить

Виктор Верховых

Срут под ванной

Милош Йованович

Любите Людей....

Пашка

они не вкусные

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Таксоплазмоз

Татьяна С.

Я=за.

Зона_Іn_Тересу

да!