Вячеслав Анисимов

Встаю на работу.Пока завтракаю,включаю ТВ,1канал,"Доброе утро".Время новостей.Диктор,с угнетающим видом прочитывает как будто сценарий к фильму ужасов.Леса горят,склады взрываются,террористы бегают по Москве,какой то американский теннисист с короновиросом бегает по Питеру.Слушаешь и понимаешь,что утро далеко не "доброе".Вопрос:"Где все?МЧС на лесах,военные на складах,полиция за террористами?.Ведь за этих бездельников,народ платит налоги.

Ответы
Татьяна

Так и взращивают в наших умах привычку к негативу. Уже давно новости перестали радовать людей. Телевизионщики в погоне за сенсациями стараются держать телезрителей в постоянном напряжении,которое рано или поздно начинает сказываться на всех сферах жизни людей и далеко не положительным образом,к сожалению.

Vi Za Vi

Зачем? Им в мире нужен хаос,а они будут оттуда из недр ада ловить свою рыбку. Потом ,когда лишат людей всего,они призовут поставить одного правителя на земле,это и будет антихрист

Александр Шебалин .

Так и будет,пока в стране громаднейшая коррупция,каждый за себя.И экономика России из-за этого желает только лучшего.

Ирина Славянка

Сейчас взялись на всех каналах по утрам негатив сливать. Хочется, позитивных новостей, а там одна чернуха!

Милош Йованович

🤝🤝🤝,...если припрет ОБНУЛИМ и все дела...Здравия Терешковой.

Сергей Антипин

я не смотрю новости. чтобы не портить пищеварение себе

Алевтина

Вы же хотели свободы слова, получайте

Вячеслав Анисимов

Причем здесь свобода слова?

Алевтина

При всем, при Советской власти скулили и причитали- « ... ах, железный занавес, :ах, мы ничего не знаем и т.д. А теперь - СТОЛЬКО информации и в основном бъющая по мозгам, порой и жить не хочется от без исходности

Людмила Канивец

Наша жизнь сейчас - кино ужасов!

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️на Канарах вестимо.

Милота))

Они не справляются

Вячеслав Анисимов

Надо уволить,нанять тех кто справляется.Деньги выделяются колоссальные.

Милота))

Мдя!

Rima Kravcenko

но и без них нельзя

La Testa

Верно

Майя Петрова

👍😂

Григорий

👍🤝