Максим

Помогите, пожалуйста, срочно нужно! В 4 часа дня приходят гости, что можно приготовить из сыра, яиц и сметаны?

Александр

Не успеешь. У нас почти пол-шестого! Приготовь яйца с сыром и сметаной.

Максим Гусев

можно пицу заказать

Аня Кузнецова

Омлет! Яйца Взбейте со сметаной, подсолите, и за несколько минут до готовности посыпьте тертым сыром.

Ю*
Юлёк ***

Омлет с сыром.

Alexandr

закажи еду

Евгений Дульнев

яйца, сметана, мука, сахар, сода - выпечка! ! сыр с хлебом в сендвичнице - чудо тосты

Максим Крайнов

бутерброды

Ди
Диана

нечего