Геннадий Терёшин

как избавится от красителя для яиц на руках?? ? срочно нужно!! ! помогите пожалуйста!!

Ромчик Королёв

постирать руками любую ненужную тряпку в теплой воде с хозяйственным мылом.
осветляющим средством может послужить горбушка лимона- потрите кожурой самые закрашенные места на коже.

впредь- читайте инструкцию на пакете с краской и пользуйтесь резиновыми перчатками.

раз уж так распирает символикой развлечься...

Марина Скорых

Намочите тряпочку в белизне и протрите руки, потом помойте с мылом. От краски и следа не останется.

Павел Тужилкин

зеленкой чтоле куярила?

Елена Burtovaja

постирайте вручную побольше вещей

Marie Iskra

содой попробуйте

Эркин Бекмурзаев

попробуйте уксусом

Олеся Серегина

Лучше всего раствором хлорки. Потом смажте руки жирным кремом.

Валентина А.

сок лимона... уксус..

Твоя

Ручная стирка не только краску от яиц удаляет, но даже от супер клея помогает освободиться ))