Андрей Каширин

Все таки интерено..люди живут чувствами или логикой..и в разных жизненных ситуациях чем они руководствуются?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

и тем и другим. Просто более эмоциональные чаще отбрасывают логику поддаваясь чувствам. И если женщинам как более эмоциональным прощается всплеск эмоций то мужчина должен держать их под контролем кроме разве что постели

Δυ
Δυσφορέω

Почему "или"? В зависимости от ситуации, характера человека, его конкретно данной реакции и прочих факторов он будет руководствоваться либо логикой, либо чувствами, либо и тем и другим.

Андрей Каширин

Или орел

Δυ
Δυσφορέω

Или воробей.

Андрей Каширин

Монетка

Δυ
Δυσφορέω

Ну... Типа того. Хотя, я не правильно ответила. Не может быть "или-или". Просто что-то одно (эмоции или логика) преобладает. А другое "отходит на задний план". Как-то так...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Живут и тем и другим конечно же, но используют не всегда по назначению.
На работе например могут использовать чувства, а в личных отношениях логику. Поэтому и страдают.

Андрей Каширин

Нее

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что означает это нее?

Андрей Каширин

Ну в унисон они невсегда..тут верно

Людмила Троян

Иногда чувства преобладают над логикой и здравым смыслом. Но все-равно ни о чем не жалеешь. Иногда включается логика, потом может стать скучно

Мария

Логики полно, хочу все с логикой решать, но чувства зараза не спрашивают, крутят вертят как хотят, ещё и эмоции на помощь зовут))

Андрей Каширин

Прям Скарлет

Лариса Базилевская

Все по ситуации. Но женщины в основно живут чувствами. Они не как вы. Они все через душу, сердце. А когда, звезец! Включают мозги)

Мила Видная 🇷🇺

Люди живут разумом, часто отпускают свои эмоции, иногда на пользу себе, иногда на беду окружающим... 😊

Konstantine Samohin

..руководствуются логикой которой движат обычно чувства..поступают чаще инстинктивно...как то так...

Konstantine Samohin

можешь и попросить...лишнее - может и дадут..а на последнее - не рассчитывай - Пошлют! и правы будут....если жизненное кредо позволяет -просить...

Андрей Каширин

Позволяет

Konstantine Samohin

..ну-ну....дерзай... проси у иуд денег...у государства справедливости...а у дьвола - защиты....

Konstantine Samohin

🤝..ну - успехов..ям побольше, да поглубже да людей лихих -поболе да почаще...и чтоб жилось плодилось в интересное время

Подсолнух

Многие руководствуются Библейскими принципами и тогда у них жизнь течет а не кувырком

Андрей Каширин

Нет ответственности

Подсолнух

как это? Наоборот.

Андрей Каширин

Ты живешь потому что так сказали

Подсолнух

Обоснование есть

Владимир Ефимов

На то и даны человеку две половинки мозга, чтобы он пользовался и чувствами и логикой.

Галина Бусарева

Сначала чувствами,а...потом логику включают.А ,вообще, смотря в каком случае.

Наиля Эльдосовна

Я в облаках витаю...чувствами живу в основном...на автомате всё происходит...

Андрей Каширин

Хм..как там?

Наиля Эльдосовна

Лучше, тем на земле

Андрей Каширин

Непонял..нам?

Наиля Эльдосовна

Чем на земле😊

Андрей Каширин

Ухх

Павел Лелеков

Логика, желание и интуиция в равной степени. По крайней мере у меня так.

Николаус

Разумом! Он определяет чувства, логику и поступками создаёт ситуации!

Данин

Чувствами живут в общей сложности несколько месяцев, суммарно

Андрей Каширин

Неа

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Люди разные и живут по - разному, это же очевидно и бесспорно!

Музыкальный Кот 🐈

Мужчины логикой, женщины чувствами. Что не понятно то?

Аркадий

Кто то совестью, а кто то нравственными законами Бога.

Денис Чугунов

Лучше бы логикой, иначе ни одни чувства не помогут

Niemand Против Войны

Чувак, естессно, чюйствами. Разум - слуга чюйств.

Галина

всем...и чувствами и логикой и здравым смыслом...

Андрей Каширин

Умка

Галина

🤗

Инна Т

Некоторые не утруждают себя ни тем, ни другим))).

Андрей Каширин

Нек

Ни Чья

вот в разных случаях разным и руководствуются

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люди делятся на живущих чувствами и логикой.

Шепот

Кто логикой, кто чувствами- все люди разные))

Андрей Каширин

Мож