Хантер Томпсон

Хочу сына назвать Кондратий, вся родня на меня как на идиота смотрит в связи с этим,в чем проблема не понимаю?

Ответы
Галина

Сын Ваш и Вам называть ,только как бы потом не сменил сам ,встаньте на его место и подумайте ,внучку мою назвали одним именем ,а выросла не хочу это имя ,пошла и сменила и совсем другая, как чужая .

Алекс Венцель

Если ребёнка назвать необычным именем, на него по жизни всегда будут обращать внимание, а это не всегда будет в его пользу...Подумайте об этом.

Хантер Томпсон

Аргумент,об этом не думал, благодарю 👍

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка: Хорошо живётся на Руси тому, кто хорошо спрятался... Во многих случаях лучше быть незаметным, но нужным...

Изо_Льда)

У меня племянник Потам)) прикольно😀 сын младший- Матвей))) Мотей никому в голову не приходит называть😄

Хантер Томпсон

Матвей классное имя,тоже об этом думал))

Изо_Льда)

Обожаю тоже)

Епифания

Не про Кондрата да Игната сложена Махабхарата!
Не про Касьяна да Ульяна сложена Рамаяна!

Хантер Томпсон

Игнат,тоже классное имя👍

Епифания

Я вас предупредила!

Таирия Таирия

У меня соседи назвали сына Матвеем, а дочку Василиса. Теперь он - Мотя, а она Вася))

Хантер Томпсон

Матвей классное имя 👍

Таирия Таирия

Тут еще отчество важно и были ли в Роду Матвеи, какова их Судьба.

Ирина Карпова

это просто ассоциации с другим словом..а с отчеством будет сочетаться?

Хантер Томпсон

Кондратий Евгеньевич

Ирина Карпова

на слух- оч красиво.старайтесь убедить родственников- это же ваш ребенок..

Хантер Томпсон

Спасибо вам😌💐буду убеждать))

Ирина Карпова

здоровья кондратию а вам- мудрости и удачи!

Татьяна Карма - Нова

отец кондратий - кондрашка пришел. не надо так жизнь ребенка портить

Mariwa

не хорошее имя не надо так называть,если хотите счастья ребёнку!

Веселюк. Tallinn.

да не надо

Годана

Назовите себя так. И прочитайте этимологию имени, тогда поймёте!

Наталья

Кондратий по паспорту. По жизни -Кондрашка.. Красиво?

Хантер Томпсон

Мне нравится

Наталья

А ему понравиться, когда над ним смеяться будут и дразнить ?

Светлана

Ваш ребенок, вам решать, родня пусть идёт лесом

Михаил Цветаев

В народе это имя ассоциируется со смертью.))

Хантер Томпсон

Печально

Михаил Цветаев

увы.

Rima Kravcenko

твой ребёнок-хозяин сам. привыкнут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда подрастет, но вас схватит.

Елена Данилова

А фамилия и отвечство какие?

Хантер Томпсон

Евгеньевич будет

Елена Данилова

А фамилия то?

Хантер Томпсон

Ну фамилия уж останется в тайне)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А отчество какое будет?

Хантер Томпсон

Евгеньевич

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Звучно и это главное

Роза Ганиева

Старинное русское имя.

Милота))

Кондраша , да норм

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Называй, твой сын

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Лучше Кощей!))))

Хантер Томпсон

Кощей это я))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А Саурон кто?

Хантер Томпсон

По имени Саурон по телосложению Кощей😎

Хантер Томпсон

Ух какая 😋

Пани Малгожата

В Кондрашке)