Я-
Я-Искал-Тебя

все хотят перемен в лучшую сторону,все хотят чтоб их чада росли в благополучном воспитанном обществе ,все хотят уважения ....
НО!
мало кто спешит - поменяться сам !моло кто спешит оставить свои слабости !
все хотят уважение ,но мало кто хочет терпеть чужие недостатки,или иное происхождение ,все хотят чтоб их потомки жили в нравственном обществе но сами не спешат быть нравственными ...
все ругают правительство, забывая что сами являются частичкой одного - общества ,страна это мы,общество это мы
🖼
отсчёт для каждого начинается "здесь и сейчас" а не "завтра и потом"

Ответы · страница 2
Случайное Сов_Падение

ища существованья смысл
внутри себя любовь ища
пойми что счастье ведь не завтра
а ща

Музыкальный Кот 🐈

Люблю пирожки)

Я-
Я-Искал-Тебя

от них изжога

Музыкальный Кот 🐈

Вы просто не умеете их готовить)))

Oleg Soro

Да. Когда вас грабят в подворотне пяток амбалов вы являйтесь частичкой их общества

Вито Симони

Так то правда. Но если все такие, может правительство в этом таки чуток виновато?

Елена Щупак

Да, Вы правы. Надеюсь, я из тех, кого пока мало, но становится всё больше и больше.

Vi Za Vi

Ну правительство надо ругать. Оно плохое,чужое. А вот меняться самому,это надо

Владимир Ольшанский

Всё правильно,ни ЦРУ,ни президент Америки у меня в лифте точно не ссат...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Повсеместный стадный принцип существование + опыт в диванной критике

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Как скажешь, мне всё равно

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,не всё равно,и странная ты со своим "не афишируй" а как же в иных соц сетях,где твои фотки пестрят твоей жизнью,и инфой?))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Там другое, а тут нахер надо, какую из соц. Сетей нашёл?

Я-
Я-Искал-Тебя

я тебя нашёл))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Иии?

Друг.

Так и хочется сказать Виктору Цою на хера нам нужны такие перемены...

Жанна Аксенова

Отсчёт начался с момента прибытия на землю. Опаньки и мы в игре

Жанна Аксенова

Типа того

Юрьевич. Серпухов.

Здорово! Ощущаем себя в моменте Здесь и СиеЧас!!! УРАаааа!¡!!

Ѻлегъ

ты прав ...но попробуй донести это до стада и его пастырей

Я-
Я-Искал-Тебя

👇😌не наша забота их выбор,как и не наша забота их потуги в их стремлении к тьме пороков и не желание быть людьми ☝️😌

Ѻлегъ

🤷‍♂️🤝

Сергей Муравьев

Разруха начинается-когда начинают ходить мимо унитаза.

Ина Ева

неисправимый моралист и выноситель мозга...прав-прав

Я-
Я-Искал-Тебя

ну хоть согласилась...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну пошло-поехало...опять Остапа понеслоооо

Улугбек

Знать бы точно... где правда, а где кривда!!!

Елена Пантюхина

идеально пустое место,которого не бывает

Artur Sova

Все говорят..и трем всевышним молятся

Людмила Преснецова

Я полностью с вами согласна !!!!🌹🌹🌹

Татьяна Прохорова

Хорошо бы научиться начинать с себя.

Эльмира Фассахова

🙂🤨🤨🤨🤨нууу...тепличные дети...🤨

Эльмира Фассахова

😀закалённая....😁

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну я видел,шоколадная вся

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное если разблокирует Эльмира коменты ,жарко станет

Владимир Ефимов

Высказался? А теперь начни с себя!

Радость

Точно, Начни с себя.Так я понимаю.

Света ⚖️

Здесь и сейчас-я хочу уважения)

Селия Вымри

Мало кто знает, что и я не идеал

Владимир ...

Ну допустим..... чего делать то.?

Я-
Я-Искал-Тебя

начинать быть - примером для других,конечно в благом,в первую очередь своим детям