Ехидна Таежная

Помогите решить задачку...нарисовался проездом бывший..накормила .напоила ..спать уложила ..подарков надавала...в дорогу собрала перекусить ..так как он женился..даже не приставала )).Уже четыре дня мне обрывает телефоны и он и его жена )) ..и говорит чтоб .я не звонила и что у меня ничего с ним никогда не было ..может подскажите .что это ?? ( я сама ни разу первой не звонила )?

Ответы
~Неуловимая~

...это страх, ревность,зависть,непонимание..))Вы общем "отпустите его" совсем..Потому что вот "такие игры"- с некоторыми женщинами Проходят, а с некоторыми НЕТ..И в этом не чья то вина,а просто- Энергетика (ваша)женская)-которую чувствуют инстинктивно и мужчины и женщины..

Ехидна Таежная

Я на ней с декабря 13

~Неуловимая~

Ооо...столько не живут..😁Прямо с истоков можно сказать..Интересно по вашему мнению - люди как то изменились с тех пор?

Ехидна Таежная

Остались те .кто понимает игру слов .может говорить полунамеками ))я с многими продолжаю общаться в соцсетях..три кавалера ..уже женились и лялек народили..помогли мне выжить когда муж бывший (царство ему Небесное)свалил .и я сама детей поднимала ..так что польза от этого проекта есть)

~Неуловимая~

Это здорово - когда есть кто-то на твоей волне..Пусть их мало,но они бесценны😊Помолчать с такими- даже приятно. У меня тоже здесь есть такой друг..старинный приятель. И тоже..во многом меня поддерживал ,как и я его..Жаль, другие такие , покинули сайт ( А молодёжь сейчас совсем другая : Другие ценности,приоритеты..Больше "нацелены "на себя..

Ехидна Таежная

И это тоже верно про молодежь

Костя Кузнецов

Ну этот ящер, своей теперешней решил рассказать, так мол и так вот заезжал, думал нормально всё, а она кипишнулась, давай истерить вот он и пошел по отмазкам типа пристаешь напел ей. Я думаю так, теперь не зайдет

Ехидна Таежная

))не больно .то и надо)

Костя Кузнецов

Во во, а если и хватит ума, то у какзать ему на хутор

Майя Петрова

Посылайте их обоих в далекое эротическое путешествие. Похоже, люди добра не понимают. Надо было его не пускать на порог, выматерить и выгнать. В следующую встречу так и сделайте.

Ехидна Таежная

Придется ))

Сергей Зимин

Нужно было ему половой тряпкой по морде настукать .... вот тогда бы он не то чтобы нарисовывался .... он бы дорогу на долго забыл . А вы как мать Тереза . Спать , подарочки

Ехидна Таежная

Зачем )?бить))просто наконец то гнилое нутро вылезло

Сергей Зимин

А то вы раньше не знали

Ехидна Таежная

Не было сиее так явно

Сергей Зимин

Ну вот теперь знаете

Ехидна Таежная

Угу..знаюю

Лариса

Детский сад, какой-то,истерика, как у ребёнка))) (это я про них). Предлагаю,что следующего раза не будет, даже за порог не дадите войти в свой дом)))

Ехидна Таежная

Я после сегоднешнего звонка .так и поняла..что челюсть щелкнула у него ..но поздно )))

Лариса

Пусть живут с миром... хоть на голове стоят,но без вас)

Ехидна Таежная

Я так и сказала..ребята лесом..игры без меня ))

Лариса

Вот именно.. 🌹😊

Ехидна Таежная

Вот за чтотя люблю спрашку..групповая терапия

Лариса

Есть ситуации, когда ... просто нельзя что-то сказать близким и родным, кто-то начнёт учить,осуждать, даже упрекать... дневник писать уже лень,да и он не отвечает))) а здесь...поймал понимающего собеседника,а это чувствуется сразу,выговорился и сё! Живёшь дальше, желательно с улыбкой)))

Ехидна Таежная

А я про что )))

Алекс Венцель

С дураками лучше не связываться, а в телефоне смени СИМКУ...

Ехидна Таежная

Здравствуйте ))как ваши дела ??симка рабочая ..просто баню номера

Алекс Венцель

Можно поступить и так...

Юр
Юрий

Как что? Любофф шиворот-навыворот. И такая бывает.

Юр
Юрий

А для чего вам на кухне нужна сковородка? Вы позволяли ему всё крушить, вместо того, чтобы пойти, взять сковородку и треснуть ею по его лбу. Или, если боитесь убить, по другим частям тела. Но обязательно так, чтобы было больно. А потом пожалейте, когда успокоится. Но при этом подтвердите, что так будет всегда. Поверьте, мужчина буйствует исключительно на волне безнаказанности.

Ехидна Таежная

Может вы и правы .но сие уже дела минувших дней...

Юр
Юрий

А почему такой интересный ник - Мадам Грицацуева. Она вам чем-то близка по духу?

Ехидна Таежная

Я туточки была ехидной таежной это вообще самое я))

Юр
Юрий

Что-то наподобие этого?

Татьяна *

Не делай добра....не задолбают долбо...бы

Ехидна Таежная

Спасибо .на добром слове )))

Татьяна *

Да жизнь нас учит, учит....а так нас и не переделала

Ехидна Таежная

Это таки да ..

Алексей

видимо новая себе напридумывала )))

Ехидна Таежная

Наверно

Ellа

не делай добра,не получишь зла

Ellа

холодно:)время сдвинулось,в прошлом году зимы не было,а как в апреле на карантин посадили,дожди и 8-10’,а до этого отопление даже не включали,всю зиму в легкой куртке

Ехидна Таежная

И в раю бывает зима

Ellа

я сама тоже с юга:)и у нас субтропики,т.ч. Стамбул для меня холодный город:)

Ехидна Таежная

Я тоже с юга .но всю жизнь на северах до 45 морозы

Ellа

на юге лучше:)хочешь снега,на лыжный курорт,на пару тройку дней.и опять в тепло

Людмила Канивец

А не надо было давать подарки!

Ехидна Таежная

Вы правы . )

Lady Winter 🇷🇺

Результат вашей доброты.

Ехидна Таежная

Ну допустим.а сейчас что бесится ??и телефоны обрывает..

Lady Winter 🇷🇺

Жена ревнует, мозг ему выносит. Вот он таким оьразом и реабилитируется, жене врет что вы ему телефон обрываете. Ну не он виноват, а вы его обманом затащили и окрутили))))

Ехидна Таежная

Сидел .трезвый .и сказал .что поторопился с женитьбой )))я ответила.дело твое..кстати .женился впервые.

Lady Winter 🇷🇺

Да уж.. неприятно

Ехидна Таежная

В четверг.сижу на работе .пишу отчеты врайон срочно ..))а меня бросают )))сказала отвалите мне работать надо.)) Рыдала ))) а субботу снова звонок ..ситуация описана выше )))

Селезнёва)

Каких подарков и кому?))

Ехидна Таежная

До этого он всегда помогал.))я не виновата .что нынче .роли поменялись))

Селезнёва)

Вам не нравится внимание с их стороны?

Ехидна Таежная

Мы очем ?

Селезнёва)

Ну может они позвонили отблагодарить Вас и похвалить за радушие и гостеприимство?

Ехидна Таежная

Матами ))

Elchin Kuliyev

слишком добры

Ехидна Таежная

Возможно)

Сергей Чип

пошли их

Сергей Чип

это да

Ехидна Таежная

Но пока это и мои проблемы..но я уже вроде поняла..что не во мне проблема ..)))

Сергей Чип

хорошо😉😊

Ехидна Таежная

)))от завернула

Сергей Чип

нормально😊🤗🤗🤗

К.а.н.он

Зависть

К.а.н.он

Могу за ушком почесать...

Ехидна Таежная

Ннннне.фыррр

К.а.н.он

А под лапкой?

Ехидна Таежная

Не...жена это святое..

К.а.н.он

Не спорю