Александр Мышкин

Если обесточили дом.... Если обесточили дом и компьютер в это время был включен то он может сгореть?

Анжелика Поддубная

Нет, не может. Он выключился

Татьяна Мордвинова

может конечно, но мало вероятно. Это может произойти, если часто происходит обесточивание )) купите юпиэс.

Андрей Долбин

нет не сгорит, если небыло больших перепадов напряжения

Анна Кириенко

Система (винда) могла "грохнуться".
Но скорее всего - обойдется...

Рафаэль Мялькаев

нет, а когда свет включат может, выключи из розетки....

Ольга Серегина

Вряд ли, просто потеряете рабочую в это время информацию....

Татьяна Пивоварова

Есть малая вероятность, что сгорит блок питания. . Плату это не должно задеть.

Олег Бекренев

Нет, если только СЛУЧАЙНОЕ совпадение. А вот для ОС - это вполне может стать смертельным.

Сергей Устинов

У меня ни разу не сгорел. Много раз уже свет без предупреждения выключали.

Алексей

Только если ты его обольешь бензином и подожжешь.