Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Вопрос к людям которые выехав отдыхать на природу не убирают за собой мусор - вы поставили себе цель весь мир в помойку превратить ?

2013
156
40
Ответы
Elena
Elena

Так то ж не люди,то свиньи!((А вот это человек. Нет, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ ! Который за такими свиньями убирает в свои выходные дни. Просто выходит на озеро , которое недалеко от дома и просто убирает. Потому что ему не всё равно. Потому что думает о том , где будут гулять его дети. Вот таких надо в депутаты с неприкосновенностью и с охраной вдобавок ! Вымирающий экземпляр человека не равнодушного. Есть такой вид. Исчезающий , к сожалению. Горжусь знакомством с ним и надеюсь,что его пример станет заразительным. 🖼

3
2
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Супер человек 👍🤝

1
Elena
Elena

Да. Именно поступки могут рассказать о человеке многое

1
Иг
Игорь

👍..молодец!!

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Сегодня (или вчера) услышала по ТВ, как в какой-то приличной (сегодня) западной стране лет 50 назад, когда и там было полно мусора, начали бороться с этой проблемой. Очень просто: учеников всех младших классов каждый день после уроков выводили на улицы, в скверы и парки города убирать, вновь набросанный их родителями, соседями, знакомыми и неважно кем ещё, пакеты, бутылки, окурки и прочий мусор. И города становились чище. И через 10 лет выросло поколение, которое уже и не мусорило и своих детей приучило к этому!

4
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Это было возможно как раз пятьдесят лет назад, сейчас поднимут крик незаконно , нарушение прав

1
Елена Бажан
Елена Бажан

А воспитание через труд - самое действенное.

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Мир сильно изменился

1
Елена Бажан
Елена Бажан

И чистым при измененной цивилизации миру уже не быть ???😦

1
Просто А...
Просто А...

поддерживаю... вообще не могу понять! Иду по лесу, 10 километров от города, глухой лес.... попадаются бутылки, банки пачки от сигарет... Вот каким дебилом нужно быть, чтобы принести с собой за десять километров бутылку пива и выкинуть её прямо в лесу, где допил... Ну ты же её сюда принёс полную? Ты не можешь пустую унести обратно?

31
0
Просто А...
Просто А...

а я у вас в Магнитогорске, в 1993 в командировке был, как раз тогда на НТМК работал... А в 2012 на своей машине в Челябинск из Тагила ездил, на встречу с Масловым...

1
Просто А...
Просто А...

Конец света тогда ждали и мне интересно было что Маслов скажет. Я полную машину интересующихся насадил.. мы группой на трёх машинах ехали, 15 человек. ))

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Не знаю Маслова, но конец света тогда не случился )))

1
Просто А...
Просто А...

Маслов тогда был очень популярен.. он типа диктовки считывал из космоса )) Нет он не челябинец.. Просто приезжал к вам и там проводил семинар. В Екатеринбург почему-то не поехал... не говоря уже про Нижний Тагил.

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

Интересный вопрос, но не увидел ответов от действующих лиц. )) У нас вот в маленьком городке устроили люди свалку. В районе гаражей, по дороге к речке, в лесу рядом с городом, в заброшенном парке, сваливают мусор везде где можно, а иногда конечно и во дворах бывало что завалено всё и мусор не вывозили.

4
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Вот и я о том что властям похер, люди возмущаются а властям вместо того чтобы поддержать людей им похер

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

наверное надо сваливать мусор возле их домов и их места работы, что б может заметнее было)

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Знаю что процентов надо штрафовать, пакет с мусором бросил - оплати пять тысяч, машину мусора вывалил оплати сто тысяч, па

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

и будут по ночам выкидывать)

1
Колокольчик.
Колокольчик.

Да не говорите.Ужас,что творится.А зайдите на пляжи чё деется!?Где пожрали там и посрали.....Тетрапаки,стекляные бутылки,мумажки.....Весь сброс.....Взять бы да мордой таких натыкать.Штрафу бы вломили мало не показалось бы.

2
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Вот и я об этом

1
Колокольчик.
Колокольчик.

Сразу бы боялись.И штрафы не малые.

1
Володя
Володя

Чего - писун вообще перестал стоять... Раз такими вопросами заинтересовался)) — Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

2
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

И взгляд тоже твердый

1
Володя
Володя

😂

1
Татьяна Косолапова
Татьяна Косолапова

А самое поразительное- оставляют мусор люди, явно приехавшие на машинах. Понятно было бы еще, тяжело нести на своих двоих, но нет же! На машине приехал - а мусор бросил😱😱😱

1
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

точно

1
Се
Сежок

Три года я убирала лес после гулянок.. Надоело. Но теперь лес стоит чистым. Видимо люди стали убрать за собой. после многочисленных с ними бесед

1
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Вы большой молодец

1
ВБ
Виктор Бочарников

Две женщины выбирают открытки на Валентинов день. Одна говорит:
- Смотри, какая красивая - "Моему котику!". Купить, что ли, своему козлу?

4
0
ВБ
Виктор Бочарников

Во время экскурсии возник вопрос:
- А есть ли в женском монастыре мужской туалет?

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

И как?

1
ВБ
Виктор Бочарников

— Ты слышал, Андрея исключили из секции aльпинизма?
— За что?
— Представляешь, кто-то его уличил в том, что он поднимался на шестой этаж лифтом!

1
Галина
Галина

Что спрашивать с неграмотных и бестолковых ,здесь только одна мера -штраф ,чтобы в другой раз не захотелось на природу выезжать .

2
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

👍🤝и только так

1
Галина
Галина

а больше никак

1
СЛ
Станислава Левицкая

К сожалению таких много и ничего их не исправит,разве что крупные штрафы.Но возле каждой компании полицейского не поставить...

2
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Надо предоставить людям право снимать это на телефон ,снимать номер машины этоих свиней и отправил на сайт чтобы им ответочка в виде крупного штрафа, будут бояться

1
СЛ
Станислава Левицкая

Как сложно переделать людей...

1
СБ
Светлана Батуева

Свиньи, наших не переделать урну поставят так они рядом бросят, скамейку поставят так ногами залезут а еще хуже досок отдерут

0
0
Ол
Ольга

Да, везде такая проблема. Я с внуком гуляю и всегда беру пакеты.
Ну , как говорят: " Какой народ, такой и мусор.."

0
0
Валентина Бабак
Валентина Бабак

Я к ним не отношусь, наша компания собирает, убирает и до ближайшей мусорки вывозим, после нас всегда чисто...

1
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Молодцы 👍

1
ПТ
Пани Тася

Как это не убирать ? во первых за это штрафуют во вторых это нормм привычка-дома же не мусорим где попалло

1
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Вот есть такие

1
Настенька Аленький Цветочек
Настенька Аленький Цветочек

Да! Я теперь лично буду ваш мусор привозить к порогу! Я камеры поставила на берегу ! И мусор не только ваш.

0
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

даже дачу купила специально для отдыха на природе. что б с мусором не замарачиваться, со своим и с чужим

5
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Дача это здорово, у меня тоже есть, но иногда хочется на озеро, в горы

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

у меня речка рядом

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Я на Урале живу, у нас больше тысячи озёр, есть в горах, есть на равнине, очень красиво, рекомендую, главное чтобы погода не подвела

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

хах. только не сейчас, когда в любой момент перекроют все. и останусь жить на урале🤭

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Согласен время неудачное

1
НС
Нина Стeпаненко

убираю даже за другими по свободному времени ...страшно смотреть ... надо в лесу и других местах таблички

3
0
ЭВ
Эльвира Вылегжанина

Что даст табличка?они не увидят

1
НС
Нина Стeпаненко

достаточно профессионалов в оформлении я думаю в этом нет проблем ... вопрос в другом с пользой ли это совесть ли пробудится ... или в любом случае бесполезно

1
Се
Сергей

Мрази грязные они. Мы в походах всегда мусор закапывали, а на шашлыках приносили с собой до помойки.

1
0
Хадижа
Хадижа

Я тоже всегда возмущаюсь по этому поводу. Мы всегда свой мусор складываем в пакет и увозим с собой.

1
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Так же делаю

1
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Очень актуально. меня это бесит очень сильно.Я за чужими мусор стараюсь по возможности убрать

3
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Я то же

1
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Пусть хоть некоторые прислушаются

1
ЙД
Йя Дарт Вейдер

А куда его убрать? От того что его складируют в приведенном месте мусора меньше не становится

4
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Ну всё же пусть лучше лежит в приведенном месте чем например на пляже или в лесу

1
ЙД
Йя Дарт Вейдер

Не вижу разницы все равно этот мусор на Земле

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

А когда приехал на озеро купаться а рядом набросан мусор да ещё и воняет сразу осознаешь разницу

1
ЙД
Йя Дарт Вейдер

Весь мусор не убрать, нужно менять концепцию чтоб люди этот мусор не покупали

1
Clan
Clan

В своём лесу я гастеров приучил убираться. Да, с криками,да, с кровью - но подтирают за собой.

0
0
ИК
Ирина Кипря

такое поведение не только на природе. наш севатополь привращается в одну большую помойку.

4
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

В городе хоть дворники есть, а на озере ?

1
ИК
Ирина Кипря

так не убирают

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Печально это

1
ИК
Ирина Кипря

очень печально, животные и то природу больше любят чем мы

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

так они не только мусорят. они еще в наше море ссут и в песок свое говно откладывают

1
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Вот оно чо !!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Заинтересовала такая диета
подскажите ОНЛАЙН игру про охоту или рыбалку!
airodump-ng.exe не работает! Вместо нормального отображения программы- появляется на секунду командная строка и исчезает!
Есть вопрос может кто сталкивался
подойдёт ли эта мама msi x79a-gd45 8d для 2хgtx690sli, мать поддерж. sli, а вот quad sli?
как открыть документ майкрософт ворд 2003 на ворде 2010 года?
Компьютер!! ! системные файлы....
насколько точны программы проверки на плагиат? бывают сбои?
Качество Интернета по Радиоканалу
Как подсчитать на "онлайн калькуляторах БП", чтоб знать какой БП нужно купить, для такой системы на примере 2-х каль-ов?
дир 620, ростелеком. раз в сутки инет пропадает. что делать?
Хочу разогнать видеокарту чтобы игры меньше тупили.
нужен мощный ноутбук не больше 45 к. что посоветуете?
У меня такой вопрос!!! У меня на БИОСЕ стоит пароль!
где можно скачать ГРИС 1.0