Ma
Marina

Вы женились(замуж вышли) 1.по любви;
2.по расчету;
3.по залету;
4.по настоянию родителей,
В браке
а)счастливы;
б)несчастливы;
Имеет ли значение:1.социальный статус-а)образование(один(одна) с высшим образованием),а другой со средним;
б) положение семьи -средняя,обеспеченная, несостоятельная;
в)религия, если они разного вероисповедания брачующихся?

Ответы · страница 2
Наринэ Айвазян-Устименко

Замуж по любви, в браке счастлива, среднее специальное и у меня у мужа тоже, средняя, религия одинаковая

Сергей Сергей Журавов

ну хотелось трахаться без риска.. статус не главное... счастливо живем немного. и потом расходимся..

Ma
Marina

После сходитесь?)

Сергей Сергей Журавов

зачем.. еще много половинок ходит..

Ma
Marina

)

Снусмумрик))

По расчету, счастливы, уровень образования одинаковый, соц статус родительских семей разеый

Ви
Виктория

какая разница, если люди создают семью, но для некготорых это больншая проблема и заморочка

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот религию не надо менять и атеизм на нее тоже. Все остальное зависит от обстоятельств.

Суровый Вольнодум

2.. жить было негде).. а) был молод, глуп, но счастлив)).. жена была обеспеченной под завязку)

Грешник *****

первое N1 Второе а) значение только религия ....желательно чтобы хоть чуток совпадало

Ma
Marina

Как чуток?

Грешник *****

без фанатизма

Анатолий Митенёв

По расчёту, счастлив у неё высшее, у меня 8 классов, сейчас тоже высшее, вместе 51год.

Ma
Marina

Респект!👍

Фрекен Снорк

- Вась, а ты на Ленке женишься по любви или по расчету?
- Ее отец сказал: "по-любому"...

Ma
Marina

😄😁👍

Андрей Стрельцов

1,а, статус значение не имеет, образование не имеет значение, Всё замечательно😀👍

Ирина Карпова

по расчету- дети красивые.счастлива.имеет.давно разведенная.религия не важно.

Ma
Marina

Спасибо за ответ👍

Калиниченко Игорь

и кого, я должен любить( убить, загрузить, покрасить, построить, отфигасить,)

Калиниченко Игорь

Но, ужик умеет прыгнуть, в жопу чтобы не попасть в клювик.

Ma
Marina

Не преувеличивайте возможностей рождённых ползать,летать они так и не научились)

Калиниченко Игорь

Опа, , Марина, вообще по моей жизни . Марины это самые умные телки.))))

Ma
Marina

Телки в коровнике,ко мне так не обращаются

Калиниченко Игорь

Да, это другая Маримна, не журись. \

Юрили

Могу ответить на первый вопрос номер 4 ....остальные ответы мне не подходят

Ma
Marina

🤷‍♀️

Vad Graf

По дурости... В браке несчастлив... Был... два раза... Всё имеет значение...😄

Валентина Марадудина

ПО ЛЮБВИ - СЧАСТЛИВЫ БЫЛИ- СТАТУС НЕ ГЛАВНОЕ б-средняя в- православие

Сергей Из Сибири

Давно уж как холостякую и только ловлю позитив от такой жизни ...😉

Ma
Marina

)

Михаил Родионов

1)по любви 2)а 3)не имеет! я христианин , а жена мусульманка. ну и что?

Ma
Marina

Спасибо за ответ. А жена стала христианкой?

Михаил Родионов

нет. как ходила в мечеть , так и ходит . а я в церковь

Алекс

Неужели найдётся наивный идиот отвечать в инете на всё это ..... 😅

Евгений Медем

Собираете материал для диплома или, не дай Бог, для диссертации?

Ma
Marina

Нет дипломы уже есть.научной деятельностью не занимаюсь

Евгений Медем

Куда же столько справок?

Ma
Marina

Опрос спрашковчан

Андрей Хрисанфов

1+2, Религия-да. Подробнее не могу ответить в связи со ст.282 УК РФ.

Татьяна Ивченкова

Зачем вам такая длинная анкета... Диссертацию пишете, не иначе.

Ma
Marina

Не пишу)

Алексей Волжский

Женился потому что лучше жить семьёй, счастлив и не счастлив ,

Александр Колосов

Добавтье, что родители олигархи или в партийном руководстве.

Ma
Marina

Ок)😃

Александр Колосов

Собой всегда будете.

Ба
Башканатик

браки нам ваши па барабану,лучше с друзьями коньячку попить

A@
Alek @

по любви, не жалуюсь, образованы... религия тоже совпадает...

Ma
Marina

Счастья и долгих,здоровых лет Вам желаю!👍

A@
Alek @

благодарю... уже долго вместе ))