World See

Вот путин ввёл масочный режим,этим ведь он скольким парням и девушкам приостановил знакомство,создание семей,ведь как они будут знакомиться если всегда и везде в масках,отсюда вытекает что и рождаемость сократится?

Ответы
Ольга Никифорова

Сократится конечно,жаль мне молодых,они живут в тяжёлое время,в кафе в маске,в метро в маске,ведь у них жизнь то сейчас и у бабушек 65+ которых замуровывают дома,социальные карты заблокировали,ведь по закону не имеют право,ведь у нас не ЧС. Мы всё понимаем,что болезнь тяжёлая,но жизнь то продолжается и людям молодым любить,жить надо,детей рожать,а пожилым гулять на воздухе у них сердечно- сосудистые заболевания.

World See

Я с вами абсолютно согласен! Человечество без болезней ещё никогда не жило,и живо до сих пор!

Ольга Никифорова

Точно,без болезней не будет,да я тоже преклоняюсь перед врачами,но ведь у нас и другие люди совершают героизм,машинисты поездов,лётчики,космонавты,учителя,полиция. Врачи учатся,чтобы лечить. А жизнь останавливать нельзя. Даже в войну люди влюблялись,рожали детей,ходили в кино и театры,а ночью гасили зажигалки на московских домах.

World See

так и было,и так будет всегда пока живы люди

Ольга Никифорова

Точно,но ведь кое кому понравилось руководить жизнями людей,а ведь это нужно делать мягко и культурно,людям объяснять,а не штрафовать.

World See

у нас из крайности в крайность,иначе не умеют

Ольга Никифорова

Это точно,но желаю вам и всем нам крепкого здоровья и пережить этот коронавирус.🤝👍

World See

🤝

Мятежный)

Путин виноват во всём без исключения, начиная с вмешательства в выборный процесс США и заканчивая своевременно незавезённой туалетной бумагой в детские сады)))

Мятежный)

А масочный режим какое отношение имеет к воровству?)))

World See

при чём здесь масч. режим? когда говорим о воровстве

Мятежный)

"Вот путин ввёл масочный режим..." - цитата из вашего вопроса)))

World See

...и сразу началось воровство,ведь у меня так написано в вопросе?!

Мятежный)

Про знакомства юношей и девушек, про создание семей, про рождаемость... и ни слова про воровство)

Галина

Молодые наверстают, но уже мест не хватает В БОЛЬНИЦАХ , да и вакцины пока больше нет . А ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ПОКОЙНИКАМИ БУДУТ .?

World See

покойникам конечно спокойнее,да уж больно скучно,(т.Сухов)

Галина

так что лучше живыми остаться, чем умереть или инвалидом .

Марина *****

Во-первых, это не навечно. Во-вторых, в моем доме половина квартир сдаются посуточна. Ни одна никогда не пустует))

Alla Lala

Марина..это НАВЕЧНО!!

World See

ну я думаю что это сексработницы снимают,они на работе,зарабатывают бабки

Марина *****

Нет. Я сама когда-то сдавала. За 6 лет такая работница у меня была только одна!! В основном, парочки. Причем, подолгу вместе, часто до свадьбы))

World See

ясно,я и сам когда то снимал и даже в гостиницах были такие нумера

Марина *****

Ну, вот!))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я его счейчас матом вспоминаю и всех терпилойдов. За проезд теперь 25 рублей берут. Все дорожает только

Liza

У нас только добавили

World See

Обычно прав-во любит с НГ добавлять,

Liza

Хлеб с 21 но ,думаю и все остальное

World See

я по лимонам сужу,в 2016 они стоили 30р. теперь они стоят 150,сахар был 20 теперь 40 и так во всём

Liza

Ну все дорожает каждую осень и весну

Эдуард Фишер

Опять Вам Путин виноват! Вы Что губами рождаемость регулируете? Наоборот Это Шанс Для СтрашненькиХ

World See

Гюльчатай,открой личико!

Эдуард Фишер

Актуальненько Ныньче!

Маргарита Злющая (77Мск)

Теперь многим тяжко придется. Ибо в маске, можно распознать только интеллект.

World See

И знакомых своих не узнаешь😆

Ксюша

Вот Путин об этом не подумал,может передумает и отменит масочный режим !

World See

Так он мой вопрос прочитает и отменит сразу!

Ксюша

Точно ! Как я сразу об этом не подумала !

World See

ну вот🙂

Ксюша

Надо внимательтно читать вопросы ,учту !

World See

😉

Ксюша

😌

Прихадите К Нам На Сеновал

так они этого и добиваются чтоб сократить население планеты всей

World See

только я не понимаю,ну сократят они нашу страну до 15 млн как задумали,ну и всё,каюк стране,россию завоюет любая страна

Прихадите К Нам На Сеновал

ну когда это случится мы да и он уже не узнаем об этом

World See

как знать..

Дмитрий Николаев

Будто эти указы выполняются кем-то кроме хикикомори и стариков.

World See

ну в москве то наверно выполняются

Shlooz Shlooz

Рождаемость и так сокращается. Кроме масок хватает факторов.

World See

это верно

Наталья Мельник

Рождаемость не сократиться,появятся многодетные семьи.

Наталья Мельник

Да....Никакого естественного отбора.Впереди хилое поколение да и то бисексуалы.

World See

Вот в этом я с вами согласен,что нет еств. отбора...

Наталья Мельник

Не расстраивайтесь.Люди найдут способ знакомиться и создавать семьи.У нас всё время издают новые законы,а население тут же придумывает,как их обходить.

World See

ну да,не зря же Задорнов говорил что русские это сообразительный народ!

Надежда Хлыстова

рождаемость он сократил и без масочного режима

World See

да он нам всё сократил,заводы работу з\п,жизнь

Надежда Хлыстова

у молодежи,нет будущего,не считая тех у кого деньги и связи

World See

В 24г решится всё,быть ли путину у власти или страна начнёт развиваться и реформироваться

Надежда Хлыстова

он будет глава Госсовета,останется при власти по любому,его нужно свергать,как можно скорее

World See

да это верно,надо менять всю систему ,реформировать всё абсолютно,менять направление жизни

World See

🤝

Галина Тюлькина

На оборот повысится. Любопытства то больше!!!

World See

какого любопытства?

Галина Тюлькина

Ну, прям!

Кл
Клеопатра

Современная молодёжь знакомится сейчас где? Либо там, где учатся.. либо в интернете..Ну .. отдельные в клубах.. но эти клубные, я думаю знакомы давно..

Галина Тюлькина

Да в основном по интернету.

Кл
Клеопатра

А по интернету .. можно и без масок общаться и не только 😊

Галина Тюлькина

Точно!

Вячеслав Анисимов

Она и так сократилась с этими придурками.

World See

да,все с этим согласны

Владимир Асиновский

хорошо что маска только на лицо

Rita

Да это верно процент упадёт

World See

да я думаю навряд ли маска защитит от вируса если учесть каким он размером

Rita

Китайцы носят, говорят по телеку что на какой-то процент уменьшает меньше возможность заразится

World See

А я уверен что это просто бизнес

Rita

Всё равно что-то в этом есть. Даже пускай психологически важно для человека. Он верит что защищён.

Овчинникова Неля

Масочный режим во всем мире

World See

в Африке нет

Ирина

Меньше путиноидов будет

World See

думаете?

Ирина

Надеюсь🖼

World See

а не боитесь что будете на вопрос как жизнь будете говорить ХАЯСО!?😂

Ирина

А мне чего бояться? У меня все хорошо.В отличие от россиян🖼

World See

сколько же это будет в деньгах если продать?🤔

Ирина

Неинтересно

Rima Kravcenko

не остановит-кто хочет

World See

ну вот я знакомился со своей бывшей женой так,у видел из окна красивую девушку и помчался за ней,так и познакомился....а если бы она в маске шла,побежал бы я за ней? нет конечно

Rima Kravcenko

повезло одиножды

Екатерина

А запретный плод?

World See

всегда сладок

Ва
Валентина

Какие проблемы.

World See

не вижу лиц

Ва
Валентина

и мешает именно маска, а вам с лицом жить или с человеком.

World See

кого то глаза а кого то улыбка завораживает..мне надо чтоб женщина была приятная на вид

Ва
Валентина

Есть приятная на вид, а в душе гниль. Есть и лицо и тело красивы, если душа чиста. И еще живут как хотят и дай им все ....не получится.

Alla Alla

наверное так