Правда Матка - Ложь Яички

Не знаю, может быть я бессердечный в этом плане и людям надо просто выговориться.. Но я не люблю когда начинают из избы выносить сор на публику... "с его мамой живём", "зарплата маленькая", "грудь маленькая", "бухает потому что", а это вообще бомба "я ему ребёнка родила, а он...". Да ещё куда это выносят.. нам на обозрение.. да тут палец покажи пиранья сразу откусит. Считаете это нормой?

Ответы · страница 2
Сила Ветра

😁 считаю, что имеют права изливаться как им угодно. И ты им не указ

Таяна

У каждого своя норма. Карта не территория и не равна другим картам.

Годана

Хочет человек выговориться, пусть поговорит. Это социальная сеть.

Роман

Маштабней надо,в передаче пусть говорят,нужны темы на обсуждения

Nataly

Я тоже против того, чтобы грязь выставляли на всеобщее обозрение.

Светлана Ахмедова

Считаю, что рассказывать нужно....пусть другие тоже делают выводы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Людям нужна поддержка, Вы сами справляетесь, а другие не могут

Юлия Пак

Это же сеть. Никто не кого не видит, не знает и ничем не грозит.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да. Ситуацию можно описать кратко, не вдаваясь в подробности.

Милош Йованович

Это просто жуть...Показывают свою ущербность и не более того.

Людмила Цуканова

людям надо выговориться-посочувствуйте или мимо проходите

Людмила Державина

терпеть этого не могу...утомляет и знать этого не хочу...

Идиотизм ..... Но где выговориться ! Где найти жилетку ?????

Ас
Ася

Все мы в этой жизни попутчики.....вагончик тронется.....

Нелля Набок

А может это даёт человеку высказаться Пусть говорят

Татьяна Аношко

пусть лучше говорят.чем пьют и скачут с балконов!!!!

Правда Матка - Ложь Яички

Ваша правда(

Елена Алена

Нагадили дома, нельзя это г на улице разбрасывать

Ва
Валентина

далеко не норма. Личное должно оставаться личным

Ocean Bliss

Пальцы не кусали еще, спасибо, что предупредили!

Виталий Рогов

Это не норма, но замечать плохое лучше вовремя.

Борис Толстошеин

нет...не считаю....это сугубо интимные вопросы....

Любовь Фоменко

В чем-то правы! Не обращаю внимания. Пропускаю.

Лика Москальцова

конечно,молчание-золото,но подруги не поймут

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю этот театр для общения придумывают.

Правда Матка - Ложь Яички

🤣Хорошо я в театр не хожу

Валерий Ратников 🇨🇳

а я был в театре и не раз. В детстве по профсоюзу папы.

Я Счастливая

Норм. Значит в жизни некому выговориться.

Be
Beznika

Согласна. И сор иногда нужно выносить. А то совсем засраться можно)))😁

Я Счастливая

Да. Если копить в себе и молчать, рано или поздно оно рванёт и последствия могут быть весьма печальными.

Правда Матка - Ложь Яички

Ну вы и засранки)). Доброй ночи вам)

Be
Beznika

Это точно)

Я Счастливая

У всех в жизни дерьма полно.

Правда Матка - Ложь Яички

Не ну что вы так сразу, Кто-то считает что у него какашулечки и пахнут розами

Я Счастливая

Личное дело каждого 😁