Alla Lala

На сайте столько людей, которые яро пропагандируют нищету, голод, что жизнь в нищете и без денег - это достойно и прекрасно..а деньги - это жуткое зло и т.д. Скажите..эти люди просто неадекватны или реально работают на власть и получают от правительства деньги за пропаганду нищеты?

Ответы
Василий Сычёв

Моя версия ,что некоторый процент от этих людей неудачники и лентяи ...Может быть ,они когда то и предпринимали попытки приобщиться к деньгам ,но в силу тех или иных обстоятельств у них не получилось . Поэтому они относятся негативно к тем людям ,которые более - менее успешны ,и вместе с ними у них выработалась неприязнь к деньгам ..достатку .

Alla Lala

возможно и так..

Дмитрий Баранов

деньги, конечно, нужны, но на них не сошёлся клином белый свет, надо опомнится, ведь нас толкаю правители, чтобы мы, население, ничего, кроме денег не видели и не хотели знать, мы уже и так на 90% отвыкли от многого, только денежки, денежки, денежки, ну так же жить нельзя...

Alla Lala

как правители внушают как прекрасно жить в нищете..

Дмитрий Баранов

правители не внушают нам, что прекрасно жить в нищете, они внушили нам, что деньги это всё, создают условия, чтобы нам денег не хватало, для того чтобы мы не расслаблялись, а думали только о деньгах и ни о чём другом, именно этого они добиваются и к 2020г. добились этого на 90%

Alla Lala

наоборот..что жизнь в нищете прекрасна и зарплата в 10 тысяч - это офигенно много..Вы совершенно не слушаете речи правительства..

Дмитрий Баранов

речи одно, а на деле они сделали именно то, о чём я писал на одно сообщение выше

Alla Lala

они делают НИЩИХ!! Не вижу где они толпы богатых сделали, как Вы сочиняете..

Дмитрий Баранов

ты меня не поняла, они вершат свои дела, а нам внушили что деньги это всё, а нищие мы потому что правители не дают заработать, а заставляют нас работать на нескольких работах, думая только о деньгах, вот так они сделали что мы думаем, что деньги это всё и ни о чём другом мы больше не хотим думать, да ещё коронавирус приплетают, чтобы мы вообще сдохли в четырёх стенах и без работы

Евгений

Глупости. Здесь нет ни неадекватности, ни пропаганды. А только лишь попытка убедить (в первую очередь себя), что неспособность зарабатывать не делает их людьми второго сорта.

Alla Lala

но по сути делает..

Евгений

Делает их обиженными и озлобленными. А отсюда и дальше...

Олег Пустохайлов

Вы глупы мой друг, с чем вас и поздравляю. Я не говорю что деньги не нужны, но опираться на них не стоит. Хочете потерять здоровье и покой - вперед. Хорошо все в меру)))

Alla Lala

так живите в нищете и убогости, тупой нищеброд!

Стас Васильев

Мир не без добрых людей и причём на одного доброго сто жолбоебов. Долбоебы ни те кто пургу метут, а кто в весь этот бред верит. Долбоебы, вы слышите меня?

Анатолий Иванов

Считаю,что они адекватны! И получают деньги от правительства за пропаганду нищеты.И поэтому они сволочи вдвойне.Не даром их и называют пропаг...ы!

Alla Lala

точно )))))👍

Галина Галина

Похоже на это. Я правда тут таких не встречала. Они наверное кричат о патриотизме, но ограбив нашу страну увезут свои накопления в другую страну.

Alla Lala

именно так..

Григорий

Не заметил здесь таких . А вот те , которые говорят , что не материальное важно . а духовное , есть .Вряд ли им кто-то платит .

Alla Lala

эти точно работают на власть.. ибо духовного без материального не существует. все бомжи бездуховны.

Григорий

История про бездуховных бомжей - Подошёл ко мне один бомжок .А дело было в начале марта . Сохрани , говорит пятьсот рублей до 8-го Марта , а то пропью .А девчонок поздравить надо. Как-то так.

Alla Lala

и Вы реально решали..что это духовность?? 😆

Григорий

Во всяком случае порядочность

Alla Lala

нет..это элементарный алкоголизм..

Григорий

Не буду спорить

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НИХ ВНИМАНИЕ . ПУСКАЙ БОЛТАЮТ И ПИШУТ . ЭТО СЛУГИ ПАНОВ ГОЛУБОЙ ЕВРОСОЮЗА

Уася Вялый

Скоро крепостное право будут пропагандировать, ведь по сути это стабильность и гарантированная работа

Alla Lala

ТОЧНО..

Уася Вялый

Дык многие православные хотят монархии и ждут прихода царя, так что они уже не против.

Alla Lala

ну не зря же вместо школ и больниц тысячи храмов строили 20 лет..

Alla Lala

😆👍

Степан Головачевский

да вот недавно такой мне попался Просто Александр, вот почему-то они под всевдонимами и авы непонятные

Alla Lala

ЯВНЫЕ ПРОПАГАНДОНЫ..

Степан Головачевский

🤝👍 ну не могут быть такими тупыми... явно проплаченные суки...

Oleg Soro

При освящении банка священник сказал:"Деньги конечно зло, но отсутствие денег еще большее зло". Он прав

Павел

Да никто не пропагандирует ничего, вы утрируете и люди утрирует, просто не надо так вопросы ставить.

Alla Lala

за 1 день 5 человек!! и это только мне попались..

Павел

Утрируют не более того

Alla Lala

а мне кажется это пропаганда.. уж больно одинаково они говорят..как по написанному тексту..

Павел

Тоже элементарно, смотрят сначала что написал другой и молотят точно так же

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нищета и нужда унизительны... другое дело что человек должен уметь быть счастлив в любой ситуации...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смотря в чьих руках они... .. человеку нужно умети ими владеть и распоряжаться..

Alla Lala

вот именно..польностью согласна.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сами по себе деньги в хороших руках источник добрых дел.. инструмент ... и возможности почти безграничные

Alla Lala

ну почему это понимаем только мы с Вами?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

понимают многие.. но еще больше не понимают ментальность.. и советсское прошлое..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Просто не понимают сути денег вероятно. Не умеют их зарабатывать, пользоваться ими... Им так проще.

Лукас Шакал

поинтересуйтесь у них, сколько платят за пропаганду и агитацию, может это прибыльное занятие

Alla Lala

во..во..😄

Александр Суворов

просто они глупые. не умеют правильно тратить деньги, поэтому их и не имеют и обсирают

Alla Lala

Возможен и такой вариант..

Александр Бульцев

вы имеете в виду тех у которых этих денег очень много, так они себя успокаивают

Alla Lala

у которых их вообще нет..

Александр Бульцев

извините был не внимателен, подумал в СМИ, а эти от злости, самые злые нищие

Alex Dark 🇷🇺

это не нормально за это тесак надо по языкам пропускать но в россии это норма

Alla Lala

🤷‍♀️

Марго Беккер

Не пиздииты дура-есть тут дураки но нестоолько что проп-ть НИЩЕИУ И ПОЕБЕНЬ..

Alla Lala

ой дебилка..🤦‍♀️

Elchin Kuliyev

Money, so they say
Is the root of all evil today
But if you ask for a raise it's no surprise that they're
Giving none away, away, away

Владимир Зернов

Именно так. Есть специальная служба, проводящая агитработу в интернете

Alla Lala

вот и я так думаю..что всё это проплачено ..

Эдуард Фишер

Опа! Или я на другом сайте или я не видел!Кто это пропагандирует нищету?

Alla Lala

только за 5 дней уже ТОЛЬКО МНЕ попались 4 человека..

Ludmila Drile

у них. наверно, нет другого выхода....они просто себя так успокаивают.

Олег Плахотин

Вполне возможно это именно таковые,опрос показал:доверие путину 6%