Alla Lala
Alla Lala

На сайте столько людей, которые яро пропагандируют нищету, голод, что жизнь в нищете и без денег - это достойно и прекрасно..а деньги - это жуткое зло и т.д. Скажите..эти люди просто неадекватны или реально работают на власть и получают от правительства деньги за пропаганду нищеты?

624
74
3
Ответы
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Моя версия ,что некоторый процент от этих людей неудачники и лентяи ...Может быть ,они когда то и предпринимали попытки приобщиться к деньгам ,но в силу тех или иных обстоятельств у них не получилось . Поэтому они относятся негативно к тем людям ,которые более - менее успешны ,и вместе с ними у них выработалась неприязнь к деньгам ..достатку .

1
0
Alla Lala
Alla Lala

возможно и так..

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

деньги, конечно, нужны, но на них не сошёлся клином белый свет, надо опомнится, ведь нас толкаю правители, чтобы мы, население, ничего, кроме денег не видели и не хотели знать, мы уже и так на 90% отвыкли от многого, только денежки, денежки, денежки, ну так же жить нельзя...

6
0
Alla Lala
Alla Lala

как правители внушают как прекрасно жить в нищете..

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

правители не внушают нам, что прекрасно жить в нищете, они внушили нам, что деньги это всё, создают условия, чтобы нам денег не хватало, для того чтобы мы не расслаблялись, а думали только о деньгах и ни о чём другом, именно этого они добиваются и к 2020г. добились этого на 90%

1
Alla Lala
Alla Lala

наоборот..что жизнь в нищете прекрасна и зарплата в 10 тысяч - это офигенно много..Вы совершенно не слушаете речи правительства..

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

речи одно, а на деле они сделали именно то, о чём я писал на одно сообщение выше

1
Alla Lala
Alla Lala

они делают НИЩИХ!! Не вижу где они толпы богатых сделали, как Вы сочиняете..

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

ты меня не поняла, они вершат свои дела, а нам внушили что деньги это всё, а нищие мы потому что правители не дают заработать, а заставляют нас работать на нескольких работах, думая только о деньгах, вот так они сделали что мы думаем, что деньги это всё и ни о чём другом мы больше не хотим думать, да ещё коронавирус приплетают, чтобы мы вообще сдохли в четырёх стенах и без работы

1
Евгений
Евгений

Глупости. Здесь нет ни неадекватности, ни пропаганды. А только лишь попытка убедить (в первую очередь себя), что неспособность зарабатывать не делает их людьми второго сорта.

2
0
Alla Lala
Alla Lala

но по сути делает..

1
Евгений
Евгений

Делает их обиженными и озлобленными. А отсюда и дальше...

1
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Вы глупы мой друг, с чем вас и поздравляю. Я не говорю что деньги не нужны, но опираться на них не стоит. Хочете потерять здоровье и покой - вперед. Хорошо все в меру)))

1
0
Alla Lala
Alla Lala

так живите в нищете и убогости, тупой нищеброд!

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Мир не без добрых людей и причём на одного доброго сто жолбоебов. Долбоебы ни те кто пургу метут, а кто в весь этот бред верит. Долбоебы, вы слышите меня?

0
2
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Считаю,что они адекватны! И получают деньги от правительства за пропаганду нищеты.И поэтому они сволочи вдвойне.Не даром их и называют пропаг...ы!

2
1
Alla Lala
Alla Lala

точно )))))👍

1
Галина Галина
Галина Галина

Похоже на это. Я правда тут таких не встречала. Они наверное кричат о патриотизме, но ограбив нашу страну увезут свои накопления в другую страну.

2
0
Alla Lala
Alla Lala

именно так..

1
Григорий
Григорий

Не заметил здесь таких . А вот те , которые говорят , что не материальное важно . а духовное , есть .Вряд ли им кто-то платит .

6
0
Alla Lala
Alla Lala

эти точно работают на власть.. ибо духовного без материального не существует. все бомжи бездуховны.

1
Григорий
Григорий

История про бездуховных бомжей - Подошёл ко мне один бомжок .А дело было в начале марта . Сохрани , говорит пятьсот рублей до 8-го Марта , а то пропью .А девчонок поздравить надо. Как-то так.

1
Alla Lala
Alla Lala

и Вы реально решали..что это духовность?? 😆

1
Григорий
Григорий

Во всяком случае порядочность

1
Alla Lala
Alla Lala

нет..это элементарный алкоголизм..

1
Григорий
Григорий

Не буду спорить

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НИХ ВНИМАНИЕ . ПУСКАЙ БОЛТАЮТ И ПИШУТ . ЭТО СЛУГИ ПАНОВ ГОЛУБОЙ ЕВРОСОЮЗА

0
0
УВ
Уася Вялый

Скоро крепостное право будут пропагандировать, ведь по сути это стабильность и гарантированная работа

6
0
Alla Lala
Alla Lala

ТОЧНО..

1
УВ
Уася Вялый

Дык многие православные хотят монархии и ждут прихода царя, так что они уже не против.

1
Alla Lala
Alla Lala

ну не зря же вместо школ и больниц тысячи храмов строили 20 лет..

1
Alla Lala
Alla Lala

😆👍

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

да вот недавно такой мне попался Просто Александр, вот почему-то они под всевдонимами и авы непонятные

2
0
Alla Lala
Alla Lala

ЯВНЫЕ ПРОПАГАНДОНЫ..

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

🤝👍 ну не могут быть такими тупыми... явно проплаченные суки...

1
OS
Oleg Soro

При освящении банка священник сказал:"Деньги конечно зло, но отсутствие денег еще большее зло". Он прав

0
0
Павел
Павел

Да никто не пропагандирует ничего, вы утрируете и люди утрирует, просто не надо так вопросы ставить.

4
0
Alla Lala
Alla Lala

за 1 день 5 человек!! и это только мне попались..

1
Павел
Павел

Утрируют не более того

1
Alla Lala
Alla Lala

а мне кажется это пропаганда.. уж больно одинаково они говорят..как по написанному тексту..

1
Павел
Павел

Тоже элементарно, смотрят сначала что написал другой и молотят точно так же

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нищета и нужда унизительны... другое дело что человек должен уметь быть счастлив в любой ситуации...

8
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смотря в чьих руках они... .. человеку нужно умети ими владеть и распоряжаться..

1
Alla Lala
Alla Lala

вот именно..польностью согласна.

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сами по себе деньги в хороших руках источник добрых дел.. инструмент ... и возможности почти безграничные

1
Alla Lala
Alla Lala

ну почему это понимаем только мы с Вами?

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

понимают многие.. но еще больше не понимают ментальность.. и советсское прошлое..

1
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Просто не понимают сути денег вероятно. Не умеют их зарабатывать, пользоваться ими... Им так проще.

0
0
ЛШ
Лукас Шакал

поинтересуйтесь у них, сколько платят за пропаганду и агитацию, может это прибыльное занятие

1
1
Alla Lala
Alla Lala

во..во..😄

1
АС
Александр Суворов

просто они глупые. не умеют правильно тратить деньги, поэтому их и не имеют и обсирают

2
0
Alla Lala
Alla Lala

Возможен и такой вариант..

1
АБ
Александр Бульцев

вы имеете в виду тех у которых этих денег очень много, так они себя успокаивают

2
0
Alla Lala
Alla Lala

у которых их вообще нет..

1
АБ
Александр Бульцев

извините был не внимателен, подумал в СМИ, а эти от злости, самые злые нищие

1
AD
Alex Dark 🇷🇺

это не нормально за это тесак надо по языкам пропускать но в россии это норма

1
1
Alla Lala
Alla Lala

🤷‍♀️

1
МБ
Марго Беккер

Не пиздииты дура-есть тут дураки но нестоолько что проп-ть НИЩЕИУ И ПОЕБЕНЬ..

1
1
Alla Lala
Alla Lala

ой дебилка..🤦‍♀️

1
EK
Elchin Kuliyev

Money, so they say
Is the root of all evil today
But if you ask for a raise it's no surprise that they're
Giving none away, away, away

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Именно так. Есть специальная служба, проводящая агитработу в интернете

1
0
Alla Lala
Alla Lala

вот и я так думаю..что всё это проплачено ..

1
ЭФ
Эдуард Фишер

Опа! Или я на другом сайте или я не видел!Кто это пропагандирует нищету?

1
0
Alla Lala
Alla Lala

только за 5 дней уже ТОЛЬКО МНЕ попались 4 человека..

1
Ludmila Drile
Ludmila Drile

у них. наверно, нет другого выхода....они просто себя так успокаивают.

0
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Вполне возможно это именно таковые,опрос показал:доверие путину 6%

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как выщипать брови без боли?
подскажите финальные слова на выкупе невесты? когда нужно уже деньги просить
мой гражданский муж подал иск на днк. днк будет состоится через неделю. меня интересует вопрос:
Заберут ли меня через 2 года в армию? Родился в 1996 году. Или по здоровью не пройду?
что за песня играет в рекламе по муз тв топ модель по русски. мужчина поет? Голос еще похож на Ивана дорна
есть свежая брусника и клюква по 5 литров, хочу сохранить свежей не замораживая. Как это сделать?
Если я открываю брови, то нос кажеться очень болшим, хотя он и не маленький. Что можно с этим сделать?
что приготовить на день рожденья 16 лет
Заказав двери каждую неделю мне звонят и добавляеться какая-нибудь услуга и цена растет как отказаться от фирмы?
Выплата вынужденного прогула по решению суда. Я разве должен ждать когда решение суда вступит в законную силу? 1 месяц.
помогите пожалуйста с выбором телефона. выбираю между IPhone 4s или Samsung galaxy s3.
Вопрос к знающим и практикующим юристам? (см. внутри)
после похорон можнл получить деньги на похороны куда обратиться
Как читать схему для фенечки?
Можно обжаловать соглашение ?