За
Заноза

Можно обжаловать соглашение ?

Пять лет назад приобрел авто инфинити, зарегистрировал на тещю так как налог был меньше для пенсионеров .ездил по ген доверенности . В октябре прошлого года уходит жена и началсь дележка имущества .пришло письмо от приставов что на мне долг за авто . Хотел отдать машину по мировому соглашеннию, придя к ихниму адвакату он сунул бумажку я подписал но получилось так что долг за мной остался и машину забирают . Подскажите можно чтонибуть сделать в этой ситуации . Авто приабреталось в браке .

Лидия Гольцева

ого, ну вы попали!

Евгений Суворов

При чём, в данном случае, ваш раздел с женой совместно нажитого имущества и тёщин автомобиль ?

Pavel Yurevich

Еще одно подтверждение народной мудрости - скупой платит дважды: ) утешайтесь тем, что на налоге то Вы сэкономили:)