Асланбек Каримов

Вопрос женщинам: А что тебе нравиться в мужчинах?)

Ответы
Светлана Казакова

Если он внешности..Рост(я сама высокая).Люблю красивых мужчин.Ну или обаятельных.Вес большой роли не играет.Нравятыся конечно спортивного телосложения.Но не перекаченые.Дохлых тоже не люблю.Всё должно быть в меру.А человеческие качества..порядочный,верный,не грубый,не альфонс.Ценю если мужчина с "золотыми руками"и не ленивый.

Любовь Болотова

Хотелось бы видеть в мужчине честность,мужественность,в меру юмор,силу духа,трудолюбие,заботу и нежность к матери,жене и детям,если имеются...одним словом...МНОГОГРАННОСТЬ!Или ещё точнее...ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!

Надежда Лапочка

я уже отвечала на этот вопрос не раз, чистая обувь,ухоженные руки ( не имеет значение где работает )опрятный, и свежее дыхание.

Асланбек Каримов

Есть и другие кто отвечает на этот вопрос))

Ольга Никифорова

Мне нравятся мужчины с поступками,с которыми женщины чувствуют себя счастливыми и защищёнными.👍🤷‍♀️

Асланбек Каримов

Очень хороший ответ, благодарю👍🤝

Ле
Лето

Ой...не знаю....Сегодня выслушала о себе от мужчины столько интересного, что теряюсь в ответе🤷‍♀️

Асланбек Каримов

И что?😐 мне 27

Ле
Лето

И ничего...не надо так остро реагировать....

Асланбек Каримов

Нет ну а нафига так в мой адрес говорить

Ле
Лето

Что вам такого страшного сказали?...да ничего..я ведь читаю и вопоосы и ответы...

Асланбек Каримов

Ясно. Ладно🖐

Людмила Ардашева

Мужское поведение (это когда имеет быть место истинно мужское поведение е,а не поведение мужлана)

На
Наталья

Сначала обращаю внимание на внешность, если внешность не нравится - дальше можно не рассуждать

Асланбек Каримов

Понятно

Лика Москальцова

да буквально всё: и душа.и мысли,особенно в груди с густой порослью и голове с густой шевелюрой

Лика Москальцова

вот я и говорю,что голова головой,а шевелюра чтоб была

Асланбек Каримов

Ммм. Красивые ножки увас

Лика Москальцова

да, я чертовски мила

Асланбек Каримов

Ох нравитесь кааак😍😍🤗

Асланбек Каримов

А вы горячая девочка?)

Наталия Вовк

честность,доброта,искренность,щедрость,грамотность ,трезвость,😁😂🤣Ой что то я замечталась.

Асланбек Каримов

Мм ясно)

Ле
Леди

умение слушать и слышать. и вообще давать возможность высказаться, а не произносить монологи

Се
Сежок

Всё: достаток. внешний опрятный вид и способность дерзать и творить..да и вытворять тоже ! )))

Асланбек Каримов

Мммм

Elena

Сила духа, ясность ума, физическая выдержка,стратегическое мышление и... адекватность!))😆

Иг
Игорь

😁👍

Elena

🙂

Иг
Игорь

Без этого мужчина - не мужчина)

Elena

Да ,без всего этого мужчина всего лишь писюноносец😬🤣..извините!))🤭

Иг
Игорь

😅👌

Людмила

да задолбал ты уже своим вопросом...Чтоб паха на семью, а не сидел целыми днями в компе!!!((

Асланбек Каримов

Не паха а пахал😡 учитесь писать нормально. У меня нет личной семьи, и я не сижу за компом а лежу на диване

Людмила

хрен редьки не слаще..))) лоботрясы никому не нужны...и альфонсы.живущие за счет женщин...

Асланбек Каримов

Всё всё хорош а😡грубиянка, я вообще то дома лежу на инвалидности. И я не лодарь я люблю физичеки работать

Назерке Адамбекова

Честность, харизма, доброта, надёжность, чтобы всегда можно было на него положиться

Назерке Адамбекова

Ты меня понял

Назерке Адамбекова

Проехали

Асланбек Каримов

Я сразу не понял слово "кызу", ну а потом понял "кызу" это работа "кипит". Я казах сам но учился в русской школе

Назерке Адамбекова

Понятно

Галина

настоящих не вижу ,а остальные- нормальные мужики ,все почти одинаковы, все мужики .

Асланбек Каримов

Мм а для вас?

Галина

Асланбек ,что значит -Мм а для вас ?

Асланбек Каримов

Ну для вас

Галина

Второго, как был мой муж- нет ,не родился так зачем мне, старушенции нужен?,Нервы мотать,,НА ОБМАН НАЛЕТЕТЬ -НЕ желаю женский род большой, но они бывают жестоки, нет уж ,лучше мое спокойствие мне дороже .

Ольга Просто ******

Что бы был тихий,добрый и в меру состоятельный..а остальное мы сами до рисуем..😁😉

Ольга Просто ******

Что не так ?!..

Асланбек Каримов

Ничего

Tamilla Bagirova

Умение быть благородным и защитником ....мне вот повезло ...встретился такой

Асланбек Каримов

Мм хор ошо

ОК
Олеся Краснова

нельзя выделить только одно качество. Прежде всего должен быть человеком

Мария Марковна

Нравится!!! я должна рядом с ним себя чувствовать спокойно и уверенно

Асланбек Каримов

Хорошо

Nina Ricci

Сперва внешность, потом ум, затем щедрость! Мне дальше капризничать?

Асланбек Каримов

Давай

Асланбек Каримов

Продолжай

Наталья Александровна

Если мужчина нравится, то все, как можно по детально разбирать его

Асланбек Каримов

Ясно

He
Helen

Сила постоянства. Способность не распыляться и не раскачиваться.

Людмила Лылова

Мудрость и уравновешенность по отношению к своей любимой жене

Асланбек Каримов

Ммм хорошо

Екатерина Владимировна

Нравится мужчина, у которого обещания совпадают с действиями!

Асланбек Каримов

Мм какие обещания?)

Екатерина Владимировна

Обещала, что сделаю, значит сделаю.

Асланбек Каримов

Что именно?

Екатерина Владимировна

Не важно. Приеду, уберу, куплю, приготовлю, отремонтирую, переберу, помою, прослежу, ...

Асланбек Каримов

Ясно

Наталья Луговая(Захарова)

Мужчина должен быть настоящим мужчиной по отношению женщины