..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сенсация!
Свежий конский навоз остановит коронавирус!
Просто опустите руки в свежий конский навоз перед выходом из дома! Это гарантирует, что
1. Вы не будете трогать лицо;
2. Никто не поздоровается с вами за руку;
3. Никто не подойдёт к вам ближе 2-х метров;
4. Вы тщательно помоете руки перед обедом… Не благодарите😄

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ВСе бы ничего, но .Лошадка будет занимать дома многовато места..Для такого "сантайзера" (дабы обеспечить постоянное производство) ээээ ну назовем это пусть будет миксер. Требует овса и другого корма..Соседи снизу,слева,справа ,да и сверху не отнесутся с пониманием к вашему стартапу))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Дева..Вот вроде мне все говорят что женщины склонны искать полунамеки какие то знаки...Я же почти прямым текстом изъясняюсь)) Не тяни все на себя))ТЫ замечательная девочка))Чуть наивная(пройдет со временем)даже жаль немножко)) Установки по умолчанию делаются при черновой настройке например компьютера..Это не наезд на твои "средненькие успехи" или что ты там про готовку сказала)) Это просто сравнение..Стандарт можно улучшить и значительно))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Уф,ну ладно)

Игорь Пестриков

эту тактику использовали ещё во времена Чумы в крупных городах Европы начиная с 14 века, нашей эры. так что ничего нового тут нет.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно,я как раз родилась и жила с 14 века и вольно пользовалась этим методом)) конечно ничего нового) что я тут ересь несу😁

Игорь Пестриков

ни ересь, а хорошо забытую правду-матку, сейчас не все читают исторические книги. )))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не все любят историю так как вы)

Игорь Пестриков

вот в этом и проблема, за что Задорнов боролся, учить грамотности , истории и любви к родине, а наши дебилы на выращивали поколения потребителей , ни думающих, ни читающих, а только пальцем тыкающих, стадо которым, управлять легко. Слава богу , хоть вы, Дианита, просвещаете, идиотов , хоть в какой-то сфере, и будем вместе надеяться , что хоть кто-то прозреет.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, приятно слышать)

Андрей Клочко

Не знал, что в Антарктиде навалом конского навоза... А вообще это из серии: гильотина - лучшее средство от головной боли.

Виктор Шаламов

Да где же в городе нынче найти конский навоз? Придётся в человечий навоз руки окунать. Прям в унитаз до смыва. (Шутка)

Сергей Михайлов

Да сенсация блин,У нас пол России в говне ходит и ни какого коронавича не боится

Алекс Венцель

Спасибо за совет, осталось купить коня и тогда никакой вирус не страшен...))))))))

Ledeni Vjetar

Конский навоз - сухой.
Уж лучше в коровий, он и повонючее конского будет 🤢

В.ю. Марахтанов

Выйду я на поле с конём)) По ходу озолотятся конюшие теперь😁 их придумка ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не знаю,у меня нет конюшни))

В.ю. Марахтанов

Так проработать надо тему, пока не поздно, а то сейчас ухватятся , лошадок расхватают и тю-тю бизнес)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах, тут совет дали использовать коровий навоз,он более жидкий 😄

В.ю. Марахтанов

да уж, и не только коровий, вобщём фантазия у нас богатая , юмора тоже хоть отбавляй))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Без этого никак не быть счастливым)

Злой Русский

Меня смущает "перед выходом из дома"... Мне в квартире это хранить?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно,в холодильнике)))

Злой Русский

Замёрзнет же! Как туда руки опускать потом?)

Злой Русский

Не продумана технология)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Замёрзнет в морозильнике,а не холодильнике)

Се
Серж

Где достать пару килограмм? Даже по спекулятивной цене.... 🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В деревне вам любой бесплатно отвалит😄

Милота))

Мдя! Такое ток могли выдумать ну самые находчивые люди😁😂

Се
Сергей

Эт не мой бизнес...у нас армяне пооткрывали строительные магазины на Заимке

Музыкальный Кот 🐈

Они продают навоз в строительных магазинах???

Се
Сергей

Это открытые магазины....где перегной...уголь в мешках...дрова...песок...гравий

Се
Сергей

У нас там рядом строятся...и армяне пооткрывали магазины

Се
Сергей

Зато удобно...едешь мимо...бросишь мешок перегноя или песка...вязанку дров для тандыра

Огнелюбивый Панд

Ещё можно на лоб намазать, чтоб температура не повышалась!

Игорь Костецкий

У каждого вообще-то свой вкус... ( Ну... За разнообразие...🥂)

Огнелюбивый Панд

А только конский? Помёт кролика не подойдёт?))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Попробуй))

Огнелюбивый Панд

Я думал ты знаешь и расскажешь... 😕

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня опыта не было))

Огнелюбивый Панд

Придётся провести эксперимент! У тебя есть в доступности кролик?))

Огнелюбивый Панд

Вот это удача!

Улугбек

Коровья лепёшка, Dianita, гораздо надёжней!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да тут уже писали о нем)

Bonza Bonza

Проблема в одном в содержание скотины😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда откуда знаете что и где?)

Bonza Bonza

Разочаровался

Bonza Bonza

Так ирония жизни😉

Се
Серж

Где ж его достать?!!! Срочно нужно 2 кг!

Игорь Сучков

У тебя там наверное очень холодно 🤔

Изя Поцман

Конского, увы, нету.... только свой....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Старый уже баян, ну ладно, поржем😊

World See

пока найдёшь его крякнешь😄уже

Владимир Федосеев

я вообще небуду трогать дерьмо

Pavel Kent

Как там жизнь-то в Антарктиде?)

Pavel Kent

Ни капли)

Pavel Kent

🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спокойной ночи)

Pavel Kent

Взаимно)

Же
Жеребец

Оооо даааа вот это селфи мммм

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А, точно... значит не приедет...)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Побежала смотреть фильмец:)) рада была снова увидеть 🤗 доброй ночи)

Сергей Михайлов

все 4 пункта будут выполнены