Ма
Максим

🖼величие гор завораживает,красота гор очаровывает,спокойствие гор умиротворяет душу,на эту красоту можно часами смотреть, а вы любите горы ?

Ответы
Валерий

В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы - просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.
Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал. На которых еще не бывал.

Nick Moslem

А какие звёзды с гор кажутся большими...

Валерий

Я не был в горах. Думаю что ты хочешь приблизиться к звездам карабкаясь на вершину большого дерева

Nick Moslem

Нет,просто в горах нет городской подсветки,а в горах не нет и воздух там без городского смога...

Валерий

А ты знаешь сколько в принципе человек может насчитать звёзд при идеальных условиях видимости?

Мадлен

На пешие восхождение не сподобилась. На Красной Поляне на фуникулёре имела ярчайший обзор и великолепие горных вершин. По мелочи крымский водопад Джур-Джур и вышележащие мелкие водопадики.

Ма
Максим

🖼вот этих вершин😊😉

Мадлен

Приятное напоминание.

Ма
Максим

Даа там красивый вид на верху😊

Гузель

Лучше гор могут быть только горы! Больших достижений нет, только местные (Уральские): Шихан, Потаниха, Вишневки, Сугомак, Егора... Но, это мелочи, конечно же🤭

Ма
Максим

Ну начинается с малого 😁😉но все же это горы ☝️👍👍👍

Гузель

Это моя любимка! Прям, вкусно

Гузель

Вкуснота! Лябоффф!!!

Ма
Максим

🖼это в октябре ходили😋

Гузель

🥰

M.
Mihail .

Нет не люблю . это чуждая для человека стихия . Вулканы . сели . камнепады . оползни . пропасти . Опять же холодно .и горные барсы ходят ..................

Светлана Лунёва

Да, конечно! У нас Саянские горы ,всегда вершины покрыты снегом. И такая красота на фоне красивейшего озера Байкал!! Красота не передаваемая!!

Ма
Максим

Ну это да👍👍👍

Светлана Булгакова

Согласна с Вами. Люблю горы на Кавказе. Горы в Крыму меня не впечатлили. В Краснодарском крае они не так красивы, но лучше, чем в Крыму.

Светлана Булгакова

ГНа какой территории он расположен ясно. Была там не раз, Вы напомнили и в Интернете посмотрела. Может и с микрорайоном перемудрила, только это информация из источника: "А́длер — микрорайон[1] и административный центр Адлерского района города .Сочи".https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D1%80

Ма
Максим

Я повторюсь с 1961 года он не микрорайон

Светлана Булгакова

Максим, это придумала не я. Люди, которым нравиться это место будут его любить независимо от его статуса.

Ма
Максим

Это тоже не придумал

Светлана Булгакова

Вам важно какой статус имеет это место?

Mishiko Ososhvili

ВЫ СОВЕРШЕННО ПРВИ, НО ЕСТЬ БОЛЬШОЙ НООО... ОНИ ОЧЕНЬ КОВАРНЫЕ, НИ ЩИДЯТ НИ МАЛЕЙШЕЙ ОШИБКИ...И ЭТО КОНЕЦ... К СОЖАЛЕНИЮ..

Ма
Максим

Согласен👍

Mishiko Ososhvili

НА ФОТКЕ Я СТОЮ НА ВЕРШИНЕ КАВКАЗСКИХ ГОР

Ма
Максим

Красивое место👍

Cветлана

Хотелось бы очень побывать на Кавказе,чтобы увидеть эти горы и подышать горным воздухом..,уж не говоря о красотах...

Ма
Максим

Даа тут есть на сто посмотреть😉

Cветлана

Уж да уж.., безусловно..,путь не близкий однако)

Ма
Максим

Нууу это да есть не много

Cветлана

Совсем чуток 😯

Леонид Музафаров

Да, был на Кавказе и на Алтае. Но все таки больше впечатлений было от восхождения на вулкан на Камчатке.

Ма
Максим

Нуу вулкан конечно интерестное дело👍👍👍

Викентий Ви

Был большой интерес в юношестве, постоянные походы, дома отдыха , туризм...Сейчас больше море, пляжи...

Ма
Максим

На пляже свою красоту найти можно🖼

Викентий Ви

🖼в пятницу только от туда, испания

Ма
Максим

Тоже не плохо👍у нас тоже есть на что глянуть, это форелевое хозяйство,рыбки наловили уха все дела🖼

Викентий Ви

Во всём можно найти свою прелесть!

Ма
Максим

Это точно

Татьяна Лаврова

Очень, я отдыхала в Алуште. так там из окон горы были видны, какой воздух, так дышится легко

Ма
Максим

👍👍👍😊

Марина

Терпеть не могу. Признаю возможную их красоту, но не люблю каждой клеточной своей души.

Ма
Максим

Почему так

Марина

Знаю причину, но долго рассказывать.

Ма
Максим

Ну ладно😉

Наталья Вованова

А еще горы наполняют энергией. Если вода забирает наш негатив, то горы "заряжают".........

Ма
Максим

Это точно👍

Nick Moslem

Люблю,раньше часто бывали в горах и трижды была возможность остаться там навсегда

Ма
Максим

Да а как их не любить то

Пётр Ермаков

Нет. Не завораживают и не очаровывают....И на что там смотреть - на камни, на осыпи....

Вера Гудкова

очень люблю любую природу.Удалось побывать на Эльбрусе на перевале выше туч.

Ма
Максим

Классно👍представляю как там красиво

Вера Гудкова

Давно было.Больше помню ледники,то что были в облаках и как 31 июля в пургу добирались к Приюту 11.

Ма
Максим

Хорошие воспоминания👍

Вера Гудкова

Есть что вспомнить.не сидела на месте.

Ма
Максим

Это правильно👍

Анатолиевич

чем выше в горы-- тем ну их на х... ---- пословица вынужденных альпинистов.

Clan

Да, там красиво. а ещё меж них река течёт - и это мне совсем интересно.))

Ма
Максим

Да бывает и так что б так прогулятся времени надо а отпуска не в летнее время

Clan

Тады в Уганду, на Белый нил паводковый, на НГканикулы.))

Ма
Максим

Каникулы только во время отпуска😁

Clan

Ну, извиняй!)

Ма
Максим

Ну что делать работа🤷‍♂️

Аркадий

Бог создал землю так, что бы люди живя на ней получали удовольствие.

Ма
Максим

Это точно

Аркадий

🤝

Валерия Казакова

Нет. Они давят сильно. Ощущение - будто гигантские чудища замерли.)

Ма
Максим

🤷‍♂️нуу каждому свое как говоряи

Валерия Казакова

Верно!)

Ма
Максим

А чудовища да есть прям очень похожие

Валерия Казакова

Мне иногда видится - что это замершие гигантские динозавры!))))

Ма
Максим

😉👍👍👍кто знает

Собеседник

Обожаю горы на картинках ,а не на подвесной в зубах с ботинком...🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Очень. В этот раз даже Море выбрала, чтоб горы вплотную подходили

Ма
Максим

Море и горы как раз рядом 😋👌

Галина Сопот

Да. Поднимешься на водораздел и такой телячий восторг разбирает

Ма
Максим

👍👍👍

Галина Галина

Все это красиво, но спускаться по серпантину.....ооооооо страсти.

Ма
Максим

Даа пока ехали в этом районе обрывы были метров под 150 😋😲

Галина Галина

Не хило

Ма
Максим

Ага😉но места там ляпота,водопад классный

Ма
Максим

🖼

Ирина И

Лучше гор могут быть только горы... Даже на которых бывал не раз

Ма
Максим

Совершенно согласен😉🤙

Ирина И

🖼

Ма
Максим

Красиво🤙👍👍👍🖼это конечно не такая но тож ниче так😉