Ма
Максим

🖼величие гор завораживает,красота гор очаровывает,спокойствие гор умиротворяет душу,на эту красоту можно часами смотреть, а вы любите горы ?

Ответы · страница 2
Александр Tukan

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал. (с)

Ма
Максим

Нууу ничего все впереди ещё

Евгений Бригг-Снежин

От окружающих зависит то, как складывается жизнь наша... . При изменении окружения в жизни происходят редкие изменения – меняется судьба, общение иное .. Окружение также оказывает влияние на мировоззрение, цели, привычки, установки, озарения в творчестве ..., даже на состояние здоровья. .- и единственный способ, благодаря чему и ты сможешь повлиять на жизнь потомков - ваден так верный выбор общения ..

Nataly

Да, мне нравятся горы. В горах воздух чистый, вода вкусная..

Ма
Максим

Дааа там все классно🤙👍

Михаил Черевичный

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал!

Ма
Максим

Согласен👍😉а даже если и бывал то все равно хочется вернутся

Михаил Черевичный

"Здесь вам не равнина, здесь климат иной. Идут лавины одна за одной и за камнепадом идёт камнепад. И можно свернуть, обвал обогнуть, но выбираем трудный путь..." Удачи 😊👋

Ма
Максим

Не плохо👍👍👍 взаимно🤝

Светлана Окулич - Казарина

ну, чтобы их полюбить, нужно хотя бы побывать среди них...

Ма
Максим

Ну это понятно просто так несколько человек знакомых говорили ну красиво конечно

Светлана Окулич - Казарина

Я такое вообще внимания не обращаю, чему удивляться, они к себе равнодушны...

Ма
Максим

Ну понятно посмотреть там где не был всегда интерестно, ну нету гор таких понятно но есть же все же на что глянуть

Светлана Окулич - Казарина

Здесь Природа восхитительная! Живу у леса, гуляю каждый день.

Ма
Максим

У нас все не так уж далеко😉и море и лес и горы

Vasyl Shokhin

Лучше гор могут быть только горы,на которых еще не бывал

Ма
Максим

Это точно👌

Галина Гриднева

А я нагляделась этих гор, не хочу больше. В Тамбове лучше

Ма
Максим

Кому как

Ро
Ростислав

🖼

Ма
Максим

👍👍👍

Виктория Окьнабе

Лучше гор, могут быть только горы. Не помню кто сказал

Ма
Максим

Высоцкий ☝️😉

Антонина

Ооооооо! Лучше гор могут быть только Г О Р Ы!!!👍💪⛷️

Ма
Максим

Точно😊😉👍👍👍

Sa
Samarskaya

виды на фото очень красиво))сама бы не пошла,не мое)

Sa
Samarskaya

👍👍👍

Ма
Максим

😉☕

Sa
Samarskaya

Благодарю)) ☕🍫

Ма
Максим

Не за что😉

Sa
Samarskaya

😉

Zаиц Харофый

А вам приходит в голову, как эти горы образовались?

Ма
Максим

Наверное все дело в литосферных плитах 😉

Валерий Сумский

Да, по части гор в Армению, Кисловодск, Сочи, Крым...

Валерий Сумский

Какой- то из них. Таксисты смеялись

Ма
Максим

Не ну было в 14 году так сантиметра 3 ночью выпало😂и растаял и больше не было

Валерий Сумский

Рассказывали о снеге в 1950х, что пальмы погибли. А в 2006 что ли у Новороссийска замёрзло все побережье, народ по морю ходил

Ма
Максим

Ну это бред море не замерзает по причине солености и температур и тд

Валерий Сумский

Сам видел по ТВ, как в районе Новороссийска народ бегает по морю. Кажется, 2006 год.

Андрей Будняев

да.и регулярно прсещаю.Благо не далеко.🖼

Ма
Максим

👍👍👍

Алексей Соколов

Люблю ли я горы... 🖼Это ледник на Актру.

Ма
Максим

Это Адлер Красная поляна высота 2320

Алексей Соколов

Пешие маршруты есть на эту высоту? Или канатка? Честно, я не любитель канаток, люблю настоящие подъёмы.

Алексей Соколов

То, первое фото, на котором ледник Актру, это на высоте 2700, вершина Актру - 3960. Подъём на вершину у нас занял в общей сложности 17 часов. До альпийского лагеря пешим на высоту 1800 и расстояние 24км - 8 часов, из альпийского лагеря после ночёвки до вершины - 9 часов, + одного из нашей группы горнячка долбанула на 3750 - этот гад читочек на ночь приговорил...

Алексей Соколов

Синюха - не высокая гора, всего 1167, но подъём очень сложный - сначала идёт тропа, затяжной подъём на высоту около 300 метров, расстояние примерно километров 5 с небольшим, а дальше идёт резкий подъём по склону в 53 градуса по корням деревьев и глинистой почве. на половине подъёма есть родник - там устроили небольшой привал, воды родниковой напились, в том-же роднике охладились, бодрячка поймали!!! И дальше, к вершине отправились. Выше родника подъём стал легче - выбрались из тайги, пошли по камням. Весь подъём занял 2 с половиной часа. Сошло 57 потов на этом подъёме!!! Оказывается, есть своя прелесть таких подъёмов, для тренировки! 🖼Вышли из тайги, до вершины 300м. Забежали туда за 20 минут!

Ма
Максим

Да там есть и пешие походы,у нас есть и родники минеральные источники👍🖼есть такая красота самый большой на сев.кавказе

Светлана Радуга

Только издалека. Карабкаться на них тяжеловато

Ма
Максим

Есть не много, но в этом тоже свой кайф😉вся красота именно там внутри а из далеко это не то

Светлана Радуга

Я на Кавказе, но в горы не пойду

Ма
Максим

Я тоже и как появляется с удовольстсвием хожу, пусть и не далеко

Надежда Семёнова

Никогда их не видела но очень хочется увидеть

Ма
Максим

Ну главное что б желание было😉

Надежда Семёнова

Главное была бы возможность..

Ма
Максим

Если есть желание и возможность появится😉

Надежда Семёнова

Это в СССР желания и возможности совпадали

Ма
Максим

Нуу почему же, понятно что все по другому сейчас но все же

Вера Гудкова

люблю.Была на перевале Эльбруса на высоте 4км

Ма
Максим

Ммм круто 🤙красиво наверное 😉

Вера Гудкова

Красиво.Внизу была зелень а выше ледники

Вера Гудкова

это невысокие горы

Ма
Максим

Около 2500-2700над уровнем моря

Вера Гудкова

мы были на высоте 4 и более там уж ледники

Ма
Максим

Ну это понятно 👍

..
. . .

Лучше гор, могут быть только горы. В.Высоцкий

Ма
Максим

🖼

..
. . .

Красотень

Ма
Максим

🖼

..
. . .

Это где?

Ма
Максим

Адлер в это место за грибами ездием

Николай Ntv

Нет, чужое. В армии там был, скорее бы уехать.

Се
Сежок

Я не люблю горы. потому что выросла в степях

Ма
Максим

🖼а может все таки присмотрется надо😉красиво же

Руслан Бубенко

Обожаю , но только отдыхать. Жить там трудно

Ма
Максим

Ну да есть не много

Николай Костров

Живу у Моря, никогда не был. и не видел - Гор

Ма
Максим

Нуу мне в этом плане повезло, и море и горы рядом

Николай Костров

Это здорово. искренне рад за Вас .

Ма
Максим

Спасибо

Elena

Люблю. Видела несколько великих вершин..😊

Ма
Максим

Дааа горы это всегда красиво😊

Vika Victorious

Я их... боюсь! 🤣😳 А море люблю! И лес! ;)👍👏

Ма
Максим

Почему это😉

Бэла

Горы это величаво ,но холодно.Люблю море

Ма
Максим

Это горы Аибга,я думаю можно в виде экскурсии на водопад безымянный но скорее всего сначала нужно будет сделать разрешение от пограничников

Бэла

Оо,это уже проблемы.Хотя у нас в Казахстане,даже в наших краях есть экзотические места.В одном из них я побывала.Это ущелье Угем.А ещё в нашей области есть заповедник.Аксу-Жабаглы.

Ма
Максим

Это просто пограничная зона по этому туда нужны были пропуска сейчас не знаю говорят что то поменялось да и с экскурсией может по проще но стоит того,вот такой водопад там есть ,самый большой на сев.кавказе🖼

Бэла

Да ,красиво.

Ма
Максим

Это точно