SA
Sr. Alexander

у меня и моего брата одни родители,следовательно одно воспитание,но у него уже третья судимость,А ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПОД СЛОВОМ ВОСПИТАНИЕ ?

1429
151
3
Ответы · страница 2
Julja P
Julja P

Гены всё равно дают свои результаты, долго не верила в такое, надеясь на воспитание. Но.. Увы.. Если интересно, то напишу в личку.

1
0
SA
Sr. Alexander

интересно😘

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, как бы кроме воспитания у него мозги должны быть - что делает то и что посадить могут. Если мозгов нет, то всё, пиши пропало.

5
0
SA
Sr. Alexander

Что делать если нет мозгов😔

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так и будет там чалиться

1
SA
Sr. Alexander

✌️

1
SA
Sr. Alexander

☕

1
Просто Я
Просто Я

Какое родилось, такое и придётся растить. Среда (семья) или ухудшит или улучшит ситуацию, взависимости от того какая семья.

5
0
SA
Sr. Alexander

🙃

1
Просто Я
Просто Я

А по нормальному отреагировать на ответ не бывает?

1
SA
Sr. Alexander

ответить развернуто

1
Просто Я
Просто Я

Не нужно. Тут не о чем спорить.

1
SA
Sr. Alexander

конечно будем растить то что вывалилось ... а как один сын сопереживает родителям , а другой усугубляет ?

1
Евгения
Евгения

У меня два сына, причем двойняшки. У одного семья, другой абсолютно нелюдимый человек. Воспитание абсолютно одинаковое.

7
0
SA
Sr. Alexander

и как ? как матери ? мне многие говорят , что это гены !!! раз так получилось значит кто то был из предков таким или похожим .... а у вас есть паралели? или всегда можно подогнать под того или другого ?!

1
Евгения
Евгения

Таких параллелей нет. У нас все семейные и общительные

1
SA
Sr. Alexander

значит ГЕНЫ тоже не работает ?

1
Евгения
Евгения

В моем случае не работают

1
SA
Sr. Alexander

✌️

1
SA
Sr. Alexander

🍰

1
Евгения
Евгения

🍷🍷🍓🍓

1
АД
Александр Денисов

..у отца было тр сына. Старший умный был детина. Средний вообщем так и сяк. Младший вовсе был дурак. /Ершов-Конёк горбунок/

4
0
SA
Sr. Alexander

👏

1
SA
Sr. Alexander

👍

1
SA
Sr. Alexander

🥃

1
АД
Александр Денисов

благодарю за оценку

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

учить хорошим качествам воспитания,уважение мнения других,отдать дань родительской любви и ещё многое чего

0
0
Ka
Kalkun

Хм... Воспитание, может быть, - это навыки, как сохранить себя и нести свой свет и смысл в бурном океане реалий.

3
0
SA
Sr. Alexander

👍

1
SA
Sr. Alexander

☮️

1
Ka
Kalkun

☺️

1
Галина
Галина

гороскопы еще никто не отменял , в них можно верить , можно не верить , они работают не зависимо от веры в них

3
0
SA
Sr. Alexander

🥴

1
SA
Sr. Alexander

✌️

1
SA
Sr. Alexander

☕

1
Людмила Теперик (Назарович)
Людмила Теперик (Назарович)

воспитывать можно одинаково, но у каждого ребёнка свои понятия, ценности, всё это уже заложено с рождением

2
0
SA
Sr. Alexander

ой да ну !!! и как ребёнку дать другой характер ? что бы он потом не волчил жизнь по тюрьмам ?

1
Людмила Теперик (Назарович)
Людмила Теперик (Назарович)

а этот путь он сам себе выбирает... слабый, низкая самооценка и огромное влияние друзей.... это судьба, а не воспитание... где-то в детстве родители упустили этот момент, больше внимания уделяли чем другому и так далее

1
Андрей
Андрей

Скорее всего, это моральные ограничители и модели поведения подтверждённые позитивным подкреплением.

5
0
SA
Sr. Alexander

позитивным❓

1
SA
Sr. Alexander

😂

1
SA
Sr. Alexander

👍

1
Андрей
Андрей

Если вы про брата, то его воспитали другие люди, нежели вас. Возможно это была улица и специфика личных контактов довлела над его решениями.

1
SA
Sr. Alexander

у вас много красивых слов в тексте , похоже вы этим занимаетесь профессионально🤝

1
ФД
Фея Добрая

не помню,кто сказал: не нужно воспитывать детей,они всё равно станут,такими,как вы.Воспитывайте себя!

4
0
SA
Sr. Alexander

👍

1
SA
Sr. Alexander

🥳🥳🥳

1
SA
Sr. Alexander

🍰

1
ФД
Фея Добрая

☺️ спасибо

1
Искорка
Искорка

Воспитание это одно, а поведение человека это другое, сейчас очень на человека сильно влияет социум.

3
0
SA
Sr. Alexander

✌️

1
SA
Sr. Alexander

если характер слабый

1
Искорка
Искорка

И это главная причина бед

1
Рая Люба
Рая Люба

я не верю в воспитание. я верю в то, что человек рождается уже со своим характером и наклонностями

2
0
SA
Sr. Alexander

👍

1
SA
Sr. Alexander

100% моя теория !!! на гены ещё как то можно сослатся ... но что бы бандит и гуляка ? у нас таких до 1800 года не было🤔

1
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

Воспитание состоит из обязательной и свободной программой. Обе должны быть исполнены правильно.

0
0
Ольга
Ольга

Воспитание-это личный пример родителей и не факт, что он может быть положительный, к сожалению!

1
0
SA
Sr. Alexander

🥴

1
Ин
Инна

Возможно гены .А может просто Вам уделяли больше внимания .
А может это просто его сущность .

4
0
SA
Sr. Alexander

🥴

1
SA
Sr. Alexander

может🧐

1
SA
Sr. Alexander

👍

1
SA
Sr. Alexander

☕

1
Анна
Анна

Навыки поведения, привитые школой, семьёй, средой и проявляющиеся в общественной жизни.

4
0
SA
Sr. Alexander

🤔

1
SA
Sr. Alexander

✌️

1
SA
Sr. Alexander

🍰

1
Анна
Анна

Вообще и влияние , тех кто рядом с вами........... спасибо.🍰🍫☺️

1
Елена Ежова
Елена Ежова

Воспитание, это не только собственный приём родителя, но и своя голова на плечах...

2
0
SA
Sr. Alexander

🎯

1
SA
Sr. Alexander

🍰

1
Та
Татьяна

Под суд иногда попадают и воспитанные люди. Сначала случайно, а потом по инерции.

8
0
Та
Татьяна

Это и до судимости было или уже после?

1
SA
Sr. Alexander

и до и после ...

1
Та
Татьяна

Значит психика виновата.

1
SA
Sr. Alexander

🥺

1
Та
Татьяна

Виновато не воспитание, а его нездоровая психика.

1
Ника*
Ника*

Из того, что у вас общие родители, абсолютно не значит, что воспитание одинаковое

6
0
SA
Sr. Alexander

🥴

1
SA
Sr. Alexander

есть опыт?

1
Ника*
Ника*

Конечно

1
Сергей Елец (48 Регион)
Сергей Елец (48 Регион)

я тоже этого не понимаю у одного моего знакомого по работе у родственников один брат дослужился до полковника Советской милиции и продолжает служить а другой брат пошёл на 7 ходку

1
Ника*
Ника*

А чего непонятного?

1
Сергей Елец (48 Регион)
Сергей Елец (48 Регион)

родители одни и те же воспитывались и учились одинаково почти на одни пятёрки в школе не хулиганили а Жизнь разная

1
ДБ
Даниил Белевитин

Передача личного опыта в хороших с моей точки зрения для воспитуемого аспектов.

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

У каждого по жизни определённая задача...!и иногда воспитание здесь не при чём...!

1
0
SA
Sr. Alexander

.. жиизненная задача ЭТО - включить голову и использовать разум !!!

1
Св
Светлана

Воспитание одинаковое просто можно оказаться не в то время и не в той компании

3
0
SA
Sr. Alexander

✌️

1
SA
Sr. Alexander

🖼

1
Св
Светлана

Пожалуйста

1
Майра
Майра

Это гены ..возможно среди предков были люди склонные к девиантному поведению

2
0
SA
Sr. Alexander

возможно👍

1
SA
Sr. Alexander

☕

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Влияет не только воспитание- окружение, характер и даже бывает дело случая...

3
0
SA
Sr. Alexander

жаль ! а так бы хотелось с родным братом на кухне по душам ?!

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Нас 4 брата, тоже все разные, но от тюрьмы Бог миловал

1
SA
Sr. Alexander

повезло ! в россии это ...

1
Следующая страница
Другие вопросы
собираюсь брать планшет Samsung Galaxy tab 2 7.0 (P3110) без 3G. Стоит его брать, или за его цену есть что-то получше?
Как избавиться от гемангеомы?
Как убрать растяжки! Скажите, самый действенный способ от них избавиться, и помогает ли он вообще...!
Как подключиться к интернету на телефоне, через роутер. Телефон не находит сеть WLAN (телефон Nokia 5530)
Чем можно поднять имунитет???
Подойдут ли эти средства?
Можно ли использовать краску для волос, если ее пломбу открыли 1,5г. назад, чтобы проверить на алергию, но крышкой закрутил
Сколько должна весить девушка в 11 при росте 1163
востановление системы компа
Очень сильно огрубела кожа лица, рук, да и на теле. Каких витаминов не хватает? Что поможет? Помогите
Подскажите, пжлста. У мужа пневмания. Назначили много лекарств. Где можно посмотреть по названию от чего и для чего они
перегружен диск С что делать
у меня после выкидыша обвисла грудь.можно ли вернуть упругость и как?пожалуйста подскажите что делать.очень нервная стал
долго живет человек с раком крови?
Как с помощью Total Commander правильно найти скрытые файлы на дисках?