Андрей Мурошкин

у меня после выкидыша обвисла грудь.можно ли вернуть упругость и как?пожалуйста подскажите что делать.очень нервная стал

Сергей Смирнов

Подбери комплекс упражнений для груди, благо их полно в инете, и занимайся регулярно. И еще купи лифтинг крем.

Ольга Макарова

у нее выкидыш а она ток о сиськах думает...

Андрей Горбань

Упражнения лучше с тренером, крема, если совсем не поможет, увы - операция. PS, что ей теперь себя похоронить что ли? Какие вы злые, люди (