Ольга

подскажите, на орхидеи листья обвисли и стали мягкими, что делать

Людмила Савченко

а всё- таки мягкие. Вытаскивайте из горшка, посмотрите что там с корнями. Обсушите феном. Он у Вас на фото глубоко сидит и нет воздушных корней. Сажать надо только низ, неглубоко.

Сергей Белов

Если полив нормальный - возможно на сильно солнечной стороне стоят.

Любовь Побат

заливаете, у меня так же было, пусть земля подсохнет хорошо, потом поливайте умеренно.

Ри
Рита

Возможно- произошло поражение ГРИБКОВОЙ ИНФЕКЦИЕЙ!!! !
Попробуйте провести обработку препаратом ФУНДАЗОЛ. Где его взять? Тоже интересный вопрос.... вот Вам ссылка- поменяйте на ней кое-что и скопируйте в АДРЕСНУЮ
строку:

(эйч) ттп: //о (зэт) елиу (эйч) од. ру/(зэт) ак (рус.) а (зэт) . пхп

или звоните по тел. 8-965-379-99-12