Алексей

Как избавиться от гемангеомы?

У ребенка (5 месяцев) гемангеома прямо на лбу, хирург говорит надо оперировать, а мне жалко резать ребенка, неужели нет другого выхода?

Юлия

Другого выхода нет.

Бахтиер Джабборов

грудным молоком поливать и самой же слизывать . и так пока не пройдёт .

Ек
Екатерина

хм.... хирург на приеме или хирург стационара?
Проконсультируйтесь обязательно у последнего! Он обязательно должен иметь сертификат на "детство" и достаточную практику!

Женя Абрамова

Ну ходите с пятном, если жалко. Ребенок вырастет, и сам решит по поводу операции